загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Веста, Россия, Москва, 42 года
Веста, Москва, 42 года.
 
Как говорят, порой, о чем переживаешь, по тому месту от вселенной и прилетает. А когда ничего особенного не ждешь, то все и случается smile_rt_40.png Бывшая жена, конечно, набила Вам болевую точку с темой меркантильности. И это не так просто теперь из головы выкинуть. Технические советы тут не в помощь. Внутри себя разбираться. Не обесценивать себя подсознательно (мол, только за деньги и можно полюбить). Чтобы Вы сами ощущали, что Ваш достаток - безусловно, одно из Ваших достоинств, наряду с остальными, но не то главное, что привлечет избранницу.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
пироги печь не умеют, котлет правильных не пожарят..
это самое главное....
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Автору темы. То, что ваша бывшая жена сказала вам, что жила с вами из-за денег, она скорее всего сказала, что бы вас побольнее задеть. Они такое говорят не только владельцам крузаков, но и обычным работягам, если знают, что у мужика это больное место. Не уверенным в своих с-суальных делах бьют по этому самому. Ну а если не знают конкретную болевую точку, то говорят, что я тебя никогда не любила. Хотя все это почти всегда не так. Значит вы свою бывшую чем-то сильно задели/обидели. Ну а в описании свиданий чувствуется что-то при тянутое за уши. Придуманное. Может вы еще и не встречались ни с кем, а просто озвучили свои страхи насчет будущих встреч?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эх что тут сказать. опять как всегда всё из за баб. dntknw_rt_60.gif

неее...

Мужики как бы мы не выделывались, мы зависимы от женщин. Потому что рожает нас женщина, кормит нас женщина, воспитывает нас женщина любит нас женщина,даже спит с нами только женщина!

Любите и уважайте своих женщин.

umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Но Вот доживает такая дама до 40-45 и думает что кто-то состоятельный будет оказывать ей материальную поддержку. Так он лучше 28-летнюю поддержит. Не?
40-45ти летнюю будет поддерживать 45-50ти летний.
А что такому делать с 28ми летней. Ну, ладно, это понятно. А что еще?)

.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Автору темы. То, что ваша бывшая жена сказала вам, что жила с вами из-за денег, она скорее всего сказала, что бы вас побольнее задеть. Они такое говорят не только владельцам крузаков, но и обычным работягам, если знают, что у мужика это больное место. Не уверенным в своих сексуальных делах бьют по этому самому. Ну а если не знают конкретную болевую точку, то говорят, что я тебя никогда не любила. Хотя все это почти всегда не так. Значит вы свою бывшую чем-то сильно задели/обидели. Ну а в описани
То же самое все хотела сказать. Слишком много значения ТС придает деньгам. Получает, соответственно, по заслугам.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это верный признак внезапно подкравшейся старости
Или желание жить с женщиной не инстинктом rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
40-45ти летнюю будет поддерживать 45-50ти летний. А что такому делать с 28ми летней. Ну, ладно, это понятно. А что еще?) .
В 28 лет женщины бывают очень умны и интересны)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
В 28 лет женщины бывают очень умны и интересны)
Бывают, но ее интересы вряд ли будут совпадать с его.
Может, я и ошибаюсь, но у них будет немного общего. Разные поколения.

.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Веста, Россия, Москва писала:
Как говорят, порой, о чем переживаешь, по тому месту от вселенной и прилетает. А когда ничего особенного не ждешь, то все и случается Бывшая жена, конечно, набила Вам болевую точку с темой меркантильности. И это не так просто теперь из головы выкинуть. Технические советы тут не в помощь. Внутри себя разбираться. Не обесценивать себя подсознательно (мол, только за деньги и можно полюбить). Чтобы Вы сами ощущали, что Ваш достаток - безусловно, одно из Ваших достоинств, наряду с остальными, но не
У меня у двоюродной сестры появился мужчина ,ей 25(она после развода с ребенком),он тоже развелся из-за измены своей жены.Так теперь у него на этом пункт,звонит сестре-говорит,что выезжает только из Коми(он часто в командировках),ехать ему 13 ч,а сам уже больше половины пути проехал .Все хочет ее застать с кем-либо sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
По теме вспомнился один экземпляр: пишет сам, на фото красив и богат. Начинаю спрашивать чем занимается, что с предыдущими отношениями, что в женщине ценит... На мои вопросы он отвечает буквально следующее: "Работаю с утра до позднего вечера за копейки, зп 10 тыс рублей, половину отдаю на алименты, 3 детей, жилье снимаю, машина на фото не моя. Что еще?" Ответила, что больше ничего не интересует! На что он брызгая слюной настрочил, что он на самом деле сказочно богат, просто проверка такая на меркантильность "а что так? Вроде же так хорошо интересоваться начала?" Да, я вот именно, что начала интересоваться. Но он вовремя себя выдал - зачем мне идиот?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 24.07.2017 06:13
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Вот прочитал весь топик, и понял , заклевали тут автора да и тему зафлудили, а внятного совета никто не дал. Автор вам удачи в поиске , и не обращайте внимание ни на кого, люди разные у всех разные характеры и хотелки.
совета никто не даст. Поддержать-поддержат,но давать советы в ситуации о которой знаешь только пару часов-это глупо.
Слишком мало вводных,неизвестен характер тс и его половины,неизвестна вообще ситуация.
ТС-у-разрулится само.Все что не делается то все к лучшему
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Совета ищу у мужчин,но и совету женщин буду признателен.Итак начнем...Год как в разводе.До этого 18 лет счастливого брака и вдруг как гром среди ясного неба,я тебя не любила а вышла за тебя из за денег.За годы совместной жизни она ни дня не работала,я полностью обеспечивал семью.Да мне было трудно,я первые 5 лет не знал что такое отдых,но я знал что делаю это для своей семьи.Супруга меня всячески поддерживала создавала уют и заботу.Я был счастлив,как может быть счастлив мужчина когда у него есть
Либо история выдуманная, либо вы недоговариваете и привираете одновременно....
Женились вы богатым? Нет.
Родила ребёнка, второго отказалась, и для вас это "звоночек", что не любила. Логичнее, разлюбила. Т.е. любовь была, но упустили где-то...

Измена, непрощение, охлаждение - это понятно. А причины, что побудили вам изменить, известны? Скучающая домохозяйка? Или же ей от вас как от мужа перестало чего-то хватать? Чаще всего в этом подсказка, каких ошибок впредь не допускать, дабы отношения не разрушались, а укреплялись с годами.

Мне странно видеть отсутствие критериев помимо физических (вес, возраст, внешность). В долгую дорогу (я про семейную жизнь) вы собрались налегке umnik2_rt_46.gif , образно выражаясь...
Вы умеете стоить отношения? Понимаете, с какими женщинами для вас это невозможно, а с какими не только всё получится, но еще и в лучшем виде?
Не надо прописывать детальный портрет (в такие узкие рамки влезть ой как трудно реальной живой женщине), но всё-таки иметь ориентиры касаемо её внутреннего содержания - надо, ИМХО.

Собственно, про ваше внутреннее содержание из описания в топике тоже ничего не понятно... Только о душевной травме и достатке. Если в реале вы выпячиваете тоже самое - неудивительно, что свидания разочаровывают...
Чем вы наполнены? Что вас увлекает? Чем вы дышите? Чего хотели бы узнать? Где побывать? Чему научиться? Какой вы человек, другими словами? Вот на эту удочку клюёт, как правило, крупная рыба. cool_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня у двоюродной сестры появился мужчина ,ей 25(она после развода с ребенком),он тоже развелся из-за измены своей жены.Так теперь у него на этом пункт,звонит сестре-говорит,что выезжает только из Коми(он часто в командировках),ехать ему 13 ч,а сам уже больше половины пути проехал .Все хочет ее застать с кем-либо
Экий он недогада! Нет бы микрофон где-нибудь в спальне спрятать, мыло вскрыть и проверять, на машину поставить записывающее устройство, телефон проверять пока она в душе... и не нервничал бы лишний раз! beach_rt_68.gif

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Экий он недогада! Нет бы микрофон где-нибудь в спальне спрятать, мыло вскрыть и проверять, на машину поставить записывающее устройство, телефон проверять пока она в душе... и не нервничал бы лишний раз! .
че микрофон, камер натыкать и сыщика нанять пусть следит haha_rt_56.gif
капец головка бо-бо
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Господи, автор, вот у вас проблемы... живите и радуйтесь, что все это у вас есть. И женщины просто не те попались, нужная сама найдётся. Из пары неудачных встреч раздули целую тему. А нормального ответа так никто и не дал, кстати.
Плохо читали Татьяна, дали советы, но автора это не устраивает
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Экий он недогада! Нет бы микрофон где-нибудь в спальне спрятать, мыло вскрыть и проверять, на машину поставить записывающее устройство, телефон проверять пока она в душе... и не нервничал бы лишний раз! .
У вас в этой области явный опыт))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Пора некоторым женщинам за 40 избавляться от иллюзий, как бы это зло не звучало. Я понимаю многим мамочки еще с 20 лет в уши льют с 90-х годов - этот жених нам не подходит, он слесарь, этот ботаник и вечный студент. Нам надо побогаче. В 20-25 это работает. Но Вот доживает такая дама до 40-45 и думает что кто-то состоятельный будет оказывать ей материальную поддержку. Так он лучше 28-летнюю поддержит. Не?
не )))
Что-то у вас всё в одну кучу: и ботаники, и мамы 90х, и 28летние барышни, алчущие поддержки от 45летнего хахЕля biggrin_rt_40.png))

Акцент в посте Галины (на который вы написали якобы ответ) мне видится иначе.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня у двоюродной сестры появился мужчина ,ей 25(она после развода с ребенком),он тоже развелся из-за измены своей жены.Так теперь у него на этом пункт,звонит сестре-говорит,что выезжает только из Коми(он часто в командировках),ехать ему 13 ч,а сам уже больше половины пути проехал .Все хочет ее застать с кем-либо
волк никогда не охотится там где живет (с) smile_rt_40.png
можно эту фразу крутить как хочешь но смысл остается тем же
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Да сто раз уже говорено. Не будет 25-ти летняя беспроблемная умненькая девочка искать 45-ти летнего дяденьку. Потому что она либо целенаправленно ищет кошелёк, либо пытается решить психологические проблемы (острый недостаток мужского примера и внимания в детстве). Но 45-ти летние дяденьки хотят чудес и обижаются как маленькие))

Кроме того, в очередной раз удивляюсь - это ж сколько у людей свободного времени, чтобы ходить на свидание с первой(-вым) встречным? Как можно вообще дойти до свидания с женщиной, которая не сядет в логан? lol_rt_40.png
Канешн, если в приоритете симпатичное молодое тельце, то ничего удивительного, если у тельца в приоритете обеспеченный дядя на дорогой машине))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр