загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Стоит ли возвращаться? Или надо идти дальше?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ладно, Заказчиваем тему. Я жил без неё, проживу и дальше. Всем удачи.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ладно, Заказчиваем тему. Я жил без неё, проживу и дальше. Всем удачи.
как будто они жить с ней вам предлагала lol_rt_40.png
ох уж эти неуловимые Джо girl-haha_rt_70.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Тема интересная , я ТС понимаю , в последнее время женщины сами не знают что хотят . такое ощющение что МОЗГ у них отключен напрочь, просто автору надо забыть и идти вперёд зачем ворошить прошлое , дважды в одну яму лезть , надо всё простить и сказать себе всё что делается всё к лучшему , а на счёт денег , то они пришли они ушли , не в этом дело , я понимаю что обидно , что ты ненужен стал , но плюнь на всё и иди гордо подняв голову. ph34r_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 29.06.2018 13:04
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я давно всё забыл и простил. Немного задело однобокое суждение Дарьи. Раз мужчина, то ДОЛЖЕН звонить, возможно, через послания тебя далеко, узнавать как самочувствие, быть посланым опять, но все равно уточнять все ли нормально. Банальный женский эгоизм. Я мужик и часто надоедают такие однобокие суждения.
В гендерную окраску мои слова окрасили Вы.
И умные люди всегда найдут способ, как справиться о самочувствии, минуя самого человека.
Но это должно быть интересно, конечно.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Тема интересная , я ТС понимаю , в последнее время женщины сами не знают что хотят . такое ощющение что МОЗГ у них отключен
Петюнь, чото как-то не вяжется с Вашими прстоянными цветуечными плакатами - всем добра, всем женщинам цветы, все хорошие, все женщины прекрасны.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я давно всё забыл и простил. Немного задело однобокое суждение Дарьи. Раз мужчина, то ДОЛЖЕН звонить, возможно, через послания тебя далеко, узнавать как самочувствие, быть посланым опять, но все равно уточнять все ли нормально. Банальный женский эгоизм. Я мужик и часто надоедают такие однобокие суждения.
Да я ж не про "мужчина -значит должен",
а про то, что для меня вполне нормально узнать о самочувствии бывшей даже в конкретной ситуации.

Ну я там еще чуть выше для Ложки дегтя ответила поподробнее.

А так-то, мало ли кто как считает. У каждого своя колокольня
give-rose_rt_60.gif

*главное, похожее мнение высказали несколько человек, а задела Дарья unsure_rt_40.gif )))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Петюнь, чото как-то не вяжется с Вашими прстоянными цветуечными плакатами - всем добра, всем женщинам цветы, все хорошие, все женщины прекрасны.
Дашенька милая, тебе не понять , когда мужчина в таком положении, женщинам этого не понять у них другое мировозрение.
А так если сказать это жизнь у всех свои тараканы в голове , все по свойму хороши.
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 29.06.2018 13:07
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Даша тебе не понять , когда мужчина в таком положении, женщинам этого не понять у них другое мировозрение. А так если сказать это жизнь у всех свои тараканы в голове , все по свойму хороши.
Боюсь, это Вам не понять, о чем я вообще.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да я ж не про "мужчина -значит должен", а про то, что для меня вполне нормально узнать о самочувствии бывшей даже в конкретной ситуации. Ну я там еще чуть выше для Ложки дегтя ответила поподробнее. А так-то, мало ли кто как считает. У каждого своя колокольня *главное, похожее мнение высказали несколько человек, а задела Дарья )))
Может, он про меня))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Дашенька милая, тебе не понять , когда мужчина в таком положении, женщинам этого не понять у них другое мировозрение. А так если сказать это жизнь у всех свои тараканы в голове , все по свойму хороши.
да они вообще с Венеры, куда им понимать мужчин lol_rt_40.png
про мировоззрение- это от воспитания зависит и от "переживательности" человека, и от пола мало зависит, одному/ой до всех есть дело, а другому наплевать на всех wacko_rt_40.gif даже если близким/любимым реальная опасность будет угрожать- обидки свои вспомнят и по злорадствуют еще ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 29.06.2018 13:12
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Мы не можем знать что да как и что твориться у человека в душе, и советовать ему и говорить , человек должен решать свои проблемы сам , и сам приходить к тому что он думает .
У каждого человека своё.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Мы не можем знать что да как и что твориться у человека в душе, и советовать ему и говорить , человек должен решать свои проблемы сам , и сам приходить к тому что он думает . У каждого человека своё.
это да
и сложно, как понять какой на самом деле человек, с которым знакомишься и чего-то там начинаешь, чтоб избежать umnik2_rt_46.gif
потом еще на излишнюю подозрительность пеняют женщинам happy_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это да и сложно, как понять какой на самом деле человек, с которым знакомишься и чего-то там начинаешь, чтоб избежать потом еще на излишнюю подозрительность пеняют женщинам
Поэтому прежде чем лезть с советами к человеку надо подумать для себя а стоит ли, нужно ли , а то влезешь и останешься врагом .
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ладно, Заказчиваем тему. Я жил без неё, проживу и дальше. Всем удачи.
Правильный настрой good2_rt_68.gif ...так держать
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Поэтому прежде чем лезть с советами к человеку надо подумать для себя а стоит ли, нужно ли , а то влезешь и останешься врагом .
да кто к нему лезет, сам напросился tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да кто к нему лезет, сам напросился
да я в общем говорю, не только про него. ph34r_rt_40.gif smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
да я в общем говорю, не только про него.
в общем да, согласна, за собой смотреть надо umnik2_rt_46.gif и на факты rtfm_rt_52.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в общем да, согласна, за собой смотреть надо и на факты
give-rose_rt_60.gif
Пойду я плов готовить . ph34r_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif cool_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кембек кембеку рознь... у меня подружка бывшего мужа через 10 лет простила... сошлись... третьего ребенка родили... живут нормально.. каждый просто повзрослел, переосмыслил... а бывает что и не надо и не тянет, что в тех отношениях было плохо совсем, чего их возвращать... бывает что расстались по глупости, по эмоциям (в каждом из нас сидит маленькая но гордая личинка, у кого то поменьше у кого то побольше)... да и на собственном опыте... через 1,5 года после разрыва вышла замуж за бывшего мужа..
А у меня есть пара знакомая,которая после измены жены сохрани брак.и родилась у них общая дочь.сейчас всё хорошо у них.25 лет брака отметили
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Петюнь, чото как-то не вяжется с Вашими прстоянными цветуечными плакатами - всем добра, всем женщинам цветы, все хорошие, все женщины прекрасны.
Не только я одна заметила, значит girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр