загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Блин, вот когда коту нечего делать, он... Не говорите ничего. Вам лет 20, что ли? Опер! Еще скажите, волшебник .
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Все события одного дня
21 век же!)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Не знаю. По мне, так лишь бы не из параллельных миров.
Для меня такие и есть из параллельного мира biggrin_rt_40.png Классное определение ты подобрала, спасибо)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
21 век же!)))
Монтаж, угу
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Если долго смотреть на девушку, то можно увидеть как она выходит замуж (с)
Я так тайком на бывшего мужа смотрела, когда уже развелись.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Блин... Сегодня на одном СЗ понравилась девушка, что написать не знал, но прогуглил следующее: Имя, Город, Профессиия. Самое удивительное, что нашел в картинках девушку, похожую. Стал искать инфу, оказалась именно она: возраст, профессия, город, нос, глаза, всё совпадает кроме цвета волос, но это изменяемое. Теперь знаю ФИО, место работы, вплоть до адреса работы, где примерно живёт. Даже видео разные откопал и она там прикольная, только помоложе лет на 5. На СЗ фотки ещё раньше сняты (лет 10 наз
Вы из леса дремучего? lol_rt_40.png по-моему, это нормально изучить интересуемый объект в деталях, а имено: найти в соц сетях. Посмотреть, чем живет, интересы. Значит, зацепила девушка-пишите ей. Вываливать на неё найденную информацию не надо.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Совета он просит, как грамотно подкатить. Не знаю, почему многие негативно восприняли, а у меня нежность возникла (ну если убрать ревность, что не к нашим девчонкам ) увидел, полез искать, значит зацепила, теперь хочет оригинально воспользоваться информацией, чтобы максимально зацепить.) Не знаю, но прикольно.)))
Когда МЧ решил уточнить, кого же он всё таки спас, то нашёл фотки, о которых я даже понятия не имела, что они есть (с работы). Было приятно, что я зацепила его настолько.)

Немного не по теме. Просто про различие подачи информации.
После развала фирмы многие клиенты сожалели, что мы развалились, ибо были мы, как сотрудники, были безупречны и человечны.
Директор, который обанкротил фирму не скажет о нас ничего хорошего, потому что по его мнению, фирму до ручки довели сотрудники.
Два противоположных мнения о людях, и они имеют место быть. Кто-то понимает, что рыба гниёт с головы. Кто-то (наверное похожий) принимает сторону начальника.

Имхо. Думаю, что Анониму вот так вот говорить - Я про тебя много что нашёл - не надо.
Потом, может быть, когда-нибудь.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 01.08.2019 00:09
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Блин... Сегодня на одном СЗ понравилась девушка, что написать не знал, но прогуглил следующее: Имя, Город, Профессиия. Самое удивительное, что нашел в картинках девушку, похожую. Стал искать инфу, оказалась именно она: возраст, профессия, город, нос, глаза, всё совпадает кроме цвета волос, но это изменяемое. Теперь знаю ФИО, место работы, вплоть до адреса работы, где примерно живёт. Даже видео разные откопал и она там прикольная, только помоложе лет на 5. На СЗ фотки ещё раньше сняты (лет 10 наз
Ну раскопали и раскопали..обратно закопайте. Вот проблема то dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
для закрепления навыков опера, свою фотку погугли
Это точно.
Многим помогает от обольщения "Яндекс знает все."
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
1. Даже не начинал отношения, но хотелось бы попробовать. 2. Суперская девушка, но что делать дальше - не понятно. 3. А я ничего пока не сделал, только прогуглил инфу.
Скока лет-то тебе, если не понимаешь, что с девушкой делать? blink_rt_40.gif
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Опер, не трусь, познакомься для начала, а потом, если сложится, плавно намекнешь, что ты Фей и тебе было интересно узнать о ней...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Не упоминать совсем. Вы для нее совершенно незнакомый человек - не забывайте.

А вот сложица, вместе потом поржете.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Никто не соответствует своему описанию на СЗ! НИКТО!
Хуже или лучше?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
адекватно
Не копайте, нафиг, больше ничего, если элементарные вещи вопросы вызывают angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да я не понимаю, что написать в качестве приветствия для знакомства. Ну работает, ну живёт в мойм городе, ну есть 3-6 фоток, писать то что?!?
После конвейера свиданок? Печалька.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да я не понимаю, что написать в качестве приветствия для знакомства. Ну работает, ну живёт в мойм городе, ну есть 3-6 фоток, писать то что?!?
ну раз город твой ohmy_rt_40.png , то призови к ответу за незаконное проживание, и предоставь нарытое, и требуй компенсации в кафе, а что сам не уследил за проникновением нелегалки в свой город, отдай ей букет цветов.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Господи, ну что в этом действии такого дикого, чтоб настолько заморачиваться ? Ну посмотрели инфу, все так делают....что тут обсуждать вообще можно? Как будто этой девушке, и так неочевидно, что в инете может про неё быть.

Я , конечно, понимаю, что жизнь может быть очень скучной и тогда, вполне логично, придумать себе подобную "проблему" ))) Прям раскопки века ...)))
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Понятно,что Вы не общались...но что-то Вас сподвигло и Вы нашли информацию необходимую(честным или нет методом,это на Вашей совести).Девушка понравилась.Какие дальнейшие Ваши действия? От полученной информации сами не знаете в какой угол теперь бежать с ней.Видимо девушка превзошла Вас и Ваши ожидания.
ну да, понял, что не потянет ее.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Если долго смотреть на девушку, то можно увидеть как она выходит замуж (с)
Откуда знаете?))
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Где-то 3-5 лет назад стал знакомиться и встречаться со всеми подряз со всех сайтов знакомств. 4-6 встречь за неделю. Устал где-то за пару лет. Вообще не то, поток, трата денег на рестики... Никто не соответствует своему описанию на СЗ! НИКТО! Либо фотки, либо инфа - франьё.
Ну Вы тоже знаете не Ален Делон! картинка всегда немного искажает действительность, надо просто жить, а не гнаться за видениями.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр