загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Желание есть. И есть ценники которые вижу. Маникюр и педикюр могу сама сделать но другие процедуры не доступны.
Все можно делать дома, было бы желание wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Коллега в суд подала на алименты в твердой сумме, прожиточный минимум по Москве, 4 детей. А судья говорит " а как же он алименты платить будет, он же не работает..." Вот и думает теперь, может, это ОНА ему платить долг, раз он не работает...
Глупости. Судья как такое мог сказать
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
После разрыва с мужем была в диком депряснеке. Были мысли уйти из этой жизни, убежать от боли и страданий. Ни дети, ни религия не останавливали. Удержалась. Или случай удержал. Время идёт - стало легче. Но иногда опять накатывает. Особенно когда устанешь или в отношениях опять и опять всё совсем неудачно складывается. Кто сталкивался с таким в своей жизни? Как выплывали?
biggrin_rt_40.png надо в общем к психологу…самый хороший способ выговориться,и прийти к тому над чем работать стоит к преображению,удачи и не расстраивайтесь,не смейте себе голову глупостями голову забивать ,не для этого рождены были
Алина Лебедева, Россия, Москва, 41 год
Алина Лебедева, Москва, 41 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ни в коем случае не связываться с попами-батюшками... https://diak-kuraev.livejournal.com/2324497.html
Посмотрела ролик, все Андрей Ткачев правильно сказал, у многие сознание изменено уже не могут отделить правду от неправды...
Сообщение отредактировала Алина Лебедева, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2019 22:31
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
надо в общем к психологу…самый хороший способ выговориться,и прийти к тому над чем работать стоит к преображению,удачи и не расстраивайтесь,не смейте себе голову глупостями голову забивать ,не для этого рождены были
Да! Не для этого Ваша веточка сакуры цвела! biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Глупости. Судья как такое мог сказать
Думаю у нас в стране могут все сказать высшие чины власти
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
И ? Стоит ли вам самоубиваться ? Явно нет.Не думаете о себе подумайте о детях и окружающих которые после вашего отъезда в мир иной будут наблюдать и нюхать вашу разлагающуюся тушку .Для детей это психологический удар на всю жизнь.Вы хотите так испортить жизнь тем кому когда-то ее дали ?
Хотите так же ?


Простите за картинку модератор,но если не выбить дурь сразу это растянется
Сообщение отредактировал Oleg, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2019 22:41
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Думаю у нас в стране могут все сказать высшие чины власти
Ну либо она не совсем правильно всё прняла с горяча
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Валяюсь))),,,ну,,,нежные))),,, поймите нас, зайки),,,за суровой внешностью часто такие же разбитые сердца, такая же болька, а слезки может еще и горше, только их никто не видит....И от новых семейных отношений часто отказываемся не потому, что кобели или наоборот, или не дозрели, а потому что не все отпустили прошлое,,,а кто-то и не может,,,у кого-то за детей болит своих, и все мы боимся в первую очередь причинить боль детям,,,вашим в первую очередь....
Ну я и говорю, нежные ранимые, за все переживающие. Слезы горше, чем мои.... ну и как я и писАла, помолчу вновь по вышеуказанной причине.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2019 22:43
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
хочется минус влепить.. сил нет как хочется.. и по делу. в ваших словах прям читается что мужик не способен на чувства по определению. какая то бездушная скотина...
Много чего-то попадается таких. Отсюда и выводы.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот кстати, очень в тему!!! Прочитав ваш пост, вспомнила случай, думаю и автору стоит прочитать и задуматься! У меня умер друг, было ему всего 42 года (инфаркт). Моему сыну тогда было лет 10-11. И как то идем с ним домой и у нас диалог, я ему говорю, что в субботу уеду на похороны (сын его знал). Сын: "мам, а его дети плакали?" Я: "а ты бы плакал, если я умерла?" Сын: "да" Я: " вот и они плачут, он же им папа" Сын, помолчал пару минут и выдает : &quo
Ольга, вы совершенно правильно поняли смысл,,,зайдя на тот сайт, фразы и блоги на нем на большинство даже находящихся в сильной депрессии действуют отрезвляюще,,,
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
И ? Стоит ли вам самоубиваться ? Явно нет.Не думаете о себе подумайте о детях и окружающих которые после вашего отъезда в мир иной будут наблюдать и нюхать вашу разлагающуюся тушку .Для детей это психологический удар на всю жизнь.Вы хотите так испортить жизнь тем кому когда-то ее дали ? Хотите так же ? Простите за картинку модератор,но если не выбить дурь сразу это растянется
Здрям)
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как выплывали?
а сколько Вам лет? Для каждого возраста свой подход)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ну либо она не совсем правильно всё прняла с горяча
Нет, все так поняла и предложила здоровому мужику устроиться на работу. Судья кивнул)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
а сколько Вам лет? Для каждого возраста свой подход)
Не девочка уже. Хотя это только внешне.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Влепите, т к я сомневаюсь, что при знакомстве с женщиной, у которой есть ребенок, и у него тоже есть ребенок, он в первую очередь думает о ее детях. Вот чесслово.
Каких ( простите) выбираете в ( еще раз простите) в постель, так и относятся,,,а если б постельку на второе место поставили, то и мужчины встречались бы несколько иные,,,
(Ничего личного-факты на факты)...
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Здрям)
ac40_rt_94.gif give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Думаю у нас в стране могут все сказать высшие чины власти
Могут, среди высших чинов тоже есть идиоты, не обязательно с ними соглашаться
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Все можно делать дома, было бы желание
Не всё blush_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ну либо она не совсем правильно всё прняла с горяча
Согласна! По первым двум детям у меня тоже такая ситуация была, помню расстроилась решением судьи , а сейчас оказалось оно прекрасно. Просто не соображала в шоке.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр