загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Всего лишь одна из версий. Кстати встречал уже пару раз женщин собирающих материал на диплом и кандидатский диссер... опять же жизненный опыт. (Привет Роману) Так что и эта версия имеет право на жизнь. Что касается движа, так ряд анонимов плохо владеют темой вопроса, который выносится на обсуждение ну и плюс некая схожесть в повествовании. ))
У вас высшее образование есть? Писали выпускную работу?)
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У вас высшее образование есть? Писали выпускную работу?)
Оставим мое темное прошлое в покое... ))
Лина, Россия, Москва, 44 года
Лина, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Спасибо. Но все таки уверен, что каждый случай рассматривается отдельно. Исходя из человеческого фактора.
Не будет рассматриваться индивидуально у врача профессионала. Там все достаточно четко. С улицы не придти и не узнать. Только родственникам, и то, порой не всем...
Лина, Россия, Москва, 44 года
Лина, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если человек осознает свою проблему, то не страшно. В период его депрессии может быть тяжело с ним, поддерживать. В период мании - остужать, чтобы не влез в какую-нибудь аферу.
Вы наверное манию не видели ни разу, раз пишите, что можно остужать)))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Для Настя, Россия, Жуковский:

Настя, как Золушонок поживает? Все также валяется на диване и не отвечает на звонки? Или исправился?
Настя, Россия, Жуковский, 36 лет
Настя, Жуковский, 36 лет.
 
Он пишет. Чукча писатель
Обещал выйти на связь в среду. Ждемс.
Со мной какой-то озабоченный хирург, живущий с мамой, познакомился, но я его отшила
Настя, Россия, Жуковский, 36 лет
Настя, Жуковский, 36 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Настя, как Золушонок поживает? Все также валяется на диване и не отвечает на звонки? Или исправился?
Горбатого могила исправит smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Не будет рассматриваться индивидуально у врача профессионала. Там все достаточно четко. С улицы не придти и не узнать. Только родственникам, и то, порой не всем...
Лин, каждый озвучивает свои апперцепции)
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ну что, граждане психиатры, вылечили пациента? umnik2_rt_46.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Горбатого могила исправит
ты его бросила?
Настя, Россия, Жуковский, 36 лет
Настя, Жуковский, 36 лет.
 
Пока нет. Вроде сейчас пообщались по телефону. Ну я понимаю теперь, почему жена сбежала за Урал и не хочет возвращаться
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
В дальнейшем же именно так будет
Не факт. После первого свидани как раз решается, ввязываться во всё это или нет. Меня, например, в первую очередь очень бы интересовало, кто смотрит за тремя детьми, когда он в депрессии.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
А в данном случае, склонен считать, что автор пытается найти себе оправдание в нежелании развития дальнейших отношений.
Почему сразу оправдание? Перед автором стоит выбор - начинать или нет отношения с такими вводными данными.
В теме кто-то писал, что автор с большой долей вероятности может оказаться клином. Согласна с этим комментарием.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
карбамазепин
Он же при эпилепсии?
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему сразу оправдание? Перед автором стоит выбор - начинать или нет отношения с такими вводными данными. В теме кто-то писал, что автор с большой долей вероятности может оказаться клином. Согласна с этим комментарием.
Выбор уже сделан не в пользу мужчины. Осталось его закрепить. Это видно из манеры изложения, содержания поста и комментариев. Мне видно, я так оцениваю... но со мной можно не согласиться. )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Выбор уже сделан не в пользу мужчины. Осталось его закрепить. Это видно из манеры изложения, содержания поста и комментариев. Мне видно, я так оцениваю... но со мной можно не согласиться. )
Так это естественно - посмотреть в живую на человека, оценить свои силы - сдюжит или нет, надо оно или нет. Чай не 20 лет, когда ни кола, ни двора, ни детей, впереди только светлое будущее).
Лично я считаю, что в отношения надо вступать закончив прошлые.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
У меня мама очень агрессивная психопатка, я когда лежала в обострении при депрессии она меня лежачую била кулаками по голове при ребенке, что я встала. Когда я потеряла ключи начала мне вырывать волосы и выкручивать уши. Ребенка била кулаками по голове, на ребенка бросалась. Ребенок ее боится Сейчас я лежу с температурой 38 , жта сука на меня набросилась и начала орать, что нельзя стирать, я извиняюсь, мои грязные трусы после ее куртки. Я сломаю машинку. Когда она болела до этого неделю, я за
Так у тебя 4 квартиры. Почему не уйти в одну из них.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Вы наверное манию не видели ни разу, раз пишите, что можно остужать)))
Особенно преследования, я один раз видела на своей парикмахере, это пипец, как ее водило, то нормальная, то все хотят ее куда то затащить и бешенный глаз и таблетки принимала.
Настя, Россия, Жуковский, 36 лет
Настя, Жуковский, 36 лет.
 
Настя, Россия, Жуковский, 36 лет
Настя, Жуковский, 36 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Так у тебя 4 квартиры. Почему не уйти в одну из них.
Когда я в прошлый раз от нее съехала, она подарила гараж мошенникам
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр