загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Вот такая ситуация:35 лет назад встретил меня один молодой человек,понравилась я ему,но молодая была и замуж не собиралась,вообщем расстались,через 7 лет нашел меня,сказал что есть дочь,что почти развелись,вообщем встречались пару месяцев и, конечно, я поверила в любовь,он действительно развелся,жили с нуля,работали в 3 смены:на жилье зарабатывали,он ездил к дочери постоянно,заботился о ней,содержал,через 8 лет родила сына,все также . работали,у сына было много проблем со здоровьем,у моих родителей было много проблем ,вообщем перед 50- летием узнаю,что он ведет себя странно,уходит,врет,выяснилось,что купил машину,казалось бы "здорово",но тут закрались вопросы почему скрытно,а в День Своего 50-летия узнаю, что есть женщина и у них уже ребенок,был грандиозный скандал,но муж сказал,что так получилось,что хочет жить с нами,вообщем,с тех пор я жить спокойно не могу.Он ездит туда несколько раз в неделю,говорит к ребенку,и это вроде правда,но видно,что хочет жить там с ними.Не понятно хочет та женщина с ним жить,но дергает его постоянно,а он как мотылек летит.Полтора года пыталась восстановить нашу семью,сама вся издергалась,его замучила.Но он стойко выносил все мои истерики,никогда такого со мной не было за 26 лет(всегда была спокойная,разумная,шустрая,все для дома и семьи,а сейчас "как отрезало").Вернулся бумеранг(ведь я его приняла,когда у него еще была семья,подло поступила(это я сейчас понимаю,тогда глупая была,в любовь верила.)Сейчас получила обратно.Но самая неприятная мысль такая:получается мне сейчас надо умереть или срочно найти другого мужчину(знаете "клин клином" выбить) и тогда мой муж будет счастлив и я уверена,что та женщина его примет,так как он будет с ними каждый день.Выгнать не могу(кто любил,поймет).Могу только уйти сама и то только если сразу к другому.Искать мне другого мужчину?Подло это?Как быть?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
А почему вам обязательно надо умереть или подло найти другого мужчину? Есть веские причины? blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Блин, через одну такие темы, когда мужик одновременно спит или живет с двумя.
Это что, норма жизни стала ohmy_rt_40.png angry_rt_40.png
Но понятно, почему: бабы сами это поощряют, похоже wacko_rt_40.gif И одна, и другая, держатся за него swoon2_rt_68.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Если вы любите этого мужчину, то как собираетесь искать другого? По отношению к нынешнему мужчине это не подло, а вот новый то мужчина чем заслужил такое???
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И не умереть, и не клин клином.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А почему вам обязательно надо умереть или подло найти другого мужчину? Есть веские причины?
Олюшка, ты ли это? blink_rt_40.gif сорри.
По существу - каша у Вас в голове. А что женщина без мужчины априори не может быть счастлива? Другой то для каких целей?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Как у Вас за столько времени после "так получилось" не перегорело?

Добровольно столько времени морально насиловать себя, зная куда и зачем уезжает муж.

...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Блин, через одну такие темы, когда мужик одновременно спит или живет с двумя. Это что, норма жизни стала Но понятно, почему: бабы сами это поощряют, похоже И одна, и другая, держатся за него
А без него всё пропало. Она останется одна! Поэтому и толерантность такая с двух сторон.
А одной остаться, жуткое же дело. Поэтому либо подло к другому сразу перепрыгнуть, либо смерть...на эшафоте horror_rt_60.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Блин, через одну такие темы, когда мужик одновременно спит или живет с двумя. Это что, норма жизни стала Но понятно, почему: бабы сами это поощряют, похоже И одна, и другая, держатся за него
И дети в этих семьях растут и мотают на ус такую модель поведения
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Олюшка, ты ли это? сорри. По существу - каша у Вас в голове. А что женщина без мужчины априори не может быть счастлива? Другой то для каких целей?
Я, не сомневайся! Но в сумерках)))
И это...каши нет в голове, одна пушистость sarcastic_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
И дети в этих семьях растут и мотают на ус такую модель поведения
Далеко не все. Мой ребёнок наевшись этого с рождения, категорически не приемлет такого отношения
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Выгнать не могу(кто любил,поймет).Могу только уйти сама и то только если сразу к другому.Искать мне другого мужчину?Подло это?Как быть?
В его квартире живёте? huh_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А почему вам обязательно надо умереть или подло найти другого мужчину? Есть веские причины?
Тогда все встанет на свои места:он будет счастлив в новой семье,зная что его место занято,а так он не может уйти.За все годы это был единственный грандиозный скандал.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тогда все встанет на свои места:он будет счастлив в новой семье,зная что его место занято,а так он не может уйти.За все годы это был единственный грандиозный скандал.
Я где-то слышала, что если человек, действительно, любит - он просто отпускает с Богом. У вас не так?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тогда все встанет на свои места:он будет счастлив в новой семье,зная что его место занято,а так он не может уйти.За все годы это был единственный грандиозный скандал.
Не может уйти, потому что вы , вероятно, поощряете его пребывание с вами. Соберите ему чемодан, и пусть идет строит свою жизнь. И дать понять, что второго шанса у него в принципе не будет .
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ну, что по мне - никакая это не любовь....
Это просто боязнь остаться одной.....
Его однозначно слать лесом в новую семью.....
А "заводят" животное , а не мужчину.....
И начните в конце концов жить для себя и ребенка.....
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Полтора года пыталась восстановить нашу семью,сама вся издергалась,его замучила.Но он стойко выносил все мои истерики,
Чем семью " восстанавливали"? Истериками и пребыванием на СЗ? girl_pinkglassesf.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я где-то слышала, что если человек, действительно, любит - он просто отпускает с Богом. У вас не так?
Да тут, имхо, не важно, любит-не любит. Человек, по сути, двоеженец! Не просто где-то на стороне гульнул (хотя для многих и это повод расстаться), а фактически вторую семью создал! КАК тут вообще можно рассуждать о совместном будущем wacko_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Милая автор
Мои наблюдения показали: емли жена не выставит за дверь мужа и чемодан, то никуда он не уйдет
Бабы всегда первыми рвут. Потому, что не могут выносить предлагаемых отношений и обстоятельств.
Та женщина, если бы могла и хотела забрала бы.
Не уходит и не уйдет. Займитесь собой. Всегда пригодиться. Здоровьем, хобби, профессией.
Жизнь больше, чем любовь.
Даже если любовь это с зависимостью и отравляет жизнь.
Вам нужно научиться жить свою жизнь. С ним или без него. Фокус внимания на себя. Вы счастливы? Озабочены? Удивлены?
Что происходит с вами, что вы хотите, в чем нуждаетесь?
Идет третья половина вашей жизни. Время ваш самый ценный ресурс.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2019 16:37
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Если вы любите этого мужчину, то как собираетесь искать другого? По отношению к нынешнему мужчине это не подло, а вот новый то мужчина чем заслужил такое???
Я думаю,что расскажу всю ситуацию новому мужчине.А вдруг,найдется одинокий мужчина,с которым образуется симпатия и поймет меня?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я думаю,что расскажу всю ситуацию новому мужчине.А вдруг,найдется одинокий мужчина,с которым образуется симпатия и поймет меня?
Детский сад.
К папе/маме на ручки?
Мама это вы!!!!!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2019 16:40
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр