загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
37
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Верно, емко и правильно. Я сужу как бы сделала я и такого отношение ожидаю к себе, эгоизм и так удобно человеку.
give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
По этой теории мужчина ухаживает за женщиной год-полтора до свадьбы и в процессе общения они и узнают друг друга. Обсуждают разные темы и понимают насколько друг другу подходят. А не так что познакомились - в койку- разочарование, что он или она не оправдали ожиданий.
Всё познаётся в быту,соглашусь с Анной. Это когда попой трешься на кухне друг об дружку и в спальне и в ванной и между этим делаете дела по дому... тоже вместе! girl-haha_rt_70.gif Ну тут без симпатии никак конечно! А 1-2 года встречь, это можно в 25лет, а не кому уже за 30
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Всё познаётся в быту,соглашусь с Анной. Это когда попой трешься на кухне друг об дружку и в спальне и в ванной и между этим делаете дела по дому... тоже вместе! Ну тут без симпатии никак конечно! А 1-2 года встречь, это можно в 25лет, а не кому уже за 30
Ну вы ведь не с первым встречным жить вместе начинаете. А продолжительность периода знакомства каждый сам определяет. Кому - месяца достаточно, а кому несколько лет. Все разные.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну вы ведь не с первым встречным жить вместе начинаете. А продолжительность периода знакомства каждый сам определяет. Кому - месяца достаточно, а кому несколько лет. Все разные.
Месяц или два, да!!! Но не год!Приведу не совсем удачный пример, но все же.. Если понравилось авто, протестировал по мах... Недочёты после покупки будут конечно , но вы изначально уже выявили больше ++++, нежели минусов, и во время эксплуатации можно его лишь улучшить....
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день Ситуация такая: встречаемся где то 1,5 года с мужчиной. Разведен, около 40, дочь есть(живет с мамой). Я 30+, есть ребенок дошкольник. Оба живем с родителями. Почему не живем вместе - целая отельная тема, по его причине - не моей. Я готова и переехать и снимать вместе пополам жилье. Его ответ - нет денег( слышу уже это полгода, при этом пропадает на работе, даже по ночам - машины и автосалоны). Никого кроме меня уверена нет, дело не в другой. Но по сути вопрос сейчас в другом... П
когда я встречалась с мужчиной, то в подобной ситуации "чужой по сути мужчина по отношению к моему ребенку", находясь в другом городе по работе, выслал к нам машину и нас отвезли в хорошую клинику, БМ поднял там на уши весь персонал, лично зав. отделения бегал вокруг ребенка сутки без отдыха, мужчина звонил ему каждые несколько часов, узнавал, как состояние моего ребенка и отзванивался мне, успокаивал и поддерживал.
и я этого всего от него не требовала, сам захотел сделать.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Месяц или два, да!!! Но не год!Приведу не совсем удачный пример, но все же.. Если понравилось авто, протестировал по мах... Недочёты после покупки будут конечно , но вы изначально уже выявили больше ++++, нежели минусов, и во время эксплуатации можно его лишь улучшить....
Улучшить, ну да girl_pinkglassesf.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Месяц или два, да!!! Но не год!Приведу не совсем удачный пример, но все же.. Если понравилось авто, протестировал по мах... Недочёты после покупки будут конечно , но вы изначально уже выявили больше ++++, нежели минусов, и во время эксплуатации можно его лишь улучшить....
Скажу своё мнение,встряну.
1-2 месяца,ну маловато,чтоб узнать/понять человека.если конечно каждый день видеться,ну может быть,а если не совсем часто?
Когда дети,если съезжать,то у кого то смена школы.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Месяц или два, да!!! Но не год!Приведу не совсем удачный пример, но все же.. Если понравилось авто, протестировал по мах... Недочёты после покупки будут конечно , но вы изначально уже выявили больше ++++, нежели минусов, и во время эксплуатации можно его лишь улучшить....
Все уже люди взрослые. Менять или ломать кого-то смысла не вижу. Себя - тем более. Тут либо совпадает, либо нет. В чём - опять же у всех критерии разные. Но узнать человека за месяц-два два нереально. Сугубо моё имхо.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 20.12.2018 10:19
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Скажу своё мнение,встряну. 1-2 месяца,ну маловато,чтоб узнать/понять человека.если конечно каждый день видеться,ну может быть,а если не совсем часто? Когда дети,если съезжать,то у кого то смена школы.
Школа, это уже обстоятельства. Люди меняют континенты если есть интерес. Конечно это не обо мне, ибо я трусиха rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Все уже люди взрослые. Менять или ломать кого-то смысла не вижу смысла. Себя - тем более. Тут либо совпадает, либо нет. В чём - опять же у всех критерии разные. Но узнать человека за месяц-два два нереально. Сугубо моё имхо.
Согласен
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Школа, это уже обстоятельства. Люди меняют континенты если есть интерес. Конечно это не обо мне, ибо я трусиха
Поменять континент через два месяца знакомства!простите,но это фантастика.конечно сдуру всё сломать можно...
Вот лично Вы,меняли школу своему ребёнку хоть раз?а в середине участие года?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Школа, это уже обстоятельства. Люди меняют континенты если есть интерес. Конечно это не обо мне, ибо я трусиха
Это безрассудно переворачивать свою жизнь не зная толком другого человека. Мы ведь практически все здесь с багажом, и легко все менять и пробовать когда ты один и никто от тебя не зависит.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ну здесь ТС пишет, что мужчина не позвонил после этого, такой плохой. А может мужчина подумал, ну раз ребёнку плохо, то чО я названивать буду, мешать женщине заниматься ребёнком.
Эммммм..... Давно я не медитировала... lol_rt_40.png
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Что тут? Тема ceкcа до свадьбы?)) Вообще это не очень правильно. Да, многим кажется, что есть риск, что "нам только это и нужно", поэтому только после свадьбы... какая-то ерунда.
Нет.) Просто по ходу обсуждения выяснилось, что есть обоснования для воздержания до свадьбы. Мне любопытно взглянуть на эту теорию с точки зрения расширения кругозора.))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А кол где?
В трех буквах его имени... biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эммммм..... Давно я не медитировала...
haha_rt_56.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Нет.) Просто по ходу обсуждения выяснилось, что есть обоснования для воздержания до свадьбы. Мне любопытно взглянуть на эту теорию с точки зрения расширения кругозора.))
Кроме глубоко религиозных причин, я не вижу ни одной. Но там образование пары возможно только со схожими взглядами.

Я бы не подписался на такое)
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Кроме глубоко религиозных причин, я не вижу ни одной. Но там образование пары возможно только со схожими взглядами. Я бы не подписался на такое)
friends_rt_104.gif
Я тоже под такое не подпишусь.
Уже не девочка, чтобы 1.5 года до свадьбы за ручку гулять. Это время можно с пользой провести. ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Кроме глубоко религиозных причин, я не вижу ни одной. Но там образование пары возможно только со схожими взглядами. Я бы не подписался на такое)
А если действительно всё всё совпало, кроме вот этого пункта и он по религиозным причинам, тогда как? Расстанетесь через месяц или...?
Была беседа в личке об этом, хочется мужскую версию ответа услышать
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А если действительно всё всё совпало, кроме вот этого пункта и он по религиозным причинам, тогда как? Расстанетесь через месяц или...? Была беседа в личке об этом, хочется мужскую версию ответа услышать
Если взять конкретно меня - я с глубоко религиозным человеком скорее всего не уживусь.
Тут даже не в с-се дело будет, ибо до него и не дойдет.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр