загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Подленький муж, но по факту 99 процентов и мужчин, и женщин изменяют. Верных от и до единицы.
Прям 99 процентов и мужчин, и женщин? wacko_rt_40.gif Думаю, даже в вашем окружении реальные цифры другие, просто каждый судит по себе
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
99 процентов и мужчин, и женщин изменяют.
Откуда данные?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Подленький муж, но по факту 99 процентов и мужчин, и женщин изменяют. Верных от и до единицы. Не думаю, что это бумеранг в Вашу сторону, скорее всего его что-то не устроило и вместо того,чтобы поговорить с Вами - пошел налево. Он очевидно расслабился. Не советую в омут с головой и сразу переезжать к первому встроенному , а вот уйти от проблемы через общие встречи на этом форуме можно попробовать.
Спасибо Владимир,жаль что нас в детстве не учили разнице в психологии полов,я сейчас на многие вещи нашей семейной жизни посмотрела другими глазами(после книг Курпатова,Торсунова),вот только время назад не повернешь.Хочется достойно выйти из этой ситуации("на елку забраться и п..у не ободрать"), Есть надежда,что Мужчина способен понять такую ситуацию и при взаимной симпатии образовать с ней семью?вот Вы мужчина,Вы бы стали встречаться с женщиной,зная эту ситуацию?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть надежда,что Мужчина способен понять такую ситуацию и при взаимной симпатии образовать с ней семью?
Мне тоже интересно, неужели такой мужчина найдется?))

А представьте ситуацию с другой стороны: общаетесь вы с мужчиной, симпатия, планы (у вас), и тут он говорит: Ты мне очень приятна, но бж мне всю душу отравила, поэтому полюбить я никого сейчас не могу. Но мне нужно показать бж, что я еще о-го-го какой, поэтому я бы переехал к тебе. Ничего не обещаю, полочки прибить помогу - но не более. Если ты разбудишь во мне чувства, то возможно, что-то получится. Но сейчас ни о чем думать не могу, важно жене бывшей нос утереть. Ну, что? Когда вещи перевозить?

Если вы считаете такую ситуацию нормальной, возможно, и найдется мужчина вам под стать dntknw_rt_60.gif
(Мне это кажется диким, поэтому мужчину, согласившегося на такое, я бы вряд ли смогла воспринимать серьезно)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Мне тоже интересно, неужели такой мужчина найдется?)) А представьте ситуацию с другой стороны: общаетесь вы с мужчиной, симпатия, планы (у вас), и тут он говорит: Ты мне очень приятна, но бж мне всю душу отравила, поэтому полюбить я никого сейчас не могу. Но мне нужно показать бж, что я еще о-го-го какой, поэтому я бы переехал к тебе. Ничего не обещаю, полочки прибить помогу - но не более. Если ты разбудишь во мне чувства, то возможно, что-то получится. Но сейчас ни о чем думать не могу, важн
Спасибо Евгения,значит,желание сделать всех счастливыми со стороны будет выглядеть как месть мужу.Спасибо за Вам за ваши думки:я не видела этой стороны.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо Евгения,значит,желание сделать всех счастливыми со стороны будет выглядеть как месть мужу.Спасибо за Вам за ваши думки:я не видела этой стороны.
Такое ваше желание сродни посадке картофеля зимой в снег. Уж простите, так оно выглядит со стороны.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Откуда данные?
Соцопрос среди знакомых разных полов.
Самое печальное,что для многих это норма.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Прям 99 процентов и мужчин, и женщин? Думаю, даже в вашем окружении реальные цифры другие, просто каждый судит по себе
Понятное дело, что цифра условна и лишь отражает масштабы бедствия.

Не стоит забывать, что бОльшая часть публики просто не офиширует это.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Соцопрос среди знакомых разных полов. Самое печальное,что для многих это норма.
Кривой какой-то соцопрос. Даже невооруженным )
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо Владимир,жаль что нас в детстве не учили разнице в психологии полов,я сейчас на многие вещи нашей семейной жизни посмотрела другими глазами(после книг Курпатова,Торсунова),вот только время назад не повернешь.Хочется достойно выйти из этой ситуации("на елку забраться и п..у не ободрать"), Есть надежда,что Мужчина способен понять такую ситуацию и при взаимной симпатии образовать с ней семью?вот Вы мужчина,Вы бы стали встречаться с женщиной,зная эту ситуацию?
Пожалуйста.

Да уж - приходится, к сожалению, на своих ошибках шишки набивать и когда происходит стрессовая ситуация,то большинство переосмысливает свои взгляды.
Так было и у меня.

Мои взгляды отличаются от большинства - я не вижу проблемы начать встречаться,если подобное было.
Абсолютно все ошибаются.
Пока Вы не отойдете от влюбленности и от него самого -начиная с новым человеком не стоит.

Поэтому я и написал про форум встречи- это вариант выйти через дружеское общение.
Многие из тех,кто на форуме и сайте прошели через измены - думаю понимание найти получится.

Любовь любовью, что данный человек очевидно Вас не уважает и не ценит, и меняться он не станет.

Желаю Вам забыть об этой ситуации,как о страшном сне.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо Евгения,значит,желание сделать всех счастливыми со стороны будет выглядеть как месть мужу.Спасибо за Вам за ваши думки:я не видела этой стороны.
А если сказать: я к тебе перееду, потому что хочу сделать мужа/жену счастливым, но тебе пока ничего дать не могу, потерпи, возможно, потом, - думаете, звучит приятнее?

Оба варианта потребительские и неуважителные.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Откуда эти темы берутся? Неужели анонимы эти реально существуют, и при этом ещё так думают? swoon2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А если сказать: я к тебе перееду, потому что хочу сделать мужа/жену счастливым, но тебе пока ничего дать не могу, потерпи, возможно, потом, - думаете, звучит приятнее? Оба варианта потребительские и неуважителные.
Ну почему же ничего,я думаю,что к такому мужчине,который одинок и захотел бы меня поддержать,я скрасила бы его одиночество и думаю что я бы начала испытывать чувства Благодарности и Уважения,а за ними подтянутся Ласка,нежность,забота друг о друге.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну почему же ничего,я думаю,что к такому мужчине,который одинок и захотел бы меня поддержать,я скрасила бы его одиночество и думаю что я бы начала испытывать чувства Благодарности и Уважения,а за ними подтянутся Ласка,нежность,забота друг о друге.
Он должен быть благороден, свободен, одинок, обеспечен жильем, привлекать вас физически и согласиться ждать ласку и нежность, пока вы созреете. И все это - не из любви к вам, а ради счастья и спокойствия вашего бывшего мужа.

Вы правда думаете, что эта ситуация не будет унизительна для мужчины?
Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Жанна, Москва, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот такая ситуация:35 лет назад встретил меня один молодой человек,понравилась я ему,но молодая была и замуж не собиралась,вообщем расстались,через 7 лет нашел меня,сказал что есть дочь,что почти развелись,вообщем встречались пару месяцев и, конечно, я поверила в любовь,он действительно развелся,жили с нуля,работали в 3 смены:на жилье зарабатывали,он ездил к дочери постоянно,заботился о ней,содержал,через 8 лет родила сына,все также . работали,у сына было много проблем со здоровьем,у моих родите
Дорогая автор, я с вас балдею...Мужик врет обеим, пристроился на 2 дома и спит с двумя женщинами, а вы его еще и жалеете ,бедняжку и любите. Что там любить, разве это мужчина? Нужно подать на алиметы и на выход с чемоданом. Разве можно так жить? Полюбите себя и своих близких, это лучше, чем любить кого попало)!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр