загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Женщины! Заполните пожалуйста свои анкеты!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вот меня одну эти ,,девки,, коробят жутко? Даже смысл сообщения не читается. Алекс может вам попробовать как-то по-другому женщин называть?
Это обобщенное определение особей женского пола.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 01.07.2017 08:49
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вот меня одну эти ,,девки,, коробят жутко? Даже смысл сообщения не читается. Алекс может вам попробовать как-то по-другому женщин называть?
данизачто
что заслужили то и получили. Аминь

з.ы.
в ожидании минуса.Заранее благодарен smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 01.07.2017 08:56
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что ни анкета, то либо совсем не заполнена, либо скопировали из одного источника - милая, добрая, нежная, преданная. И все???
И апофеоз нашего форума - аноним!!!, требующий подробностей в анкетах!!!
Хто ты , автор , пожелавший остаться неизвестным?!
stretcher.gif ranting_rt_56.gif ireful3_rt_70.gif comando_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 01.07.2017 08:58
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
У меня в анкете целое полотно, которое сгодилось бы как вступление для книги, и меня просто вырубают люди, которые с пустой анкетой пишут: "привет! Расскажи о себе?"
Да,анкета у Вас отличная,все чётко,конкретно и лаконично,да и Вы сама красавица...возможность комментирования в анкете отключена,поэтому здесь- высший балл за каждое фото give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Это обобщенное определение особей женского пола.
Ага, вот видимо определение особей. Ладно, к нам это не относится)))

А по теме, а что ещё хотелось бы видеть в анкетах? Да, и надо сходить дописать что милая, нежная и преданнная)))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А по теме, а что ещё хотелось бы видеть в анкетах? Да, и надо сходить дописать что милая, нежная и преданнная)))
ну на счет этого это кагбе лишнее.Здесь других как то и не водится по умолчанию.Все преданные,верные и ласковые с нежностью. И пусть какая то сволочь попробует чей то против вякнуть haha_rt_56.gif
Надя, Россия, Тюмень, 48 лет
Надя, Тюмень, 48 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Чем можно напугать по фото...?
Вот фото и напугает . biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Надя, Россия, Тюмень писала:
Вот фото и напугает .
да не заморачивайся с пуганием. Мы уже пуганные. Я даже апокалипсис проходил smile_rt_40.png
Кстати..кто играл в эту игрушку?

з.ы.
почитал и подумалось что я кажись комплименты раздавать не научен.Еще нет такой функции.
Исправлюсь smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 01.07.2017 09:20
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Спасибо за тему) Сходила в анкету, лишнюю информацию убрала))
Итак на сз информации много: и возраст, и дети, количество браков и уровень орфографической грамотности))
Пусть будут знакомства, приближенные к реальности: по фото лица girl-haha_rt_70.gif А то нет загадки/интриги для узнавания (как в жизни у незнакомок),
одна "виртуальщина" с готовым перечнем информации sarcastic_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да не заморачивайся с пуганием. Мы уже пуганные. Я даже апокалипсис проходил Кстати..кто играл в эту игрушку? з.ы. почитал и подумалось что я кажись комплименты раздавать не научен.Еще нет такой функции. Исправлюсь
А потому что с девками общаться предпочитаете) Попробуйте на женщин или мадамов переключиться, авось и функция комплиментов на вкл сработает tease_rt_82.gif
Михаил, Россия, Красноармейск, 51 год
Михаил, Красноармейск, 51 год.
 
Не нравится быть девками..обзови их тётками...а количество минусов на чо влияет?...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Михаил, Россия, Красноармейск писал:
Не нравится быть девками..обзови их тётками...а количество минусов на чо влияет?...
на ауру
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Ольга, МО писала:
Да,анкета у Вас отличная,все чётко,конкретно и лаконично,да и Вы сама красавица...возможность комментирования в анкете отключена,поэтому здесь- высший балл за каждое фото
Вот так спасибо! give-rose_rt_60.gif

От таких женщин особенно ценны и приятны комплименты blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
.Еще нет такой функции. Исправлюсь
Я прослежу wink_rt_40.png
Михаил, Россия, Красноармейск, 51 год
Михаил, Красноармейск, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
на ауру
Мой сияющей ауре это не помешает))))
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Привет крошка .Замутим любовь?
Мне чистая нужна любовь, а не мутная nono_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вот меня одну эти ,,девки,, коробят жутко? Даже смысл сообщения не читается. Алекс может вам попробовать как-то по-другому женщин называть?
Не одну. happy_rt_40.png
Колоритный товариСЧ, по меркам нашего форума - адекватный umnik2_rt_46.gif, поэтому мысленно скидку делаю на то, что политесам не обучен. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, а мне не совсем понятно как раз, зачем писать это - добрая, преданная, нежная. Ведь в отношениях это само собой - женщина нежная, ласковая, внимательная, заболивая, преданная и т.д. Зачем на этом еще делать акцент, разве может быть по другому?
Я думаю это пиар))). Тут все самые самые, но почему то одни))). Ладно из посёлков и сёл, там дефицит с людьми, но из городов то...
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
на ауру
На наличие детсада в голове, это влияет sarcastic_rt_50.gif

А хорошие девочки любят плохих мальчиков. Мужики стерв, девушки мудаков)))). так было всегда и будет...Пошёл становитбся исчадием ада sarcastic_rt_50.gif
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что ни анкета, то либо совсем не заполнена, либо скопировали из одного источника - милая, добрая, нежная, преданная. И все???
Ответное предложение к мужчинам---много без фото,у половины выбраны ответы ,,в бегах,,,,крыша небо голубое,, и прочая ерунда)))Каждый старается ,,юмором,,блеснуть,а получается однообразная скукотища..Или только от женщин все требуем?а свои ,,бревнышки,,не видим?) girl-dance_rt_72.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Женщины! Заполните пожалуйста свои анкеты!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр