загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Елена, Россия, Смоленск, 41 год
Елена, Смоленск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Идут года,и надежды жениться с каждым годом все меньше и меньше. Есть силы,постоянный доход,есть много свободного времени ,главное есть потребность заботиться о ком-то еще.Часто посещает мысль,взять ребёнка из интерната.Но наше общество ,не готово к тому чтобы одинокий мужчина усыновлял,либо брал под опеку детей( могут обвинить в педофилии).Хотя одиноким женщинам , с легкостью дают детей.Как вы считаете ,стоит попробовать, оформить опеку?
Аноним, у Вас очень благородное желание! Правда! Но , по личному опыту, напишу Вам, что это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СЛОЖНО, даже для женщины, в природу которой заложена Любовь к детям. У нас в семье ( я имею ввиду семью моих родителей) было две попытки удочерить чужих детей. Обе увенчались неудачами и огромными проблемами.
Вас замучает попечительский совет. Это раз.
Вы можете не уследить за ребенком, гены которого могут потянуть его к приключениям, а отвечать за этого ребенка будете по полной программе. Это два.
Например, если Вы усыновите мальчика, его может потянуть на большую дорогу ( если , к примеру, его папа был из мест не столь отдаленных и сидел за грабеж).
А если возьмете девочку, рожденную от гулящей женщины, а её в 14 лет потянет к мужчинам? Вас вообще могут посадить, если она забеременеет в 14-15 лет! И еще обвинят Бог Знает в чем!
Раньше -да. Детей часто усыновляли. Особенно после войны. Потому что в те времена было очень много погибших во время войны родителей, а в их детях текла положительная хорошая кровь. Они вырастали честными, порядочными людьми.
А сейчас, в мирное время, кто бросает детей? По -разному бывает. конечно. Но, обычно, кидают детей малолетние блудницы, пьяницы, бандиты.
Ну если , конечно, Вам хочется какого-то разнообразия ( экстрима) в жизни, можете попробовать...
К тому же знаете, как бывает? Не лежит Душа к чужому ребенку - не видите Вы в нем свои черты! Хоть убей! А сердцу не прикажешь! А ребенок может к Вам успеть привязаться... Вы же так и не сможете его полюбить.
Я не понимаю вообще, в чем проблема для обеспеченного мужчины , что он в РОССИИ , ГДЕ НА 15 ЖЕНЩИН 1,5 МУЖЧИНЫ, не может найти себе женщину???
Да сейчас одинокая женщина каждая вторая! Откуда берутся одинокие мужчины-то??? Вы же не из Китая.
Обычно, не могут жениться мужчины , у которых нет работы, им не на что содержать семью, но Вы пишете, что у Вас с финансами всё в порядке.
Или мужчины, у которых проблемы со здоровьем ( например, руки нет , сердце слабое и так далее).
Может Вам всё-таки рано ставить на себе крест?
В крайнем случае, обратитесь за помощью к суррогатной матери , но чтобы ребенок был именно ОТ ВАС. И то не факт, что Вы его полюбите. Знаете, сейчас и родным отцам их дети не нужны.
Чужой ребенок - это колоссальная ответственность, поверьте!!! И лучше не травмировать дитя. Не дарить ему надежду, которая может не оправдаться Вами в дальнейшем. Это не игрушка. Это живая Душа маленького человека! Нельзя её обнадеживать просто так.
Знаете, что, Аноним, Заведите Вы лучше собаку, желательно породы "боксер". ( Был опыт. smile1_rt_40.png) У Вас гарантированно появится самый ВЕРНЫЙ УМНЫЙ ПРЕДАННЫЙ И НАДЕЖНЫЙ ДРУГ, который будет любить Вас до самой своей смерти и НИКОГДА НЕ ПРЕДАСТ! 100%!
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Елена, Россия, Смоленск писала:
Знаете, что, Аноним, Заведите Вы лучше собаку, желательно породы "боксер". ( Был опыт. ) У Вас гарантированно появится самый ВЕРНЫЙ УМНЫЙ ПРЕДАННЫЙ И НАДЕЖНЫЙ ДРУГ, который будет любить Вас до самой своей смерти и НИКОГДА НЕ ПРЕДАСТ! 100%!
Думаю, что у автора полный набор животных в селе-то)
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Смоленск писала:
Вы можете не уследить за ребенком, гены которого могут потянуть его к приключениям, а отвечать за этого ребенка будете по полной программе. Эт...
А у ребенка его потенциальной женщины идеальные гены и его точно никогда никуда не потянет?
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 19.06.2019 21:08
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Брат! Холостой. Один. Состоятельный. Проще - усынови ребеночка вместе с ее мамой.
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Брат! Холостой. Один. Состоятельный. Проще - усынови ребеночка вместе с ее мамой. На сайте много замечательных девушек. Девчонки, пишите прям здесь. Кажется, будет много обсуждения, тема наболевшая.
Или удочери маму lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Смоленск писала:
Вы можете не уследить за ребенком, гены которого могут потянуть его к приключениям
вы путаете гены с воспитанием. никогда не судите о детях по их родителям.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не пишу москвичкам.Дело в том,что у меня род занятий молочное скотоводство,, а это всех пугает.На счёт цивилизации, в 5 км районный центр, там больница,фок,кинотеатр, дк садик,школа,церковьВ селе медпункт, школа,ведут асфальт.До областного центра 120 км,маошрутки через каждый час ходят.Про ответственность я знаю,ребёнок не игрушка,и опыт общения с детьми у меня большой (4 племянников).
В деревнях вечная нехватка мужиков и вечный переизбыток баб! Чето странно что мужика не прибрали к рукам! Непьющего да работящего!
Всёль хорошо то?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Ага. А потом с девушкой что-то не так в отношениях пойдет, а он к ребенку прикипел уже.
А если с ребенком что то не так пойдет?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Идут года,и надежды жениться с каждым годом все меньше и меньше. Есть силы,постоянный доход,есть много свободного времени ,главное есть потребность заботиться о ком-то еще.Часто посещает мысль,взять ребёнка из интерната.Но наше общество ,не готово к тому чтобы одинокий мужчина усыновлял,либо брал под опеку детей( могут обвинить в педофилии).Хотя одиноким женщинам , с легкостью дают детей.Как вы считаете ,стоит попробовать, оформить опеку?
Ты меня брат конечно извини но это твоё выражение "А может усыновить ребенка..." звучит как "А не завести ли мне собаку?"
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А если с ребенком что то не так пойдет?
ребенка можно перевоспитать,взрослого уже нет
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
ребенка можно перевоспитать,взрослого уже нет
Ой ой ой! wink_rt_40.png
Наташа, Россия, Калуга, 40 лет
Наташа, Калуга, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А что это изменит,если будет фото?
Вы считаете, что взаимная симпатия не обязательно? Разве можно, просто пообщаться и жить вместе? Если мужчина не привлек внешне, нет желания и на отношения.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но таких, к сожалению нет.
Москвички точно не поедут biggrin_rt_40.png
елизавета, Россия, Анапа, 35 лет
елизавета, Анапа, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если женщина готова переехать в село,так я буду только рад.Но таких, к сожалению нет.
Я готова.... Напишите мне в личку, но если только влюбилась.....
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Можно организовать экскурсию для детдомовских ребятишек к вам в хозяйство. Пусть посмотрят, откуда молоко берётся. И им развлечение, и вы на них посмОтрите- какие они. Вдруг кто зацепит так, что уже и сомнений не останется, что это "ваш" ребенок
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я занимаюсь своим хозяйством, времени свободного много.для меня не проблема посвятить ребёнку, большую часть дня.
Раскройте секрет "свободного времени", а? Особенно "много" lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Смоленск писала:
Я не понимаю вообще, в чем проблема для обеспеченного мужчины , что он в РОССИИ , ГДЕ НА 15 ЖЕНЩИН 1,5 МУЖЧИНЫ, не может найти себе женщину???
Откуда вы этот бред берёте???

"В России мужчин до 35 лет больше, чем женщин: на тысячу молодых людей в этой возрастной категории приходится 946-994 девушек.
С повышением возраста группы соотношение мужчин и женщин меняется: на тысячу мужчин от 35 до 40 лет приходится уже 1027 женщин. Чем старше группа, тем больший процент женщин среди населения. В группе старше 70 лет женщин почти в 2,5 раза больше: 2377 к тысяче мужчин."
Елена, Россия, Смоленск, 41 год
Елена, Смоленск, 41 год.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
А у ребенка его потенциальной женщины идеальные гены и его точно никогда никуда не потянет?
В принципе, это тоже под вопросом. smile1_rt_40.png
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Смоленск писала:
В принципе, это тоже под вопросом.
Так в чем для мужчины разница усыновить ребенка из ДД или жить с женщиной с ребенком? Оба ребенка для мужчины равнозначно чужие.
Светлана, Россия, Москва, 36 лет
Светлана, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Идут года,и надежды жениться с каждым годом все меньше и меньше. Есть силы,постоянный доход,есть много свободного времени ,главное есть потребность заботиться о ком-то еще.Часто посещает мысль,взять ребёнка из интерната.Но наше общество ,не готово к тому чтобы одинокий мужчина усыновлял,либо брал под опеку детей( могут обвинить в педофилии).Хотя одиноким женщинам , с легкостью дают детей.Как вы считаете ,стоит попробовать, оформить опеку?
У меня уже лет пять такое желание,взять на воспитание ребенка из детского дома,только вот шанс одобрения опеки в браке гораздо выше ,надо пройти курсы подготовительные ,которые длятся от двух месяцев .Надо спасибо сказать нашему государству!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр