загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и я про это как раз:сейчас несчастны даже не 3,а 4 человека,а если бы ему удалось избавиться от меня,проблема бы разрешилась,да?или нет?
Да, что за позиция жертвы!!!
Вы ещё последний акт с белодонной из Ромео и Джульетты разыграйте чтобы его реакцию увидеть!!!
Жуткие какие-то вопросы задаёте!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А сейчас мы типа в компании
Чего ты мне пострадать не даёшь? ireful3_rt_70.gif
Я только только на вторую шоколадку нацелилась,а ты... beee_rt_56.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и я про это как раз:сейчас несчастны даже не 3,а 4 человека,а если бы ему удалось избавиться от меня,проблема бы разрешилась,да?или нет?
Прошла уже половина столетия, вдумайтесь, и эта половина столетия Ваша жизнь. Ваша жизнь, а сколько ее ещё осталось, Вы знаете? Сомневаюсь! Но хотите ли Вы чтобы центром мироздания Вашей жизни продолжал оставаться уже не Ваш мужчина? Или может быть пора уже самой стать этим самым центром???
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего ты мне пострадать не даёшь? Я только только на вторую шоколадку нацелилась,а ты...
Вот когда жирок на попе осядет с тех шоколадок, вот где страдания будут sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот когда жирок на попе осядет с тех шоколадок, вот где страдания будут
Неее...вот по этому поводу не страдаю ибо глупо girl-dance_rt_72.gif
Я просто жру, просто жру
И буду ночью жрать gitara.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я просто жру, просто жру И буду ночью жрать
Прям зашла вот случайно и мысли свои прочитала lol_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неее...вот по этому поводу не страдаю ибо глупо Я просто жру, просто жру И буду ночью жрать
Вот правильно- лучше жрать и ещё с удовольствием !И не переживать про отложиться не отложиться- mosking_rt_50.gif чем считать себя виноватой и благодарной какому - то козлику..Сам себя не полюбишь и никто не полюбит biggrin_rt_40.png
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Посмотрите на себя в зеркало,улыбнитесь себе и начните ЛЮБИТЬ себя.
Повторюсь...НАЧНИТЕ ЛЮБИТЬ СЕБЯ в конце концов. smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неее...вот по этому поводу не страдаю ибо глупо Я просто жру, просто жру И буду ночью жрать
haha_rt_56.gif
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я думаю,что расскажу всю ситуацию новому мужчине.А вдруг,найдется одинокий мужчина,с которым образуется симпатия и поймет меня?
Если рядом,с кем общий ребенок не понял, а другой вряд ли захочет. Мужчины теперь не любят и не умеют себя особо утруждать.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Получается что не могу быть счастлива одна,я всю жизнь жила для семьи.а что,разве это счастье: одной поужинать,одной спать,одной гулять...Тогда Вы на СЗ что делаете?
Поживите уже для себя что ли.
Старательно избегаю подобных тем, но тут сил нет читать... одно и тоже, одно и тоже...
Неудивительно, что самый никчемный лузер у нас с короной. Ментальность что ли менять надо?

Ок. А если Вы бы вдова? Тьфу - тьфу.
Одной поужинать, одной спать ... (с)...
Собаку может? Или кота? Или попугая? И главное, полный пофигизм на некоего третьего человека, который прийти должен Вас утешать... это Вы считаете нормальным?

Как говорит моя дочь - подросток с сарказмом: « жизнь - боль»... и смеется. Ничего Вам не советую. Заведение животного - чисто размышления.
Удачи в закапывании себя.
Лилия, Россия, Москва, 48 лет
Лилия, Москва, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я где-то слышала, что если человек, действительно, любит - он просто отпускает с Богом. У вас не так?
Не разу не видела чтобы это было "просто"! Каждый переживший беду , понимает как это ! Не все сильные, не все зрелые, не все независимые. Все это позже ..... Но для этого надо время! Сил вам и терпения! Делайте так как велит ваше сердце! Никто не скажет вам как правильно!
Лилия, Россия, Москва, 48 лет
Лилия, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Поживите уже для себя что ли. Старательно избегаю подобных тем, но тут сил нет читать... одно и тоже, одно и тоже... Неудивительно, что самый никчемный лузер у нас с короной. Ментальность что ли менять надо? Ок. А если Вы бы вдова? Тьфу - тьфу. Одной поужинать, одной спать ... (с)... Собаку может? Или кота? Или попугая? И главное, полный пофигизм на некоего третьего человека, который прийти должен Вас утешать... это Вы считаете нормальным? Как говорит моя дочь - подросток с сарказм
Любая ситуация ,положительная или отрицательная , это новый виток в жизни. Только так надо относится ко всему . И не надо никого закапывать!) Желаю всем жить и здравствовать !!! Жизнь прекрасна !!!
Лилия, Россия, Москва, 48 лет
Лилия, Москва, 48 лет.
 
Леночка С, Россия, Пенза писала:
Посмотрите на себя в зеркало,улыбнитесь себе и начните ЛЮБИТЬ себя. Повторюсь...НАЧНИТЕ ЛЮБИТЬ СЕБЯ в конце концов.
Это ценный совет ! Универсальный в любой беде! Любите и уважайте себя!
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неее...вот по этому поводу не страдаю ибо глупо Я просто жру, просто жру И буду ночью жрать
haha_rt_56.gif drinks_rt_102.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Брянск (автор поста) 27.07.2019 06:14
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Полтора года пыталась восстановить нашу семью,сама вся издергалась,его замучила.Но он стойко выносил все мои истерики,никогда такого со мной не было за 26 лет(всегда была спокойная,разумная,шустрая,все для дома и семьи,а сейчас "как отрезало").Вернулся бумеранг(ведь я его приняла,когда у него еще была семья,подло поступила(это я сейчас понимаю,тогда глупая была,в любовь верила.)Сейчас получила обратно.Но самая неприятная мысль такая:получается мне сейчас надо умереть или срочно найти д
Истерики и другой мужчина, это не попытка сохранить семью и решить проблемы, а экспресс-метод отворотить мужчину от себя и семьи создав ему некомфортные, возможно, невыносимые условия. Так проблемы не решаются, так они создаются.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Вот как то вспомнилось) Можно попробовать
Умница)
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Вот как то вспомнилось) Можно попробовать
Благо Дарю.Не знал,что Бунин такой циник.(и козёл)хоть и не молодой). umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Подождите. Подождите. Т. Е. Человек свою зубную щётку реально от Вас к ней перенёс???
Надеюсь, что она электрическая, а не пожизненная ручная. sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Подленький муж, но по факту 99 процентов и мужчин, и женщин изменяют.
Верных от и до единицы.

Не думаю, что это бумеранг в Вашу сторону, скорее всего его что-то не устроило и вместо того,чтобы поговорить с Вами - пошел налево.
Он очевидно расслабился.

Не советую в омут с головой и сразу переезжать к первому встроенному , а вот уйти от проблемы через общие встречи на этом форуме можно попробовать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр