загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Значит квартира ее
Иметь квартиру вовсе не означает иметь деньги на ее содержание, а также на еду, телефон и интернет dntknw_rt_60.gif

.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Когда-то очень давно некий близко знакомый гражданин пригрозил мне, что домой ко мне могут заявиться сотрудники с собачкой, которая где-нить под плинтусом унюхает некое запрещенное вещество. Ну и хана мне тогда, мол. Я дама впечатлительная , в связи с чем прям с утра позвонила: а) знакомому участковому и б) знакомому бывшему сотруднику органов в чинах. Оба, как под копирку, посоветовали одно: написать заявление об угрозе подброса наркотиков и сдать его в отделении милиции под талон-уведомление.
http://www.who.int/mediacentre/news/releases/2015/sugar-guideline/ru/ это два года назад.

А коллега сейчас в Техасе на каком- то эндокринологическом съезде эндокринологов - репродуктологов. Говорит что петицию составляют и статистику давно собирают о зависимости от сахара... Будут вносить новые данные.
Факт - матаболический синдром, толерантность тканей к глюкозе, загустение крови начинается от ... правильно...
конфетки и плюшечки))).

Готовится пересмотр реестра болезней МКБ 11, да и уже исследовали зависимость от кокаина и сахара - в 8 раз пристрастие к сахару выше)))).

Если нужно более подробно - в личку.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2017 10:44
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
http://www.who.int/mediacentre/news/releases/2015/sugar-guideline/ru/ это два года назад. А коллега сейчас в Техасе на каком- то эндокринологическом съезде эндокринологов - репродуктологов. Говорит что петицию составляют и статистику давно собирают о зависимости от сахара... Будут вносить новые данные. Факт - матаболический синдром, толерантность тканей к глюкозе, загустение крови начинается от ... правильно... конфетки и плюшечки))). Готовится пересмотр реестра болезней МКБ 11, да и
А самый опасный элемент химический - кислород, от него практически все беды)))
Но, к сожалению без него и жизни нет)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
М. Монро, У. Хьюстон, Джим Моррисон - умерли от наркоты. Более полный список из актеров, музыкантов, политиков, спортсменов и других не очень бедных людей только умерших от наркоты: https://en.wikipedia.org/wiki/Lis....om_drug_overdose_and_intoxication А сколько сидят осторожно и потихоньку? Во всяких слоях есть свои паршивые овцы... .
Влад, сожитель ТС явно не Джим Моррисон wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 29.10.2017 13:27
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А самый опасный элемент химический - кислород, от него практически все беды))) Но, к сожалению без него и жизни нет)))
Почему именно он?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему именно он?
Да окисляет все - зараза такая...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Иметь квартиру вовсе не означает иметь деньги на ее содержание, а также на еду, телефон и интернет .
Она спрашивала,как можно его выставить,значит не боится жить без его финобеспечения.И что это за работа такая,что можно отсыпаться по 4дня.Да и не вожно в принципе все это,автор не заходит,а мы тут фантазируем.Лишь бы у нее все было хорошо на данный момент.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Она спрашивала,как можно его выставить,значит не боится жить без его финобеспечения.И что это за работа такая,что можно отсыпаться по 4дня.Да и не вожно в принципе все это,автор не заходит,а мы тут фантазируем.Лишь бы у нее все было хорошо на данный момент.
Жила же как то до него. И квартиру содержала, и себя, и ребёнка.... Как у нас говорят "Не мала баба клопоту, купила порося".
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Когда-то очень давно некий близко знакомый гражданин пригрозил мне, что домой ко мне могут заявиться сотрудники с собачкой, которая где-нить под плинтусом унюхает некое запрещенное вещество. Ну и хана мне тогда, мол. Я дама впечатлительная , в связи с чем прям с утра позвонила: а) знакомому участковому и б) знакомому бывшему сотруднику органов в чинах.
Береженого Бог бережет, а небереженого конвой стережет (с), из реабилитационного. secret_rt_44.gif У меня знакомый гражданин, всегда с собой явку с повинной носит. Стратег. cool_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Ессентуки (автор поста) 29.10.2017 20:12
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ну раз Вы упомянули... Юрий из Петрозаводска довольно известный краевед. Звали его Хоттабыч. Про него написана была большая статья в " Русском Репортере" в прошлом году. Я не буду ее тут постить - она неоднозначная. Кто захочет- найдет, и обвинения, которые ему предъявили. Не знакома с этим человеком и не знаю что происходило. Но факт есть факт. Просто еще раз как модератор всем говорю - информация, информация, информация.
Поверили глупцы, другим передают,
Старухи вмиг тревогу бьют —
И вот общественное мненье !

Да, у нас Александр Сергеевич никогда не устареет...
Жаль человека. Очень. Ложки найдутся, надеюсь. А осадок останется.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Поверили глупцы, другим передают, Старухи вмиг тревогу бьют — И вот общественное мненье ! Да, у нас Александр Сергеевич никогда не устареет... Жаль человека. Очень. Ложки найдутся, надеюсь. А осадок останется.
ac40_rt_94.gif Неуч, Оль, не сдержался.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Неуч, Оль, не сдержался.
Наше все. "Горе от ума".
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наше все. "Горе от ума".
Надо перечитать. Спасибо. umnik2_rt_46.gif give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Надо перечитать. Спасибо.
Эх, читай не читай, от ума только горе... wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2017 22:16
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Эх, читай не читай, от ума только горе...
Изопьем сию чашу до дна. girl-angel_rt_62.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр