загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Мне очень сложно!
Мне вырвать сложно себя из этого колеса.
Вроде бы казалось, рукой подать а тут нет. Закручивают, заматывают. На диван бухаешся думаешь, что вот пять минут, ну десять от силы полежу. А потом отвечу.
А потом - это среди ночи рывком встал, заглянул в телефон, увидел пропущенное сообщение....
Как вырваться,я просто не знаю, у меня столько проблем, как слоеное тесто. А ты ждешь. Ты ждешь от меня шагов, на которых меня просто не хватает , потому что этот проклятый день, забирает меня и выпивает меня до донышка.
А потом начинаються вопросы и тут же поспешные выводы на них. Я ему просто не интересна....
На сайте появляюсь, просто вишу, иконка горит что в онлайн на самом деле, я где угодно,в паралельной вкладке, на кухне, на телефоне.
И это проблема.
Дотерпишь ли ты?
Дотерпит ли она?
Где мои 25? Когда мой товарный вид был как новенький талер? было бы проще.
А сейчас куча комплексов, куча проблем, сложностей, неверия.
Заварил кофе.
Кофе для того, чтобы подстегнуть нервную систему.
Для того чтобы успеть все сделать. Для того чтобы 24 часа превратить в 28.
И изнуряющая гонка за деньгами. Не потому что жадный, а потому что в системе. А система требует своего. Система полностью сьедат.
Моя работа сожрала все отношения.
Как хищник.
Она уже смотрит на тебя.
Она уже оскалилась в сторону этих зыбких отношений.
Она говорит, - у тебя ничего нет. Зачем ты ей нужен? Ты сделай, и только потом будешь что то выстраивать.
Но я знаю, что она лжет. И зная это соглашаюсь. Что надо, чтобы я на коне. Чтобы со щитом.
Только это уловка. Проблемы никогда не кончаться. Будут другие.
А жить в ожидании не будет никто.
Как быть...
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 05.02.2018 08:30
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Все же просто, если нужны - "дотерпит".
Если Вы ничего не скрываете, и она с Вами, значит, нужны. Со всеми своими "у него ничего нет".

P.S. И почему бы не убрать лишний "раздражитель". Если Вы в другой вкладке, на кухне - не заходите на сайт. Тем более есть телефон.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А жить в ожидании не будет никто
Не в ожидании, в неопределенности.
Marina, Россия, Владимир, 37 лет
Marina, Владимир, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне очень сложно! Мне вырвать сложно себя из этого колеса. Вроде бы казалось, рукой подать а тут нет. Закручивают, заматывают. На диван бухаешся думаешь, что вот пять минут, ну десять от силы полежу. А потом отвечу. А потом - это среди ночи рывком встал, заглянул в телефон, увидел пропущенное сообщение.... Как вырваться,я просто не знаю, у меня столько проблем, как слоеное тесто. А ты ждешь. Ты ждешь от меня шагов, на которых меня просто не хватает , потому что этот проклятый день, забирает
1. На самом деле, женщины часто очень понимающие и ждать тоже умеют smile_rt_40.png
Раз Вы считаете, что девушка думает, что не нужна Вам, то объясните ей как все есть на самом деле.
2. Если у Вас уже отношения, то не понятно зачем быть онлайн на СЗ (тем более при нехватке сил и времени). Есть телефон/WhatsApp/Viber/Skype. Меня бы, например, напрягало "на мои сообщения не отвечает, а онлайн сидит"
3. В любом возрасте есть свои плюсы и минусы. С годами мы как минимум становимся умнее и опытнее...
4. Простите, пожалуйста, но мне не очень понятна "анонимная тема"... поговорите с девушкой по душам... Надеюсь, она Вас поймёт!..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Большой мальчик (точно? больно художественно) а как мальчишка, оправдывается что не сделал уроки потому что все вокруг мешали wacko_rt_40.gif Обвинять какую-то придуманную систему в том, что САМ так живешь...Если трудоголик то опять же это своя проблема которую нужно решать, для себя, не для кого-то! Такой пассаж это попытка перекладывания ответственности просто, кто-то на Бога и Судьбу пиняет, Автор на Систему которая его за руки хватает и память отшибает lol_rt_40.png
на кухне нельзя ответить пару слов? в пути? Или Вы думаете что все остальные вот прямо специально сидят на форуме, больше ничего не делая?
только среди ночи вспомнить что она могла бы написать? wacko_rt_40.gif это равнодушие
не поняла, до чего ей надо дотерпеть, до вашей пенсии? ph34r_rt_40.gif
Проблемы есть у всех, и с работой и с детьми и со временем свободным, и всех их решают, по мере сил, чего и Вам желаю smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
А я не буду гладить по макушке...
Не до отношений вам.
Приведите в порядок свою жизнь, а потом уж в отношения лезте.
У женщин своих забот полно... вас, в вот таком состоянии нестояния ей не хватало, со слоёным тестом проблем.

Что за "система" такая? Она выборочно на россиян нападает? Кругом вижу мужчин и женщин, которые успевают и жить. Оглянитесь. Что-то не так вы выстроили в своей жизни.
Что за работа такая, когда после неё нет ни сил, ни денег? Вам точно нужна именно эта работа? Или сесть, подумать и что-то поменять?
Или у вас просто долги, кредиты, съедающие всё? Тогда это ваша первоочередная задача. А не вот это вот всё.

Вы не тем заняты...нет в вашей жизни женщине ни места, ни времени сейчас.
Не находите вы их для неё.
Я промолчу про ваше " у меня ничего нет"
И таких любят.
Что вы эмоционально можете женщине дать? Что вы принесёте в её жизнь? Свою депрессию?

Задайтесь целью себе помочь. Не справляетесь сами - идите к специалистам. Платным. За консультацией, как наладить жизнь. Привести в порядок мозги.

Это моё личное мнение. Не руководство к действию. Но, может, кто-то услышит, что начинать строить отношения стоит, когда своя жизнь и голова в балансе. А не вот с этой кашей.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 05.02.2018 07:23
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Худшее из того, что может предложить мужчина — неопределённость. Из поста создается впечатление, что от наличия отношений мучаетесь сами и мучаете даму сердца. С моей точки зрения, пока не измениться Ваше отношение к жизни, все будет окрашено мрачными тонами и дальше...
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Заставьте себя встретиться с ней
А вдруг это судьба.И потом локти кусать будете,когда она другому достанется
Блин,ну есть же у вас хоть какие то выходные?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Заставьте себя встретиться с ней
Не приведи господи, начать отношения с мужчиной с подобного шага... unsure_rt_40.gif
имхо)

***
Я не понимаю людей. ph34r_rt_40.gif
Может, потому что ещё не проснулась, а? blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 05.02.2018 07:22
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Galisha, 🌠:

Ты наверное неправильно меня поняла
Я предлагаю автору вырваться из порочного круга работа-работа-дом и увидеться с женщиной
Потому что действительно,когда тебе не 25,очень сложно искрить,порхать,гореть.Особенно почему то мужчинам
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Худшее из того, что может предложить мужчина — неопределённость. Из поста создается впечатление, что от наличия отношений мучаетесь сами и мучаете даму сердца. С моей точки зрения, пока не измениться Ваше отношение к жизни, все будет окрашено мрачными тонами и дальше...
Ожидание.
Где вы увидели неопределеннность?
Один комментатор брякнул это слово, другие подхватили.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Сами себе такую жизнь устроили)
И не нужны вам никакие отношения,когда
"надо" берут и делают..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Для Оксана, Россия, Москва:

Автору гораздо легче если бы к нему приехали сами.
А дорогу он оплатит drink_rt_118.gif
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Работа , она такая. Ест здоровье, время, настроение и отношения.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
женщины часто сами- эмоционально не стабильны и одолеваемы страхами за будущее, ищут в мужчине прежде всего эмоциональной опоры, спокойствия и уверенности, чтоб сказал "все хорошо, не парься, все решим" а если он такой же мятущийся, обвиняющий сторонние образы в своих проблемах, то хорошего мало umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ожидание. Где вы увидели неопределеннность? Один комментатор брякнул это слово, другие подхватили.
Зашибись.)

А ничего, что там и контекст (обезличенный) был, а не слово само по себе?)
Предпочли принять на свой счет - делайте вывод.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Автору гораздо легче если бы к нему приехали сами. А дорогу он оплатит
Так вы ей это предлагаете посредством открытия анонимной темы?
А сказать ей лично что мешает?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ожидание. Где вы увидели неопределеннность?
до пенсии пока хищная работа отпустит? unsure_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ты наверное неправильно меня поняла Я предлагаю автору вырваться из порочного круга работа-работа-дом и увидеться с женщиной Потому что действительно,когда тебе не 25,очень сложно искрить,порхать,гореть.Особенно почему то мужчинам
Сейчас написано уже иначе... smile1_rt_40.png

Слова...как много разницы в их звуке wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Для Julianna, Москва, м. Бабушкинская:

Юля откуда Вы знаете о моей жизни, чтобы вы так вот говорить? Да в принципе этот вопрос, к тем кто сейчас мне отвечает - "Сам дурак"
Откуда Вы знаете о моем статусе в обществе, то чем я занимаюсь, то чем я дышу чтобы говорить, вот так вот?
Примите априори, как аксиому, о том, что доказывать не имеет смысла.
Я живу такой жизнью, в постоянном беге.
Когда то это был мой выбор.
Теперь мой выбор - делает меня.
Поверьте мне есть такая ниша в жизни, когда несвободен, когда раб, когда связан кучей взаимных обязательств.
Когда невозможно ни уволиться , ни остановиться.
И если ты остановишся то тебя заставят, поднятся и впрячься в это колесо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
до пенсии пока хищная работа отпустит?
В моей жизни слово - пенсия - А что это такое?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр