загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
На что были жалобы - не принципиально. Директору совсем не нужен фон "да у них там косяк на косяке", так убиваются карьеры даже с хорошим блатом. Еще раз: угрожать жалобами не надо, но директор сам должен понять, что они будут, если он не вмешается в ситуацию. Что касается неплохого парня, то я исхожу из этого: "Я попросила не материться. Водитель сказал, уйми детей, чем ты занята! Сделай так, чтобы они молчали." Люди такого психотипа - это не люди, а говно с короной, и
О водителе мы можем судить только со слов ТС https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic27629/?page=4#msg2171821

А чего ТС добьется жалобами и ультиматумами? Снятия с должности директора? Увольнения персонала? Уважения к себе? Какова цель?

Если разрешить конфликт с конкретным сотрудником - начинать нужно с него. Если ломать всю систему - тогда да. Но осознавать, что есть риск больше не работать в этой сфере (сарафанное радио работает быстро и эффективно).
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2019 17:25
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Так бывает. Кстати, у Вас куча синтаксических ошибок. По идее это должно полностью обесценить Ваше мнение, не?
Можно разбор предложения, плиз?))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
О водителе мы можем судить только со слов ТС https://gdepapa.ru/forum/dating/anonimno/topic27629/?page=4#msg2171821 А чего ТС добьется жалобами и ультиматумами? Снятия с должности директора? Увольнения персонала? Уважения к себе? Какова цель? Если разрешить конфликт с конкретным сотрудником - начинать нужно с него. Если ломать всю систему - тогда да. Но осознавать, что есть риск больше не работать в этой сфере (сарафанное радио работает быстро и эффективно).
Извините, но у меня такое ощущение, что Вы просто не понимаете смысла прочитанного.
Я пишу, что нельзя ставить ультиматумы и непосредственно угрожать жалобами. И не пишу о том, что надо писать жалобы на директора и добиваться его увольнения.
"Начинать с конкретного сотрудника" должна не она, а директор, это административная функция.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Можно разбор предложения, плиз?))
Запятых на 2 больше, чем нужно, а кавычек не хватает.
Ну и "дартаньян" ничуть не лучше чем "проэкт".
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2019 17:36
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Запятых на 2 больше, чем нужно, а кавычек не хватает.
Это пунктуация, а не синтаксис.)))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2019 17:37
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Запятых на 2 больше, чем нужно, а кавычек не хватает. Ну и "дартаньян" ничуть не лучше чем "проэкт".
Поиграем в граммар-наци? girl-angel_rt_62.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Извините, но у меня такое ощущение, что Вы просто не понимаете смысла прочитанного. Я пишу, что нельзя ставить ультиматумы и непосредственно угрожать жалобами. И не пишу о том, что надо писать жалобы на директора и добиваться его увольнения. "Начинать с конкретного сотрудника" должна не она, а директор, это административная функция.
Директор должен объяснить - что? dash1_rt_102.gif Что не обижайтесь, если она не здоровается? Что не злите ее, а то она на меня пожалуется? Что не считайте ее стукачкой за жалобы?

ТС невозможность работы видит в том, что в коллективе ее не приняли, считают стукачкой, у них низкий уровень культуры и хамство лично к ней. Не в том, что к детям плохо относятся!

Вы сами не слышите и предлагаете решение не той проблемы. Личный конфликт решается на личном уровне, и психолог точно в силах попытаться его разрулить.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Поиграем в граммар-наци?
Дык! Это игра в двое ворот, о том и речь. Странновато, когда мундир граммар-наци примеряет очевидно малограмотный человек.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
За свою трудовую жизнь не один раз убеждался, что просто так коллектив никого не клюет.
Пы.Сы. Василий, красная ручка при Вас?)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Дык! Это игра в двое ворот, о том и речь. Странновато, когда мундир граммар-наци примеряет очевидно малограмотный человек.
Это ты про меня? haha_rt_56.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Директор должен объяснить - что? Что не обижайтесь, если она не здоровается? Что не злите ее, а то она на меня пожалуется? Что не считайте ее стукачкой за жалобы? ТС невозможность работы видит в том, что в коллективе ее не приняли, считают стукачкой, у них низкий уровень культуры и хамство лично к ней. Не в том, что к детям плохо относятся! Вы сами не слышите и предлагаете решение не той проблемы. Личный конфликт решается на личном уровне, и психолог точно в силах попытаться его разрули
Что не смей материться при детях.
Что не смей при детях (и не при детях тоже) указывать специалисту, как работать с детьми.
Что твоя ответственность - водить автобус без аварий и штрафов, а все остальное - не твое собачье дело.
Что не смей хамить коллегам.
Что будешь дальше говниться и создавать конфликты на ровном месте, - вылетишь с работы вместе со своим непомерным ЧСВ после первой же жалобы на тебя.
Что сейчас же пойдешь и извинишься перед психологом.

Вы не знаете, что и как директор объясняет подчиненному, который в силу своей говняности создает конфликт, угрожающий лично директору?
Не, ну вариации возможны, конечно. Но я себе это представляю как-то так.

То, что ее считают стукачкой, обусловлено именно отношением к детям объектов стукачества (что, надо было проглотить и оставить на "межличностном уровне" мат при детях и хамские наезды?)
И еще раз повторяю: судя по описанию, это в принципе не тот психотип людей, которых можно унять добром, "на межличностном уровне".
Их можно только угандошить. Более того, это необходимо сделать, иначе это обязательно сделают они.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2019 18:19
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это ты про меня?
Нет, про Алексея. Я же ему отвечал
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Нет, про Алексея. Я же ему отвечал
Вась, Алексей очень даже грамотный. secret_rt_44.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Нет, про Алексея. Я же ему отвечал
А у Алексея три любимых животных: выхухоль, нахухоль и похухоль.
Сейчас в гости пришла похухоль))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
За свою трудовую жизнь не один раз убеждался, что просто так коллектив никого не клюет. Пы.Сы. Василий, красная ручка при Вас?)))
Охреневший водила и его подружка - еще не весь коллектив.
Вы таких за свою трудовую жизнь не встречали?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вась, Алексей очень даже грамотный.
Прикидывается неграмотным?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Охреневший водила и его подружка - еще не весь коллектив. Вы таких за свою трудовую жизнь не встречали?
Я всяких встречал, только не вижу я охреневшести водилы
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что делать? Когда встречаюсь с такой агрессией и уровнем культуры, обычно ухожу.
Хлеб икрой намазывай, кушай самогончик, коль у тебя есть газовый, газовый баллончик...

Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
вызываю раздражение у ...мужчин. Своей независимостью и тем, что я их не замечаю.
что за бред??
нимб голову сжал сильно?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я всяких встречал, только не вижу я охреневшести водилы
"Мы с тобой одной крови"?
Ясно. Понятно. Нормы у каждого свои, спор не имеет смысла.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр