загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Стоит ли возвращаться? Или надо идти дальше?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А у меня есть пара знакомая,которая после измены жены сохрани брак.и родилась у них общая дочь.сейчас всё хорошо у них.25 лет брака отметили
Ой, чего сейчас расскажу-то, девочки! girl-angel_rt_62.gif Небось, рассказывала уже.
В общем, знаю пару, в которой жена изменяла-изменяла, потом чета ей на стороне предложили съехаться, она села думать. Пока думала, там свое предложение назад взяли. А жене до того грустно стало, что пошла она и вывалила все мужу. Насильно правду, короче. Ну и вот после этого они дочку родили и все у них внешне как у людей.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
они встречались же, он говорил что любит и это она его бросила, как это- на словах любит а в реальной ситуации плевать? значит врал щас мы мужику чувство вины то растревожим, побежит еще прощения просить на которых мне глубоко плевать- мне от них ничего не нужно а это нужно, бегает теперь на встречу зовет
А с чего вы взяли, что ему плевать? Которая из вас это в какой момент решила и объявила остальным? И не обязательно врать, когда заблуждаешься, люди ну такие люди.
И вот представь себе кого-нибудь. Кого ты не хотела бы рядом с собой. Но он предлагает какие-нибудь плюшки. Плюшки бы ты хотела. А кого-нибудь рядом - нет. Допустим, плюшку он тебе предлагает, которая до зарезу тебе нужна. И вот ты эту плюшку берешь. А у кого-то дальше два варианта. Или интересоваться, как ты там с его плюшкой. И тогда он достал, прилипала. Или не интересоваться, и тогда он и не любил, врун паршивый! biggrin_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ладно, Заказчиваем тему. Я жил без неё, проживу и дальше. Всем удачи.
Вот да! happy_rt_40.png И денег ей больше не давайте! nono_rt_50.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Поплачь о нём,пока он живой (с)
Никогда не понимала текста этой песни dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Никогда не понимала текста этой песни
Вроде как бы за человека стоит беспокоиться, интересоваться им, сопереживать, пока живой, нежели потом, когда уже поздно...
Я так понимаю...
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вроде как бы за человека стоит беспокоиться, интересоваться им, сопереживать, пока живой, нежели потом, когда уже поздно... Я так понимаю...
Ну может dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Тьфу, блин, все, я закончила свою бессмысленную тираду.
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Совет дали, не рекомендуя их давать другим
смешно, когда пишут "никого не слушай" и дальше что-нибудь от себя sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
фигня какая то.
Сам решай.Подсоветоваться можно но ты же юушь с ней жить,а не мы smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр