загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Ой! Вот я как самая меркантильная женщина форума давно твержу, что мужчину надо выбирать по тому насколько " толстого мамонта" он несёт в семью, насколько заботлив о своей женщине, чадолюбив. И тут вы! p.s. А постелька - вторая ступень отбора. Итоговый тест.
НУУУУ, наверное, соглашусь,,,,,сперва мамонт, потом любовь, потом постелька,,,,,но и от женщины тоже - сначала , и потом, и позже,,,,,может, тогда и семейная гармония родится)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Лина, Россия, Москва писала:
Вашими родителями.
Их нет.
И отца я и не знала практически.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
НУУУУ, наверное, соглашусь,,,,,сперва мамонт, потом любовь, потом постелька,,,,,но и от женщины тоже - сначала , и потом, и позже,,,,,может, тогда и семейная гармония родится)
Завтра тут можно будет собирать мужские разбросанные тапки. lol_rt_40.png
Вы как, уворачиваться от летящих снарядов умеете? secret_rt_44.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Завтра тут можно будет собирать мужские разбросанные тапки.
Это почему? /П blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 14.02.2019 00:02
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Это почему? /П
Ссылку на последнюю эпическую тему про тридцулю сам найдёшь? sarcastic_rt_50.gif
Там как раз тучи тапок летали в аналогичные по смыслу посты)
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот желание что бы всё быстрее закончилось и одолевает.
Важно просто понять, что ничего этим не закончится, а вот усугубится весьма серьёзно.

...Собственно, на этом вот понимании и выезжаю порой.
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Поделюсь своими мыслями на этот счёт...
И со мной, ладно? Если можно.
В личке, разумеется.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Завтра тут можно будет собирать мужские разбросанные тапки. Вы как, уворачиваться от летящих снарядов умеете?
))))в отличие от мамбы или лавпланет обеих здесь и женщины посерьезней, и мужики неплохие )))
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Алина Лебедева, Россия, Москва писала:
Очень нравится форум, люди пытаются помочь, а им еще и минусы лепят...))) не знаю как автор, но я уже точно уйду от вас... уважаемые люди
Зачем уходить? Вас ведь тоже испытывают, искушают. И что — сдаться?
Если Вам действительно есть, что сказать, если то, что Вы говорите действительно Ваше — стойте и говорите!!!
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
У меня много вопросов. А Вы знаете, зачем живёте? Чтобы всю себя отдавать мужчине, чтобы жить его жизнью? Чтобы слушать других людей и всяких проповедников, делать, как они скажут? Что Вам даст суицид, если Вы ДЛЯ СЕБЯ ещё ничего не сделали, по сути и не живёте сейчас, а существуете? Суицид. А вы пойдите, прыгните С ПАРАШЮТОМ. И пока летите - представьте, что парашюта нет и вот сейчас будет жёсткий удар о землю, выбьет сразу и дурь и душу и мозги. И НИЧЕГО уже нельзя будет вернуть. Ощущений масс
Вот умничка просто, самое главное сказать сумела, доходчиво притом — крепко жму лапу! (Т.е. конечно ручку))
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Некоторые из этих мужчин понравились. Даже очень
Некоторые из тех женщин, что приходили на свидания со мной, тоже мне очень нравились. А были даже и такие, которые нравились ОЧЕНЬ. И что? И ничего.
Давайте жить дальше, ладно?)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
От хандры лечит увлеченность чем-то хорошим и творчество. Не к вам лично относится, но я еще в детстве видела передачу, как тяжелых психически пациентов лечили лепкой скульптур. Да-да))) Вот займитесь чем-то на досуге насильно, а потом засосет сами не заметите)) сразу почувствуете себя нужным человеком и фигнёй маяться перестанете, увидите сколько интересного в жизни, что и одной жизни не хватает))
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Думала. Может даже лучше без непутевой матери - которая не смогла уберечь семью от распада. Которая кучу ошибок в жизни совершила.
Эгоистка!!!
Конечно лучше! Подумаешь похороны матери пережить, а если в жизни какие-то неурядицы, то по примеру мамы тоже на тот свет, дорожка, то проторенная будет!
Хватит себя жалеть! Хватит!
Не сберегла семью от распада! Да, какая это семья если она распалась!!!! Зачем Вы психоэмоциональную энергию перекачиваете на БМ? Зачем? Не можете с этим грузом в одиночку справиться, найдите человека с которым будете проговаривать это снова и снова, как мантру. И сами не заметите на сколько тема этих страданий станет безразлична.
Ловлю тапки.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не дикие. Уже здесь не раз столкнулась с тем что я не нравлюсь внешне мужчинам.
Я не только здесь сталкиваюсь с тем, что внешне не нравлюсь, но и всю жизнь. Но есть люди которым нет дела до моих неровных зубов, свернутого носа и моей несовершенной дикции, да с этими людьми нет отношений мужчина-женщина, но приятельские или даже дружеские имеют место быть.
Дело не во внешних данных, а в том какой посыл о себе ты несёшь в мир. Если показать (даже если просто притвориться, скопировать с кого-то) что самый любимый и совершенный человек это ты сама, то очень многие люди тоже в это верят. Проверено множество раз. Не надо объяснять себе и другим почему Вас должны любить, Вас должны любить потому что потому!
Напишите в личку, я умею слушать и тучи разводить руками.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомо как.... Я алиментов вообще не достойна сс слов БМ ибо и так на его шее сидела столько лет... Работая и подрабатывая почти на равне с ним. А то и поболее + домашние дела.
Это у 90% женщин также. Мне нужна была справка, что БМ не находится в отпуске по уходу за ребенком и не получает пособие, он мне большой и толстый без слоя шоколада показал, и ещё и издеваться стал. Но хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. Я ему объяснила, что так как я не могу оставить дома трехмесячного ребенка и выйти на работу, то придется увольняться, он ответил- увольняйся. Пообещала, что в этом случае подам иск на свое содержание, не поверил, а зря. Сейчас волосы где только не рвет (мохнатость повышенная, так, что ему долго ещё самоэпиляцией заниматься). Вот, что ему стоило прислать мне бесплатную бумажку, что он не получает пособие и не ухаживает за новорожденным, но решил побольнее сделать и ему всё равно, каким образом я должна пятерых детей содержать. Хорошо я, понимая, что это за люди перед декретным подготовилась, распланировала расходы.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
После разрыва с мужем была в диком депряснеке. Были мысли уйти из этой жизни, убежать от боли и страданий. Ни дети, ни религия не останавливали. Удержалась. Или случай удержал. Время идёт - стало легче. Но иногда опять накатывает. Особенно когда устанешь или в отношениях опять и опять всё совсем неудачно складывается. Кто сталкивался с таким в своей жизни? Как выплывали?
Было похожее состояние, но после смерти мужа.
Жить не хотелось от слова совсем.
Что я только не делала, что бы уйти из жизни, но Бог берег.
Сейчас я думаю потому, что нужна здесь, своим детям .
Нужна, что бы жить , радоваться, ведь жизнь не закончилась, она стала другой.
Нет лекарств против такой боли, ни напиться, ни скорость, даже новое знакомство не спасет, если внутри Вы не отпустили ситуацию и не решили сами стать сильной, идти вперед и стать счастливой.
Искренне Вам желаю успеха.
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 14.02.2019 07:01
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
От хандры лечит увлеченность чем-то хорошим и творчество. Не к вам лично относится, но я еще в детстве видела передачу, как тяжелых психически пациентов лечили лепкой скульптур. Да-да))) Вот займитесь чем-то на досуге насильно, а потом засосет сами не заметите)) сразу почувствуете себя нужным человеком и фигнёй маяться перестанете, увидите сколько интересного в жизни, что и одной жизни не хватает))
Если вы мне в личку постучитесь,оюещаю вас не выдовать и скину практику,это проктика исцеляет если её каждый день смотреть проверено на много людях
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
алиментов вообще не достойна
Это детям, не нам. И не надо его слушать, я даже не хочу озвучивать аргументы которые мне говорил бм. Как они только их выдумывают
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
После разрыва с мужем была в диком депряснеке. Были мысли уйти из этой жизни, убежать от боли и страданий. Ни дети, ни религия не останавливали. Удержалась. Или случай удержал. Время идёт - стало легче. Но иногда опять накатывает. Особенно когда устанешь или в отношениях опять и опять всё совсем неудачно складывается. Кто сталкивался с таким в своей жизни? Как выплывали?
Как написать в личку? umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Лично для меня лучшее средство от депрессии это работа.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр