загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он на корпоративе мне высказал свою бычку. В смеси с приставаниями. А когда нас в таком составе послали в поездку, он подготовил воспитателя. Она с самого начала поездки грубо указывала мне на обязанности( чтобы дети молчали) прерывала и т.д. Даже не хочу вспоминать
Меня смущает ваш сленг... я про "выказал бычку"
У вас-то какая должность, если воспитатель вам указывает? Кто из вас кому подчиняется?

Если не хотите трогать ситуацию, ваше дело.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
А разве мужчины замечают, если их не замечают? Как надо не замечать, чтобы это заметить?! Мне вот фиолетово. Поздороваться это воспитание, я со всеми здороваюсь, даже кого от этого перекашивает, люди то разные)! Делайте, то что Вам нравиться (Ваш проект), а остальное старайтесь сделать второстепенным!)
Вот. Для меня тоже удивительно
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я часто вызываю раздражение у ...мужчин. Своей независимостью и тем, что я их не замечаю. Вот и здесь, началось с корпоративного водилы, с которым я не здоровалась (по его мнению). Послали с ним и его подружкой в поездку. Вели они себя по - хамски, и со мной , и с детьми. Приехали, я пожаловалась директору. Он испугался, что буду жаловаться выше. Потому что до меня были уже умники.. Парочка меня вполне задевает. Коллектив относится как к стукачу. Все знают про эту разнузданную манеру обращени
Разложите проблему по полочкам.

Не понимаю зачем анализ по поводу раздражения у мужчин? Вы хотите переделать хама? Вы хотите приспособиться к обстоятельствам? Или Вы хотите так сказать корону поправить?

На лицо невыполнение должностных обязанностей коллегами. Мат? в работе с детьми ? Отлично. Пишите видео и отправляете в вышестоящие органы с копией в прокуратуру - для проверки.

Драться так драться. А ныть что коллектив- стукачество и тд... Уходите тогда молча. Это тоже Ваше решение.

И еще я не поняла. Туплю. Сам проект интересный или детей жалко? Можно конечно и по- еврейски. Мягко поговорить с директором, пригрозить... biggrin_rt_40.png пусть увольняет народ... переводит в другую нишу... что угодно...

Что в конечном итоге для Вас важно? Действуйте соответсвенно. Удачи.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Чтоб матерились при детях? Не было. Увольнялась по болезни, из за переезда, разок чтобы больше времени быть с семьей. Низкий уровень культуры- точная формулировка. Спасибо
Когда встречаюсь с такой агрессией и уровнем культуры, обычно ухожу.

ответ, как масло на бутерброде... три раза увольнялись по указанным причинам, а остальные из-за быдло-коллег?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Меня смущает ваш сленг... я про "выказал бычку" У вас-то какая должность, если воспитатель вам указывает? Кто из вас кому подчиняется? Если не хотите трогать ситуацию, ваше дело.
Я веду проэкт на базе этого уо. Подчиняюсь директору.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Чтоб матерились при детях? Не было.
Я сомневаюсь, чтобы директор на это закрыл глаза. Потому что дети расскажут родителям, и тогда шила в мешке не утаить. Директору конкретно по данному поводу нет смысла уходить от проблемы.
имхо
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Когда встречаюсь с такой агрессией и уровнем культуры, обычно ухожу. ответ, как масло на бутерброде... три раза увольнялись по указанным причинам, а остальные из-за быдло-коллег?
В трамваях бывает.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я веду проэкт на базе этого уо. Подчиняюсь директору.
А воспитатель указывает вам на обязанности? wacko_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я веду проэкт на базе этого уо.
Этого чего?? wacko_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я сомневаюсь, чтобы директор на это закрыл глаза. Потому что дети расскажут родителям, и тогда шила в мешке не утаить. Директору конкретно по данному поводу нет смысла уходить от проблемы. имхо
У этих детей их нет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я часто вызываю раздражение у ...мужчин. Своей независимостью и тем, что я их не замечаю. Вот и здесь, началось с корпоративного водилы, с которым я не здоровалась (по его мнению). Послали с ним и его подружкой в поездку. Вели они себя по - хамски, и со мной , и с детьми. Приехали, я пожаловалась директору. Он испугался, что буду жаловаться выше. Потому что до меня были уже умники.. Парочка меня вполне задевает. Коллектив относится как к стукачу. Все знают про эту разнузданную манеру обращени
Я ничего не поняла...
Почему какая-то там воспиталка дрючит руководителя проекта, а водила ругается при Вас матом?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У этих детей их нет
Детский дом?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я ничего не поняла... Почему какая-то там воспиталка дрючит руководителя проекта, а водила ругается при Вас матом?
детдом патамучто
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я ничего не поняла... Почему какая-то там воспиталка дрючит руководителя проекта, а водила ругается при Вас матом?
Вот и я не поняла
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
детдом патамучто
А там субординация во взрослом коллективе не работает?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
А в чем суть проекта?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А там субординация во взрослом коллективе не работает?
Воспитатели к моему направлению не имеют отношения. Я для них не начальник.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А там субординация во взрослом коллективе не работает?
да в них часто не так, как везде - свой мир
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и я не поняла
Так пусть Вам директор объяснит.
Только при этих двоих.
Я б даже терпеть не стала.
Его дело возить? Вот пусть за дорогой следит.
Её дело воспитывать? Пусть следит за поведением.
В чем вообще Ваш функционал состоит?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр