загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. и со мной это случилось (про измену)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Что там было знает только автор. Но историй таких масса: дальнобойщики, командировочные, моряки дальнего плавания и т.п. как правило имеют по две три семьи.
Я очень желаю автору (несмотря на весь этот стеб и смех) мужества и достоинства, и кто бы что ни говорил, верьте в себя, вы сильная, вы справитесь! Эту ситуацию можно преодолеть! Я Вам желаю счастья и удачи! Пусть у вас наступит ровная полоса в жизни! Все будет хорошо!
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Я очень желаю автору (несмотря на весь этот стеб и смех) мужества и достоинства, и кто бы что ни говорил, верьте в себя, вы сильная, вы справитесь! Эту ситуацию можно преодолеть! Я Вам желаю счастья и удачи! Пусть у вас наступит ровная полоса в жизни! Все будет хорошо!
С позитивными словами,думаю на сегодня хватит.
Руслан Ергунов, Россия, Уфа, 46 лет
Руслан Ергунов, Уфа, 46 лет.
 
Я некогда не изменял, того же ожидал и от партнёра...Мой ответ краток и лаконичен был для неё: в пешее эротическое путешествие!!! (написал о себе, но ТС я думаю тоже так же поступить необходимо, ибо сегодня одна, завтра другая, затем ещё...а вас так и будут считать удобным приложением по обеспечению быта!)
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 31.10.2017 23:18
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Может закрыть глаза и переждать?
Лучше быть одной, чем вот так wink_rt_40.png
Он просто вас использует и не уважает.
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Снова разбирать мне её рассказ на цитаты чтоли?То что вступила в отношения никчему не обязывающее и доказывает её легкодоступность.
Это доказывает всего лишь низкую самооценку
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дорогие женщины ! Научитесь уважать себя ! Тогда подтянутся мужчины. Обязательно. give-rose_rt_60.gif
Простите, но невозможно уже читать про то, как вас используют.
Все примитивно и просто. Мужчины ведут себя с вами так, как вы им позволяете.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Про розовые очки: его никто не тянул за язык выкупить целиком эту квартиру, точнее помочь мне её выкупить. Ну, ладно, некоторая доля достанется ему ,если рассуждать трезво. Его никто не заставлял проявлять ко мне нежность, заботу как о женщине ( первые две недели после приезда ), ревность. На что я рассчитывала ? Я расчииывала , что он с уважением отнесется ко моим чувствам к нему. И не станет удовлетворять свои потребности за счёт меня, играя роль семьянина. Дружба, так дружба. Соседи, так соседи. Просто хотела ему помочь. Но по приезду повёл он себя так ( см .выше), что сбил с толку. Конечно я,влюбленная дура, повелась. Хотя ,честно, хотелось в уме отказать. Но сыграл тот факт, что мы очень редко видимся ( 2-3 раза в год ) и это не те моменты, когда нужно показывать своё " Фи". К сожалению, он не оценил это.
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
простите, но вас ни во что не ставят. вы еще не поняли этого?) зачем вам это нужно? вас в глаза говорят - ты не нужна. зачем вы себя успокаиваете тем, что какая-то женщина тоже жертва? вас эта женщина вообще не должна трогать. есть вы и ваша ситуация. ваша ситуация абсолютно ясна. вас поимели, вы понимаете, что вы просто удобная женщина? вы предоставляете безропотно жилье, у вас можно хранить вещи просто так, вы обслуживаете по быту и , простите, в койке. блин, да это суперудобно, такая женщина. он вам это и транслирует, что вы просто ...обслуга, простите. а вы пишете про какое-то "показатель доверия". это не показатель доверия, а равнодушие. и даже если та женщина увлечение, то имеет право. он вам реально ничего не обещал. это вы примерили его на себя. не знаю, сколько вам лет, но кажется за 35, по моим ощущениям, так вот, не будьте дурой. заканчивайте эту богодельню. но если вам нравится, когда вас используют и унижают, тогда продолжайте жить в мире иллюзий)
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
вот пробежала сейчас по комментам. вам почти все пишут про использование, вы то как не видите очевидного! хватит жалеть себя, начинайте умнеть.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Про розовые очки: его никто не тянул за язык выкупить целиком эту квартиру, точнее помочь мне её выкупить. Ну, ладно, некоторая доля достанется ему ,если рассуждать трезво.
Про долю в квартире и трезвые рассуждения можно уточнить? Мне кажется, раньше эти подробности не фигурировали.
Татьяна, Украина, Ильичёвск, 42 года
Татьяна, Украина, Ильичёвск, 42 года.
 
Я не читала все предыдущие комменты . Вами пользуются. Я бы все эти " ценные вещи" в мусор без раздумья отправила. Зачем и ради чего позволять так с собой обращаться? У вас сколько жизней? Не одни отношения не стоя потери самоуважения, а тут... Свободная женщина собственноручно выбирает это путь... Под жопу коленом и досвиос. Рубите без сожаления такое отношение к себе на корню и сразу
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про долю в квартире и трезвые рассуждения можно уточнить? Мне кажется, раньше эти подробности не фигурировали.
Было, что помог с ремонтом и обставить новую квартиру. А вот про долю - да, только всплыло...
Руслан Ергунов, Россия, Уфа, 46 лет
Руслан Ергунов, Уфа, 46 лет.
 
Если всплывает доля в квартире или что то подобное, то для этого есть такая вещь как юридически заверенный договор о соглашении сторон по имуществу, ибо отношения как я понял документально не оформлены (брак).
Сообщение отредактировал Руслан Ергунов, Россия, Уфа (автор поста) 01.11.2017 04:22
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Про розовые очки: его никто не тянул за язык выкупить целиком эту квартиру, точнее помочь мне её выкупить. Ну, ладно, некоторая доля достанется ему ,если рассуждать трезво.
тогда если трезво- он не "у вас" живет, а у себя umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня слов нет...
У меня тоже wacko_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тогда если трезво- он не "у вас" живет, а у себя
Это он делился со мною планами. Сейчас его планы приобрести жильё в том районе ,где живёт новая пассия...
Впрочем, с знакомства с ним они не один раз уже менялись
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это он делился со мною планами. Сейчас его планы приобрести жильё в том районе ,где живёт новая пассия... Впрочем, с знакомства с ним они не один раз уже менялись
планы и пассии это лирика, а доля в Вашей квартире- дает законное право там жить cool_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ph34r_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Как мне кажется, что измены и не было. Вы с ним изначально договорились, что он может спать с другими женщинами, а Вы - временный вариант. Извините, если обидела
Вот что верно то верно, они вдвоем договорились что у них свободные отношения, да , им хорошо вместе но и отдельно(с другой-другим) не кисло, ну так в чем проблема, сами же все решили на берегу! а теперь что? страсть вдруг в перемешку с ревностью вспыхнула? он к вам приезжает как к близкой подруге, не к жене-любовнице-маме, а к подруге! вы сами на это согласились разве не так? если счас захотели большего просто поговорите с ним а не с нами, как это сделать? это решать только вам и больше никому, я бы к примеру сказал так , слушай давай пересмотрим наши отношения, ты мне далеко не безразличен и мне больно тебя с кем то делить, да и люди мы уже взрослые поэтому я хочу стабильных твердых отношений, ну и все в том же духе, это если коротко и про меня , но вы поступайте как знаете, это ваша жизнь и ваши дела
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Чем дальше в лес, тем толще партизаны.
biggrin_rt_40.png и это еще не конец истории
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр