загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Конечно, но верблюд будет грустить
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ну раз Вы упомянули... Юрий из Петрозаводска довольно известный краевед. Звали его Хоттабыч. Про него написана была большая статья в " Русском Репортере" в прошлом году. Я не буду ее тут постить - она неоднозначная. Кто захочет- найдет, и обвинения, которые ему предъявили. Не знакома с этим человеком и не знаю что происходило. Но факт есть факт. Просто еще раз как модератор всем говорю - информация, информация, информация.
Отвечу в личку.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
бедные мужчины этим коварным женщинам только одного от них надо и даже борща не предлагают!
Иронию понимаю, но я о другом.

Однажды в «молодости» biggrin_rt_40.png довелось услышать фразу: «Первый раз у меня такое, что было хорошо без допинга вроде алкоголя». Причина - никто никуда не спешил, хотя желание и было обоюдно. Но когда люди значительно лучше узнали друг друга, из влюблённости и привязанности возникло что-то большее, а лучшее понимание другого человека вообще дало возможность действительно что-то дать друг другу в постели.
Я извиняюсь за такие подробности, но раз уж такой разговор smile_rt_40.png
И это не ханженское «кто кого пересидит» и «кто тут из нас целомудреннее», просто не все любят один только механический процесс.
Пардон за многобукав.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Иронию понимаю, но я о другом. Однажды в «молодости» довелось услышать фразу: «Первый раз у меня такое, что было хорошо без допинга вроде алкоголя». Причина - никто никуда не спешил, хотя желание и было обоюдно. Но когда люди значительно лучше узнали друг друга, из влюблённости и привязанности возникло что-то большее, а лучшее понимание другого человека вообще дало возможность действительно что-то дать друг другу в постели. Я извиняюсь за такие подробности, но раз уж такой разговор И эт
umnik2_rt_46.gif
такой девушке хочется задать вопрос, а зачем она спит с мужиками, с которыми ей плохо это делать без допинга? blink_rt_40.gif зачем вообще нужен допинг и вот это всё, ее кто-то заставляет супружеский долг отдавать что ли? blink_rt_40.gif не нравится мужчина - не ложись dntknw_rt_60.gif или очень "механического процесса" хотелось? blink_rt_40.gif
в общем, сомнительная девушка umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
такой девушке хочется задать вопрос, а зачем она спит с мужиками, с которыми ей плохо это делать без допинга? зачем вообще нужен допинг и вот это всё, ее кто-то заставляет супружеский долг отдавать что ли? не нравится мужчина - не ложись или очень "механического процесса" хотелось? в общем, сомнительная девушка
Я бы добавила...
Не чувствуешь мужчину - не ложись....на любой стадии отношений. smile1_rt_40.png
Не выношу "механический процесс" dntknw_rt_60.gif .
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не знакома с этим человеком и не знаю что происходило. Но факт есть факт.
Может, тогда не стоило этого писать, если не знакомы с ним и ничего, кроме того, что пишет пресса, о нм не знаете? Тем более, что "факт" не был доказан.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Я бы добавила... Не чувствуешь мужчину - не ложись....на любой стадии отношений. Не выношу "механический процесс" .
Не чувствуешь мужчину - слазь с верблюда? sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Влад, . писал:
Ваши слова "[раньше?] курил, теперь что-то нюхает" как-то сложновато расценивать как описание хронической наркомании.
Похож, Влад, даже по скудному описанию... Он, солевой. umnik2_rt_46.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может, тогда не стоило этого писать, если не знакомы с ним и ничего, кроме того, что пишет пресса, о нм не знаете? Тем более, что "факт" не был доказан.
Стоило. Иллюстрация ТС - еру к тому что смотреть внимательно информацию про людей с которыми общаешься.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Стоило. Иллюстрация ТС - еру к тому что смотреть внимательно информацию про людей с которыми общаешься.
Не стоило. Разве что вы лично с ним знакомы и готовы подтвердить изложенное в статье.
Неоднозначная статья в прессе о политически активном гражданине (и потому заметной фигуре) - вряд ли станет для ТС иллюстрацией того, как присматриваться к своему окружению. Рядовые граждане в прессу обычно не попадают.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Лечат ли таких бесплатно и анонимно? Что делать? Как его изолировать от себя не пострадав? Можно ли такому человеку помочь?
1.Лечат
2.Анонимно
3.Очеееень редко бесплатно
4.У него только 4 пути: прекратить употребление, больница, тюрьма, кладбище
5.Ветки не читал, изолировать - только через нашу не коррумпированную правоохранительную систему lol_rt_40.png - это просто случайно. Начать с участкового
6.Помочь можно всегда, его желание безальтернативно, просто необходимо.
7.Если есть потребность - напишите.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
такой девушке хочется задать вопрос, а зачем она спит с мужиками, с которыми ей плохо это делать без допинга? зачем вообще нужен допинг и вот это всё, ее кто-то заставляет супружеский долг отдавать что ли? не нравится мужчина - не ложись или очень "механического процесса" хотелось? в общем, сомнительная девушка
Если я понял вас правильно, то у вас нет девичьих ошибок) Это здорово!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Если есть потребность
drink_rt_118.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Стоило. Иллюстрация ТС - еру к тому что смотреть внимательно информацию про людей с которыми общаешься.
Зря... sad_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Стоило. Иллюстрация ТС - еру к тому что смотреть внимательно информацию про людей с которыми общаешься.
А в чем он обвиняется?)
Полистал тему по ссылке, но так и не понял
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Да и: переход на личности запрещено правилами.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

secret_rt_44.gif Сопьёмся. mosking_rt_50.gif Но 4 выхода будет. drink_rt_118.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не чувствуешь мужчину - слазь с верблюда?
Именно так sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Влад, в моих глазах вы этим конкретным постом упали ниже плинтуса. Не думала, что всё так запущенно... Сорри, смолчать не смогла.
Галь, тут не д/с "Вафелька". Понятна боль и отчаяние ТС. Но раз выходишь на форум, будь готова хотя бы выслушать вопросы, проблема сложная, поэтому даже читая и задумываясь - это путь к ответу. umnik2_rt_46.gif
Влад, я с тобой, за плинтусом. friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif biggrin_rt_40.png Или ниже. mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Галь, тут не д/с "Вафелька". Понятна боль и отчаяние ТС. Но раз выходишь на форум, будь готова хотя бы выслушать вопросы, проблема сложная, поэтому даже читая и задумываясь - это путь к ответу. Влад, я с тобой, за плинтусом. Или ниже.
Меня зацепили конкретные фразы в данном посте (выдающие мировоззрение писавшего). Не стану, пояснять какие, хорошо?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр