загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ну, так и первого свидания - то не будет)
нууу... на похожую тему есть анекдот про Ржевского и корнета...)))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
нууу... на похожую тему есть анекдот про Ржевского и корнета...)))
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
боятся время тратить впустую, считают, его не так много осталось
Простите, не удержусь..
Так и вижу это свидание: "Нет времени объяснять, снимай трусы" lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Вслух такие вещи никто не озвучивает, хотя бы из уважения к партнёру. Договариваться на берегу не романтично и бла бла бла. Не принято. Смысл сейчас торговаться, если друг друга ещё и не видели. Он хочет убедиться, что свидание будет не в холостую. Либо незрелая личность, пытающаяся вас таким образом проверить, поведётесь на это или нет. Мужчины девы по зз любят такие штучки ( да, да, сама ненавижу, когда зодиаки упоминают)) Я бы ответила в своём стиле - да конечно, жалко мне что ли ноги разд
Да, странная современная тенденция говорить о вещах, о которых не принято.
Только ведь и автор не поленилась всё это напечатать, стараясь быть точной в деталях.
Караул
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Простите, не удержусь.. Так и вижу это свидание: "Нет времени объяснять, снимай трусы"
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Жаль мужчину, что он притягивает таких женщин, девиз которых "возбудим, но не дадим". Теперь он всех, как говорится, под одну гребёнку.
Вы не должны переступать через свои принципы, естественные желания, в конце концов через свой темперамент, не должны "прогибаться". Если Вам уже дискомфортно, значит это не Ваш мужчина.
Вы своё ищите, он - своё. Ваши ожидания не совпадают, пути расходятся. Каждый идёт своей дорогой. Вам с ним не по пути. Всего ему хорошего. И Вам встретить того самого мужчину smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не ну а че,согрешил,помолился,все грехи отпустили
А я, маменька, буду грешит и каяться, грешит и каяться))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
этом оба друг друга не видели.
вот именно... о чём вообще можно разговаривать..
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а вообще-то девочки, просто в качестве бреда, мне кажется, что это "верующий" глубоко женат
Как ты права friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да, странная современная тенденция говорить о вещах, о которых не принято. Только ведь и автор не поленилась всё это напечатать, стараясь быть точной в деталях. Караул
Автор нараспутье. Он ей понравился. Просто она теперь не знает как себя вести ПРАВИЛЬНО))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Понимающим мужчинам с-с без чувств и страсти, без взаимного желания мало интересен. А тут сразу сделка, не обесценивайте себя give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
В двух словах это так: этот суб’ект в Бога верит,а черта тешит...
Волк в обличии овца,вернее козла.
Больше сказать нечего,кроме того,что,сходите,автор,в церковь и поставьте свечу всем святым и поблагодарите,что Бог отвел от копытного животного.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Автор нараспутье. Он ей понравился. Просто она теперь не знает как себя вести ПРАВИЛЬНО))
Правильно вести себя - в соответствии со своими внутренними ощущениями.
А то что понравился - просто повелась на словесную лапшу))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Проясните мне , той кто в ТАНКЕ. Мужчина высказал пожелания , ему ВАЖНО иметь секс и это его такой букетный период , он чётко обозначил , другие отношения ему мало интересны . Зачем ТС создала тему , если ее позиция более длительные отношения и потом постель , она не испытывает чувств , ибо даже не видела мужчину и уже сейчас , до встречи сомневается , зачем на неё иди, мы ведь разные ))). ТС Вы хотите , что б форум потрындел , это ж легко , Просто ответ на свой вопрос Вы сами знаете )))
Я думаю - наивная вера женщины - я его перевоспитаю!
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Автор нараспутье. Он ей понравился. Просто она теперь не знает как себя вести ПРАВИЛЬНО))
Никак.Этот не достоин,чтобы себя с ним вообще как-то вести...Это самое лучшее для автора.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я думаю - наивная вера женщины - я его перевоспитаю!
Лили,привет give-rose_rt_60.gif вот интересно,до какого возраста женщины в сказки верят....
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Верующий человек не будет говорить сколько он молится и как постится. Лицемер.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Лили,привет вот интересно,до какого возраста женщины в сказки верят....
ph34r_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Никак.Этот не достоин,чтобы себя с ним вообще как-то вести...Это самое лучшее для автора.
Да если бы тс это понимала, то не утруждала бы себя. А тут целую простынь накатала. Понравился.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр