загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Кому ехать первым в другой город для знакомства в реале?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Что за глупость тащить чужого малознакомого человека к себе в дом?!
Так я и не приглашала.
Я говорю какие они наглючие ,что так и норовят rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Но ! Даже этот приличный человек просился ко мне домой. Я строго настрого сказала, что будет ночевать на квартире, что сдаётся посуточно .
Возможно, он хотел увидеть Вас в быту и как Вы общаетесь с ребенком и т.д. (тут можно получить очень много информации о женщине)
Возможно, он знал, что у Вас есть возможность разместить его (Вы не живете в однушке, а в доме с лишней комнатой).
Возможно, он рассчитывал потратить поменьше денег на проживание в другом городе.
Возможно, сэкономленные деньги обернулись бы подарком или лишним рестораном и т.д.


Странно, что это не было обсуждено до его приезда и явилось для него "снег башка попадет"

.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Возможно, он хотел увидеть Вас в быту и как Вы общаетесь с ребенком и т.д. (тут можно получить очень много информации о женщине) Возможно, он знал, что у Вас есть возможность разместить его (Вы не живете в однушке, а в доме с лишней комнатой). Возможно, он рассчитывал потратить поменьше денег на проживание в другом городе. Возможно, сэкономленные деньги обернулись бы подарком или лишним рестораном и т.д. Странно, что это не было обсуждено до его приезда и явилось для него "снег башк
Всё это я ему говорила заранее. Он прекрасно слышал и согласился. Но потом , когда приехал ,что то мнение его поменялось.
По-моему такие простые вещи надо понимать.
Я не живу в однушке . Ну и что с того?
Пускать к себе в дом незнакомого мужчину это нормально?
А у меня ребенок и я сама тоже не собираюсь переживать и нервничать.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Ко мне приезжал человек приличный очень. Но ! Даже этот приличный человек просился ко мне домой. Я строго настрого сказала, что будет ночевать на квартире, что сдаётся посуточно .Сама ему нашла эту квартиру, потому что каким то странным образом приличный человек забыл про нормы приличия. Понапрягаться пришлось. Он даже разозлился на меня и в итоге знакомы были мы один день , потому что послала я его лесом!...
Я на бегу писала, не закончила мысль...
Впустить в дом чужого челловека не страшно.
Приходит же ко мне мастер по ремонту микры, стиралки, электрик приходил, мастер по проверке газа и прочие... Никто насиловать не бросался с порога. sarcastic_rt_50.gif
Слишком велик риск, поспешив впустить в дом потенциального кавалера, поспешно впустить его и в свою жизнь. Не разабравшись непредвзятым взглядом, что за фрукт. smile1_rt_40.png

Молчу уж про досужих соседок. Им я всегда пищу для зависти найду. haha_rt_56.gif Сегодня с Алексом с форума пересеклись на моей остановке, бумажки надо было передать, посидели в сквере...рядом с двумя моими соседками. lol_rt_40.png Пусть не расслабляются при подсчётах "моих мужиков" раз у них свои померли lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 10.09.2017 17:39
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я на бегу писала, не закончила мысль... Впустить в дом чугого челоаека не страшно. Приходит же ко мне мастер по ремонту микры, стиралки, электрик приходил, мастер по проверке газа и прочие... Никто насиловать не бросался с порога. Слишком велик риск, поспешив впустить в дом потенциального кавалера, поспешно впустить его и в свою жизнь. Не разабравшись непредвзятым взглядом, что за фрукт. Молчу уж про досужих соседок. Им я всегда пищу для найду. Сегодня с Алексом с форума пересеклись н
Я так не могу.
Он незнакомый по сути чужой человек. Вообще не представляю как с ним под одной крышей находиться. Да ещё с ребенком.
У меня была ситуация . Мне предложили чтобы человек , который должен был делать ремонт у нас в квартире пожил с нами во второй комнате.
Но я категорически отказалась. Хотя он и не бросался на меня насиловать с порога. Но настроения его были понятны. Разговоры о себе бесконечные . Какие то попытки подружиться.Все было понятно что он хочет.
Логика у меня вообщем развита. Сказала ему живите ,делайте ремонт . Но мы уедим на месяц и вещи я уберу все наши и закрою .
Так и сделала.
Сообщение отредактировала Танюша💮, Россия, Кисловодск (автор поста) 10.09.2017 17:46
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Я так не могу.
А мне чем дальше в лес, тем смешнее biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Я так не могу.
Что вы не можете так? wink_rt_40.png
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Что вы не можете так?
Выше написала
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Сказала ему живите ,делайте ремонт . Но мы уедим на месяц и вещи я уберу все наши и закрою . Так и сделала.
И это было верным решением в вашей ситуации)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Слишком велик риск, поспешив впустить в дом потенциального кавалера, поспешно впустить его и в свою жизнь. Не разабравшись непредвзятым взглядом, что за фрукт.
Вот это резонное замечание!

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
пожил с нами во второй комнате. ..........Но настроения его были понятны. Разговоры о себе бесконечные . Какие то попытки подружиться.Все было понятно что он хочет.
Вот где рассчитывал остановиться тот, приличный. Во второй свободной комнате)

А тот, что ремонт... Ну, понравились Вы ему, ну, хотел он познакомиться с Вами, в конце-концов, тут ничего предосудительного нет.

.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Причем здесь перефирия? Мне вообще то нужен один. Я не собираюсь к себе кого то тащить ! У меня вообще то дочь . Да и я себя не на помойке нашла
читать умеем?я написал,что на периферии больше хороших...а приглашать или нет,дело каждого.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2017 18:41
Sosed, ТатароИринск, 44 года
Sosed, ТатароИринск, 44 года.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Мое мнение что лучше он первый. Меня интересует другое. Почему то мужчины хотят ,чтобы их приняли у себя дома. А я не собираюсь. Мне интересно как на это смотрят и мужчины и женщины. Неужели каждому нужно предоставлять койка место? Мало ли скольким я понравлюсь. Правильно ли это, что он просится ко мне домой? Разве он сам не должен понимать , что я не обязана его у себя принимать? Неужели нельзя понять , что в гостинице ему будет жить правильно?
девушка домой некого не пускать муж у вас ревнивый -))
Sosed, ТатароИринск, 44 года
Sosed, ТатароИринск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомилась здесь с мужчиной из другого города. Мы оба среднего возраста. Общаемся чуть меньше 2 месяцев. Пока всё устраивает, понимание есть. Он приглашает меня приехать познакомиться поближе, оплатит мои расходы на дорогу. Сам приехать не может из-за работы. У меня есть ребёнок подросткового возраста, но могу оставить его на несколько дней у родственников. У меня скоро отпуск, вот и задумалась, может и съездить? Расстояние между городами приличное. Как на ваш взгляд, если женщина едет к мужч
знаю девушку с другой страны к мужчине приехала (лан я про тебя wink_rt_40.png ) так вот и с тех пор счастлива такого пахана отхватила всем паханам пахан!!!
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я на бегу писала, не закончила мысль... Впустить в дом чужого челловека не страшно. Приходит же ко мне мастер по ремонту микры, стиралки, электрик приходил, мастер по проверке газа и прочие... Никто насиловать не бросался с порога. Слишком велик риск, поспешив впустить в дом потенциального кавалера, поспешно впустить его и в свою жизнь. Не разабравшись непредвзятым взглядом, что за фрукт. Молчу уж про досужих соседок. Им я всегда пищу для зависти найду. Сегодня с Алексом с форума пере
Так вот куда подевался Алекс lol_rt_40.png помогает вам старушек троллить tease_rt_82.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Так вот куда подевался Алекс помогает вам старушек троллить
Алекса, как я недавно обнаружила ,принудительно удалили.
Или за то, что всё ещё условно женат, что и честно указал в анкете (чрезмерная честность она ж вредна))) , то ли фулюганил на форуме, редиска неугомонная и тем раздражал заслуженно.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 11.09.2017 08:02
андрей, Россия, Мурманск, 61 год
андрей, Мурманск, 61 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А я бы поехала.
... извините , ей Богу.
Но Таня ! у вас без вариантов ,
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Вон оно что. Ну, увидите - привет передавайте, скажите, что теперь хоть можно форум почитать спокойно smile_rt_40.png t7407.gif и пусть рот с мылом моет, для профилактики tongue_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Sosed, ТатароИринск писал:
знаю девушку с другой страны к мужчине приехала (лан я про тебя ) так вот и с тех пор счастлива такого пахана отхватила всем паханам пахан!!!
Пашка классный. good2_rt_68.gif Повезло Лане. rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
андрей, Россия, Мурманск писал:
... у вас без вариантов ,
Вы теперь обо всех, кто лично вам не понравился, на форум писать будете доморощенные "прогнозы" ? umnik2_rt_46.gif не по-мужски... no2_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 11.09.2017 10:32
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр