загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Стоит ли возвращаться? Или надо идти дальше?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так плохо о нас думаете?)
Даша,4-5 раз,это не шутки haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сексуальные?
всё возможно lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Даша,4-5 раз,это не шутки
Отжимается мужик на набережной
10-20-30 раз
За ним наблюдает полицейский: " Месье, ваша дама уже давно ушла"
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да....зачем высовывать,опять засовывать прийдется....и так 4-5 раз за ночь....бедняжка.....это мы еще не знаем ,что было за день....
Страшно представить даже horror_rt_60.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А так я тупо не понимаю, что она от меня хочет теперь? Зачем я ей? Ушел предыдущий ухажер? Попытка сманипулировать? Проверка на твердость?
Так у неё и спросите. Нас-то чего пытать? Пригласите на встречу, сядьте в кафе за столиком друг напротив друга, глаза в глаза - и спросите. Или боитесь?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ну да, мы автора заанализировали уже)
Это женщинам свойственнее переживать как дела у бывших, мужчины чаще "держат марку".

Может, так и правильно: меньше знаешь-крепче спишь.

*автор, мы же типично по-женски рассуждаем, у нас все РедБатлеры в голове give-rose_rt_60.gif
Вот и считаем: если Любовь, так сердце ж разорвется не узнать, как там зазноба: оперировалась ли и жива ли после этого всего, хоть того дальше посылала...

Мы ж все втайне малость Ассоли, пусть и великовозрастные, мечтаем о всяких там эдаких Мужских поступках: если не на себе испытать, так хоть у других почитать biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот и считаем: если Любовь, так сердце ж разорвется не узнать, как там зазноба: оперировалась ли и жива ли после этого всего, хоть того дальше посылала... Мы ж все втайне малость Ассоли, пусть и великовозрастные, мечтаем о всяких там эдаких Мужск...
Даш, это не мужское или женское, это система ценностей человека.
Был период, когда мы с бывшим были в никаких отношениях, но когда я заболела - позвонил, спросил, что надо привезти. Не потому, что я такая замечательная для него и он хотел отношений, а потому что речь о здоровье.
Я "избалована" таким нормальным отношением со стороны мужчин, иное не сочту за норму.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Привет форумчане. Были ли у Вас ситуации, когда после не очень приятного разрыва отношений, другая сторона через полгода, год неожиданно всплывала и просила возобновить отношения? Давай попробуем снова. У нас всё получится. Глупо, конечно получается как-то. В одной стороны с этим человеком много чего было приятного, но с другой стороны, наступать на грабли "не приятного разрыва отношений" снова желания совсем нет. Ведь такое уже было, причем по просьбе другой стороны. Делимся мудрость
Все индивидуально , так что тему как сбор статистики можно считать. У меня нет примеров счастливых возвращений , как на своем опыте так и у знакомых , но это не отменяет не возможности сказки со счастливым концом.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Автор, не только вы не понимаете психологию своей бывшей)))). Загадка века))) не усложняйте себе жизнь, посмотрите какое лето,солнышко, травка зеленая))) прогуляйтесь и ....найдите другую)) или вы хотите как в "самая обаятельная и привлекательная", "чтобы всю жизнь красным пламенем"))) типа от скуки не помрете))) тогда вперед)
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну да, мы автора заанализировали уже) Это женщинам свойственнее переживать как дела у бывших, мужчины чаще "держат марку". Может, так и правильно: меньше знаешь-крепче спишь. *автор, мы же типично по-женски рассуждаем, у нас все РедБатлеры в голове Вот и считаем: если Любовь, так сердце ж разорвется не узнать, как там зазноба: оперировалась ли и жива ли после этого всего, хоть того дальше посылала... Мы ж все втайне малость Ассоли, пусть и великовозрастные, мечтаем о всяки
Вот, допустим, тебе недвусмысленно и неоднократно дали понять, что не заинтересованы в твоем волнении по свою душу. Ты будешь считать свое волнение подарком для такого человека? Ему не надо, он просит не лезть. Он просит денег на операцию, а участия не просит. Вот и автор дал то, что просили. А что просили не давать - не давал.
Ну и снова оказался плох. Впрочем, сам виноват. Нафиг спрашивать у форума что бы то ни было из того, где надо принять самостоятельное решение. Форум - советчик не просто никакой. Вредный. Если всерьез относиться, конечно.
Я уже говорила. Авторы приходят на форум за помощью. В надежде, что им подскажут. С какой стати?... Отдельный вопрос.)
А форум встречает запрос на помощь своим экспертным мнением. Люди, которые отвечают автору, они почему-то думают, что автор ждет их оценок. И тоже с какой стати.
Вот такой зоопарк. tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ложка дегтя, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2018 10:44
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Даш, это не мужское или женское, это система ценностей человека. Был период, когда мы с бывшим были в никаких отношениях, но когда я заболела - позвонил, спросил, что надо привезти. Не потому, что я такая замечательная для него и он хотел отношений, а потому что речь о здоровье. Я "избалована" таким нормальным отношением со стороны мужчин, иное не сочту за норму.
согласна с тобой, тут за посторонних переживаешь и чем-то помочь хочется, а уж любимая женщина на операции... umnik2_rt_46.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сексуальные?
Вряд ли.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Зачем Вам понимать, о чем думает эта женщина? Зачем Вам понимать, что она хочет от Вас? Зачем Вам это вот все?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Вот, допустим, тебе недвусмысленно и неоднократно дали понять, что не заинтересованы в твоем волнении по свою душу. Ты будешь считать свое волнение подарком для такого человека? Ему не надо, он просит не лезть. Он просит денег на операцию, а участия не просит. Вот и автор дал то, что просили. А что просили не давать - не давал. Ну и снова оказался плох. Впрочем, сам виноват. Нафиг спрашивать у форума что бы то ни было из того, где надо принять самостоятельное решение. Форум - советчик не прост
Маш, речь даже не об участии, ему даже не интересно было, проснулась ли она после операции ph34r_rt_40.gif я б такого равнодушия не простила umnik2_rt_46.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Маш, речь даже не об участии, ему даже не интересно было, проснулась ли она после операции я б такого равнодушия не простила
А если за деньги? sarcastic_rt_50.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Маш, речь даже не об участии, ему даже не интересно было, проснулась ли она после операции я б такого равнодушия не простила
Какое там "не простила", тетке глубоко плевать на мужика. Ты бы не простила мужику, на которого тебе глубоко наплевать?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Какое там "не простила", тетке глубоко плевать на мужика. Ты бы не простила мужику, на которого тебе глубоко наплевать?
они встречались же, он говорил что любит и это она его бросила, как это- на словах любит а в реальной ситуации плевать? значит врал wacko_rt_40.gif
щас мы мужику чувство вины то растревожим, побежит еще прощения просить sarcastic_rt_50.gif

на которых мне глубоко плевать- мне от них ничего не нужно dntknw_rt_60.gif а это нужно, бегает теперь на встречу зовет cool_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
они встречались же, он говорил что любит и это она его бросила, как это- на словах любит а в реальной ситуации плевать? значит врал щас мы мужику чувство вины то растревожим, побежит еще прощения просить на которых мне глубоко плевать- мне от них ничего не нужно а это нужно, бегает теперь на встречу зовет
Мне пора happy_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Вот, допустим, тебе недвусмысленно и неоднократно дали понять, что не заинтересованы в твоем волнении по свою душу. Ты будешь считать свое волнение подарком для такого человека? Ему не надо, он просит не лезть. Он просит денег на операцию, а участия не просит. Вот и автор дал то, что просили. А что просили не давать - не давал. Ну и снова оказался плох. Впрочем, сам виноват. Нафиг спрашивать у форума что бы то ни было из того, где надо принять самостоятельное решение. Форум - советчик не прост
В конкретной, операционной ситуации, конкретно Даша не сможет себя пересилить, и поинтересуется, по-человечески, понимаешь? Жив ли здоров человек? Ну это если Даше прям так сильно нравился, что прям замуж собиралась и детей рожать. Будет сердце не на месте, изведусь же(( Считай, эгоистка. sorry_rt_48.gif

И кстати, не обязательно у человека спрашивать, раз обида такая или потревожить боишься. Мало что ли способов узнать?

Короче, автор не Даша)) Делает так, как считает нужным ОН,
УК не нарушал, даже денег дал))
Но это не отменяет же другого мнения))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.06.2018 11:03
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
перестаньте уже нянчиться со своей обидкой, полгода прошло... вы мужик или кто??
Я давно всё забыл и простил.
Немного задело однобокое суждение Дарьи. Раз мужчина, то ДОЛЖЕН звонить, возможно, через послания тебя далеко, узнавать как самочувствие, быть посланым опять, но все равно уточнять все ли нормально.
Банальный женский эгоизм.
Я мужик и часто надоедают такие однобокие суждения.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр