загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Кому ехать первым в другой город для знакомства в реале?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
в периферии жизнь другая...там больше простых и хороших.
Вот я тоже поддерживаю )))
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я и сейчас считаю, что это не нормальная разница. Очень много. Даже 10 лет много.
Мой отчим был старше мамы на 14 лет , я всегда стеснялась , что мама живет с дедушкой. blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Именно. Он просто наблюдал за мной. А мне какого было? Прилетаю с несколькими пересадками, уставшая, ночь, темно и - никого. А я ожидала очень радушный прием, влюблены были оба, он уговаривал и ждал меня долго. Ну, это ладно, его заскок какой-то, но я об этом написала для того, что неплохо бы подготовиться и к такому повороту! Когда тебя просто не встретят! Вот я это уже пережила, очень неприятно.
Ужас swoon_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну секс-тур в Питере достаточно романтично конечно Вы найдите им хостел в вашем районе . Думаю если не за туром , то согласятся легко , а там уж как пойдёт
Да какой уже в нашем возрасте с-с-тур? Так...спинки друг другу почесать, да о грядущей пенсии поговорить... sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А в реале - сказали привет друг другу, он взял сумку и пошли. Как будто 20 лет вместе прожили, и я просто из командировки вернулась
У нас так же примерно было ! happy_rt_40.png
Помню подумала , а что блин такой худющий-то . lol_rt_40.png
Со столбом сюрприз конечно неожиданный lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png Примерила на себя , наверно со мной потом лучше было бы не общаться sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да какой уже в нашем возрасте секс-тур? Так...спинки друг другу почесать, да о грядущей пенсии поговорить...
Вы это только им не говорите secret_rt_44.gif Они то всегда ого-го о себе мнения ! lol_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы это только им не говорите Они то всегда ого-го о себе мнения !
Интересно, кто им такое мнение прививает?))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У нас так же примерно было ! Помню подумала , а что блин такой худющий-то . Со столбом сюрприз конечно неожиданный Примерила на себя , наверно со мной потом лучше было бы не общаться
Столб это ещё что... Приезжаю второй раз - опять никто не встречает huh_rt_40.png Потом бежит, время не рассчитал, опоздал немного lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Интересно, кто им такое мнение прививает?))
Может тестостерон? sarcastic_rt_50.gif Ибо это явление поголовное.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Может тестостерон? Ибо это явление поголовное.
Если этот гормон есть, то я рада wub_rt_44.gif
Некоторым его очень не хватает)))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я тоже, вышла с поезда "Москва-Казань" в 2 часа ночи, а никого нет Ладно, думаю, посижу на вокзале до утра и обратно поеду. А он спрятался за колонной, сюрприз хотел сделать До сих пор вспоминаем Там Эдита выше спрашивала у замужних какие ощущения были. Можно незамужним ответить? Мильон раз описывали и рассказывали друг другу как мы первый раз увидимся, что скажем, что почуствуем А в реале - сказали привет друг другу, он взял сумку и пошли. Как будто 20 лет вместе прожили, и
Вот, в моем случае это тоже был "сюрприз". Причем самый идиотский из всех неудачных "сюрпризов", которые мне делали.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы это только им не говорите Они то всегда ого-го о себе мнения !
Вот я и спускаю их на землю... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я тоже, вышла с поезда "Москва-Казань" в 2 часа ночи, а никого нет Ладно, думаю, посижу на вокзале до утра и обратно поеду. А он спрятался за колонной, сюрприз хотел сделать До сих пор вспоминаем Там Эдита выше спрашивала у замужних какие ощущения были. Можно незамужним ответить? Мильон раз описывали и рассказывали друг другу как мы первый раз увидимся, что скажем, что почуствуем А в реале - сказали привет друг другу, он взял сумку и пошли. Как будто 20 лет вместе прожили, и
Расскажу про другого мужчину. С ним наоборот было, хотя тоже заграница. Он никак не хотел в реале встречаться, откладывал, обещал приехать. Я ждала-ждала, да и поехала к нему, тем более мне было по пути почти там. 500 км всего надо было дальше доехать к нему. Ну и поставила перед фактом: мол, я к тебе еду ))) он говорил, что встречать не будет, что не готов и тд ))) а я говорила, ну, не встретишь - погуляю по вашей столице и дальше поеду. 27 декабря я приехала в 4 утра. Вот он ждал меня прямо на выходе из моего вагона. Мы оба ждали этой встречи 5 лет. Но и я не волновалась почему-то и он сказал, что не волновался нисколько. Как будто знакомы всю жизнь. Взял из вагона сумку, потом взял меня, обнял крепко-крепко и все это понес )))) Это лучшая встреча, которую я помню. И лучший Новый год.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Интересно, кто им такое мнение прививает?))
У них зеркала волшебные есть... girl-haha_rt_70.gif


Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У них зеркала волшебные есть...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ну, не всегда так)) но жизненно girl-haha_rt_70.gif
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомилась здесь с мужчиной из другого города. Мы оба среднего возраста. Общаемся чуть меньше 2 месяцев. Пока всё устраивает, понимание есть. Он приглашает меня приехать познакомиться поближе, оплатит мои расходы на дорогу. Сам приехать не может из-за работы. У меня есть ребёнок подросткового возраста, но могу оставить его на несколько дней у родственников. У меня скоро отпуск, вот и задумалась, может и съездить? Расстояние между городами приличное. Как на ваш взгляд, если женщина едет к мужч
съездить smile_rt_40.png У Вас есть возможность, а у него нет, это ж логично...тем более отпуск. Но деньги на обратную дорогу всё ж возьмите, мало ли что)) воспримите это, как путешествие в другой город, отдых..
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Да Таня простые как 2 коппейки такие мужчины . Дома дети вообще какой пример будут видеть сначала один приехал потом другой . Я тоже не собираюсь сразу никого домой звать да и опасно это.
Многие мужчины не понимают таких понятных вещей ...почему то.
dntknw_rt_60.gif Или не хотят понять. Может им надо просто интим? Мутно как то всё
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
в периферии жизнь другая...там больше простых и хороших.
fool_rt_58.gif
Причем здесь перефирия?
Мне вообще то нужен один.
Я не собираюсь к себе кого то тащить !
У меня вообще то дочь .
Да и я себя не на помойке нашла
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Лучше сначала в гостиницу. Как имевшая опыт приведения будущего мужа сразу домой. Не повторю. Риск слишком велик.
Ко мне приезжал человек приличный очень.
Но ! Даже этот приличный человек просился ко мне домой. Я строго настрого сказала, что будет ночевать на квартире, что сдаётся посуточно .Сама ему нашла эту квартиру, потому что каким то странным образом приличный человек забыл про нормы приличия.
Понапрягаться пришлось.
Он даже разозлился на меня и в итоге знакомы были мы один день , потому что послала я его лесом!...
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомилась здесь с мужчиной из другого города. Мы оба среднего возраста. Общаемся чуть меньше 2 месяцев. Пока всё устраивает, понимание есть. Он приглашает меня приехать познакомиться поближе, оплатит мои расходы на дорогу. Сам приехать не может из-за работы. У меня есть ребёнок подросткового возраста, но могу оставить его на несколько дней у родственников. У меня скоро отпуск, вот и задумалась, может и съездить? Расстояние между городами приличное. Как на ваш взгляд, если женщина едет к мужч
Когда Светик сомневалась.. я сказал-Ну не понравимся друг другу зато город посмотришь. Всегда можно чтото хорошее найти.. например просто нахаляву сменить обстановку biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр