загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
То есть, Вы сели к незнакомому мужику в машину? Правда? А про шутку - он правда пошутил? или все таки романтичный интим в лесу состоялся?.. м-м-м... я в замешательстве. Хотя у меня такой "романтичный" тоже был, только мы сначала стояли, потом присели в его машину (было холодно!) перед моим домом и ехать никуда не собирались. Я как-то даже тему создавала))) сейчас смешно об этом вспоминать... По-моему, это просто раздолбай, ищущий легкодоступных женщин, не ведитесь. Ну нельзя начинать ж
Это не у автора ребенок, это у ее мужчины мечты.
Алиса, Зазеркалье , 39 лет
Алиса, Зазеркалье , 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомились месяц назад, все как в сказке - супер! И все бы ничего - но: не лезь в мое личное пространство! Это постоянно, ты мне не жена, почему я должен отчитываться? Прогуливает дочка школу - ну и что! Она без мамы, да, балую и буду баловать... Т.е. он меня любит, но вот у него личное пространство - он его тщательно охраняет, я не имею права лезть в его семью, в его отношения с детьми, с родителями, не должна интересоваться его жильем, бизнесом и т.д. -Я еще плохо тебя знаю, вот когда мы
Тема называется "Прошу помощь зала " . Какой конкретно помощи хотите ??? И в чём ? Понять не могу.
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это не у автора ребенок, это у ее мужчины мечты.
невнимательно прочитала)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
скажите, что это значит Применительно к взрослой женщине?
Думаю имелись в виду ухаживания.
Вот смс от л.этуаль : любим и балуем весной, 50% скидки biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2019 09:22
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Не было никакого с-са на первом свидании... Он просто удивился и до сих пор удивляется, как так я с ним поехала сама не знаю куда... Да, он тоже делает обо мне открытия каждый день, не только я о нем новости узнаю из его телефона smile_rt_40.png)))))
Я поняла, что он прав из всей сегодняшней писанины, вспоминаю, как предыдущий мой МЧ бегал за мной в течении двух месяцев и называл меня сестренкой, такие у нас с ним были теплые отношения, я привыкла к тому, что, чем больше со мной общаются мужчины, тем им становится интереснее, он не исключение, потому что в течении месяца после работы мы встречались почти каждый день, а когда не встречались, то не могли наговориться по вотсапу и по телефону..
Я сегодня сказала ему - пока он ко мне будет относится так - типа кто ты такая - я с ним общаться даже не хочу, не то, что встречаться..
Пусть думает теперь нужна я ему или лучше сразу перестать мозги взрывать друг другу..
Вы думаете почему он до сих пор меня не послал - наверняка лестно такое внимание, сейчас я ему дам отдохнуть от себя и сама успокоюсь заодно
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Думаю имелись в виду ухаживания. Вот смс от л.этуаль : любим и балуем весной, 50% скидки
Если про это то понятно
А то мож чето поменялось ..)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
ТС у нас барышня-Огонь Но телефон не в счет, еще надо ссылку на эту тему дать
Не, вот действительно огонь - это Королева Риги)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
предыдущий мой МЧ бегал за мной в течении двух месяцев и называл меня сестренкой,
lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не, вот действительно огонь - это Королева Риги)
Да, да, видела)
Любительница Саш оттуда wink_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не было никакого ceкcа на первом свидании... Он просто удивился и до сих пор удивляется, как так я с ним поехала сама не знаю куда... Да, он тоже делает обо мне открытия каждый день, не только я о нем новости узнаю из его телефона ))))) Я поняла, что он прав из всей сегодняшней писанины, вспоминаю, как предыдущий мой МЧ бегал за мной в течении двух месяцев и называл меня сестренкой, такие у нас с ним были теплые отношения, я привыкла к тому, что, чем больше со мной общаются мужчины, тем им стан
И будет тема про нового МЧ уже к майским girl-angel_rt_62.gif
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не было никакого ceкcа на первом свидании... Он просто удивился и до сих пор удивляется, как так я с ним поехала сама не знаю куда... Да, он тоже делает обо мне открытия каждый день, не только я о нем новости узнаю из его телефона ))))) Я поняла, что он прав из всей сегодняшней писанины, вспоминаю, как предыдущий мой МЧ бегал за мной в течении двух месяцев и называл меня сестренкой, такие у нас с ним были теплые отношения, я привыкла к тому, что, чем больше со мной общаются мужчины, тем им стан
по-моему, Вы слишком активничаете, честно... не надо столько чрезмерного внимания. Пусть он к Вам внимание проявляет... а то получается, что Вы готовы сразу и с любым.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Я думала,что я в свои 18 и несколько месяцев слишком романтичная и весёлая...
Но есть,есть на земле женщины круче меня! lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот такой формат первой встречи.. ехали мимо леса, он говорит вот сейчас остановлюсь и если не отдашься ... Это он так пошутил...
Ну вы то всерьёз все восприняли, я правильно понял?)
Про шутку уже потом узнали?
Хотя не важно уже... Все ухожу отсюда)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 01.03.2019 09:34
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алиса, Зазеркалье писала:
Тема называется "Прошу помощь зала " . Какой конкретно помощи хотите ??? И в чём ? Понять не могу.
я уже получила помощь в виде советов - всем спасибо smile_rt_40.png
Думаю теперь над своим поведением
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не было никакого ceкcа на первом свидании... Он просто удивился и до сих пор удивляется, как так я с ним поехала сама не знаю куда... Да, он тоже делает обо мне открытия каждый день, не только я о нем новости узнаю из его телефона ))))) Я поняла, что он прав из всей сегодняшней писанины, вспоминаю, как предыдущий мой МЧ бегал за мной в течении двух месяцев и называл меня сестренкой, такие у нас с ним были теплые отношения, я привыкла к тому, что, чем больше со мной общаются мужчины, тем им стан
У Вас похоже на какие то крайности.. Вы месяц знакомы-очнитесь.Есть случаи создания семьи через пару дней и недель,но это исключения из правил.Не стоит лезть через забор.Не пускают-оставьте.Возможно ему нужно время,возможно ему ничего не надо,в любом случае вас рассудит время.А в телефон лезть-это вообще за гранью..
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я привыкла доверять своему мужчине
...Это значит лезть в его телефон?

Это не доверие , это контроль. Завели себе "ребенка". Я бы тоже отбрыкивалась.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 01.03.2019 09:35
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Месяц знакомы, а вы уже поплыли. Как будто 20 лет в браке. Сложном
Алиса, Зазеркалье , 39 лет
Алиса, Зазеркалье , 39 лет.
 
Алиса, Зазеркалье писала:
Тема называется "Прошу помощь зала " . Какой конкретно помощи хотите ??? И в чём ? Понять не могу.
А вообще , читая все эти анонимные темы ,где " переспала с коллегой , переспала с другом , дать ему или не дать , дать сегодня или завтра , дать в миссионерской позе или раком , помогитеусамоймозговниграммулечки !!!!" - поражаюсь , насколько безгранична человеческая тупость и какая огромная потребность у людей вываливать свою интимную жизнь на всеобщее обозрение .
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
чем больше со мной общаются мужчины, тем им становится интереснее, он не исключение, потому что в течении месяца после работы мы встречались почти каждый день, а когда не встречались, то не могли наговориться по вотсапу и по телефону..
Вы точно не преувеличиваете? обычно такие рассуждения делают женщины, офигительного мнения о себе, да я такая, и расэтакая... только со стороны это выглядит по-другому... Мужику нужен очередной трофей, прикольно ему.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Да не любит он Вас, к сожалению. Удобны ему. Ну ничего не говорит о каких-то чувствах к Вам. Если не сильно завязли, уходите. Скорее всего ничего не поменяется.
месяц назад познакомились..
какая любовь?
похоть и страсть могли быть..
подруги ТС правильно говорят про "живи одним днём"..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр