загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Стоит ли возвращаться? Или надо идти дальше?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Не только я одна заметила, значит
Ну раз заметили , значит нужен . tease_rt_82.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Зачем Вам понимать, о чем думает эта женщина? Зачем Вам понимать, что она хочет от Вас? Зачем Вам это вот все?
Поплачь о нём,пока он живой (с)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Не только я одна заметила, значит
я тоже, обычно такие мимишные дамские угодники все равно потом где-то прокалываются mosking_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Петюнь, чото как-то не вяжется с Вашими прстоянными цветуечными плакатами - всем добра, всем женщинам цветы, все хорошие, все женщины прекрасны.
Форум вылечил Петюню???
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Форум вылечил Петюню???
а он болел? blink_rt_40.gif
я думаю это просто имидж rolleyes_rt_40.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Форум вылечил Петюню???
Ага точно. Теперь как все , не хотели нормального , получили перевоспитанного и вылеченного. tease_rt_82.gif ph34r_rt_40.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Ага точно. Теперь как все , не хотели нормального , получили перевоспитанного и вылеченного.
Точно.не надо выделяться из толпы.
Меня ник на...
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Точно.не надо выделяться из толпы. Меня ник на...
А ник тут не причём , в самом человеке должно быть всё. umnik2_rt_46.gif rolleyes_rt_40.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
У меня сейчас так , как в песне.... ph34r_rt_40.gif

https://yadi.sk/d/bbpwG2dJ3Y95JL

Поэтому я другой .
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Форум вылечил Петюню???
Петя каким был, таким и остался.)
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Петя каким был, таким и остался.)
Да остался , но не таким немного подлеченным. rolleyes_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Поэтому прежде чем лезть с советами к человеку надо подумать для себя а стоит ли, нужно ли , а то влезешь и останешься врагом .
Тогда зачем, не зная всей ситуации, давать такие советы:"просто автору надо забыть и идти вперёд зачем ворошить прошлое , дважды в одну яму лезть ," ?
Если советуешь всем. не лезть со своими советами, тогда и ты не советуй.
А то от тебя частенько здесь видны комментарии, начинающиеся со слов"Мой тебе(Вам) совет..." biggrin_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда зачем, не зная всей ситуации, давать такие советы:"просто автору надо забыть и идти вперёд зачем ворошить прошлое , дважды в одну яму лезть ," ? Если советуешь всем. не лезть со своими советами, тогда и ты не советуй. А то от тебя частенько здесь видны комментарии, начинающиеся со слов"Мой тебе(Вам) совет..."
Эдита милая я уже никому ничего не советую. Зачем ? чтобы потом врагом стать не хочу.
Я говорю как есть, а человеку самому надо решать.
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 29.06.2018 14:30
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Эдита милая я уже никому ничего не советую. Зачем ? чтобы потом врагом стать не хочу.
Ну как же не советуешь? А это что было;"просто автору надо забыть и идти вперёд зачем ворошить прошлое , дважды в одну яму лезть ,", не совет? А может. он хочет в эту "яму"... dntknw_rt_60.gif
Ну тогда и другие, получается, ничего "не советуют" rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.06.2018 14:31
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну как же не советуешь? А это что было;"просто автору надо забыть и идти вперёд зачем ворошить прошлое , дважды в одну яму лезть ,", не совет? Ну тогда и другие, получается, ничего "не советуют"
Да ну тебя, я не советую а говорю как есть и это не совет , это из жизни взято , а человек пусть думает как хочет совет это или нет.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Да ну тебя, я не советую а говорю как есть и это не совет , это из жизни взято , а человек пусть думает как хочет совет это или нет.
Это для тебя "так есть", а для него. может, второй шанс начать заново... ))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это для тебя "так есть", а для него. может, второй шанс начать заново... ))
Мне какая разница , я не советовал , а я высказал своё мнение , или это запрещено? umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Мне какая разница , я не советовал , а я высказал своё мнение , или это запрещено?
Другие советчики , тоже считают, что высказывают "свое мнение" ))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Тема интересная , я ТС понимаю , в последнее время женщины сами не знают что хотят . такое ощющение что МОЗГ у них отключен напрочь, просто автору надо забыть и идти вперёд зачем ворошить прошлое , дважды в одну яму лезть , надо всё простить и сказать себе всё что делается всё к лучшему , а на счёт денег , то они пришли они ушли , не в этом дело , я понимаю что обидно , что ты ненужен стал , но плюнь на всё и иди гордо подняв голову.
Совет дали, не рекомендуя их давать другим sarcastic_rt_50.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В конкретной, операционной ситуации, конкретно Даша не сможет себя пересилить, и поинтересуется, по-человечески, понимаешь? Жив ли здоров человек? Ну это если Даше прям так сильно нравился, что прям замуж собиралась и детей рожать. Будет сердце не на месте, изведусь же(( Считай, эгоистка. И кстати, не обязательно у человека спрашивать, раз обида такая или потревожить боишься. Мало что ли способов узнать? Короче, автор не Даша)) Делает так, как считает нужным ОН, УК не нарушал, даже ден
Извини, мой комментарий, наверное, выглядит так, что я конкретно тебе претензию выкатила. Конкретно к тебе никаких претензий. Кстати. happy_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Вот, а что касается всего остального. Ну да, мнения могут быть разные. И разные степени продавливания своего мнения. Но просто я предлагаю поставить себя на место этих вот разных описанных персонажей ситуации и прикинуть. Кому чего нужно. Поскольку безотносительно судить ваааааще тыгыдымс, как глупо. Простите, люди добрые. Но глупее не придумать. Сидят, такие, отстраненно от ситуации оценками кидаются. Ах, не поинтересовался, ну все, не любовь. Бедный мужик мало того, что выполнял, как тоже, простите, тыгыдымс, все пожелания тетки без учета своих пожеланий, так после этого еще и схлопотал, что, оказывается, не любил, да и, до кучи, чего мелочиться, не мужик.
Тьфу, блин, все, я закончила свою бессмысленную тираду.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр