загрузка
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Читаю и в очередной раз убеждаюсь, что лучше помереть до возраста феникса
Да не, Лёш. Лучше просто жить без распущенности, зажратости и пресыщенности.
Тень, Россия, Москва, 33 года
Тень, Москва, 33 года.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Тьфу, дошло... Девочка спутала (или просто не видит разницы) "изощренный" с "извращенцем" ....
Где вы увидели стрип? По отношению к нему у вас сработала "жадность", иначе зачем вы туда ходили и платили за танец?
Заметила, прозвучало "троллинг". Это многое объясняет. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Тень, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2019 17:32
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Читаю и в очередной раз убеждаюсь, что лучше помереть до возраста феникса
Не надо так.
Ибо хорошие милые люди "уходят" раньше, а остаются вот такие вот как... кхм... Получается, что побеждают массовостью деграданты.
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дистанция? Баталии? Вы как с другой планеты. Удачи встретить "своих" духарей
А то нет, натуральные "баталии" smile_rt_40.png, "гибридная война" во всей красе, я когда со своей планеты заглянул ненароком, просто прифигел, потом увидел, что "наших бьют" и счел нужным вмешаться smile_rt_40.png...
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Тень, Россия, Москва писала:
Где вы увидели стрип? По отношению к нему у вас сработала "жадность", иначе зачем вы туда ходили и платили за танец? Заметила, прозвучало "троллинг". Это многое объясняет.
Ну, там была не жадность, а тоже своеобразный "троллинг" плюс пара простеньких приемчиков (в стрип мы ходили после очень плотного ужина и не заходя в туалет, при таких"вводных" не то, что каким-то "приватным танцем", домкратом ничего не поднимешь smile_rt_40.png)...

Кстати, сей трюк я позже проделывал в московских "заведениях", результат тот же smile_rt_40.png...
Сообщение отредактировал Юрий Буйских, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2019 20:47
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
А то нет,
А то нет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Троллинг и нелепость для меня разные вещи.
Одно дело, задирать ту, у которой "так себе попка", когда сам молодой парнишка со скульптурной мышцОй, как будто за косичку подергал )
И совсем другое, когда не по Сеньке шапка, а изображает. Ну не смешно, мягко говоря.
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Да ладно, я Вас умоляю, "не по Сеньке шапка" smile_rt_40.png, будучи весьма неплохим и востребованным фотографом и художником видывал "шапки" и "помономашистей" smile_rt_40.png (в том числе и гораздо младше меня), но никогда ничего "лишнего" себе не позволял, потому как дал зарок законной супруге...
Сообщение отредактировал Юрий Буйских, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2019 20:56
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
видывал
в прошедшем времени, Юрий.
И это не означает их для вас доступность. Т.е. дело не только в вашей верности жене. Девушки тоже имели свои предпочтения.
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Согласен, те женщины (женщина, потому как кроме супруги такая была всего одна), которые мне по-настоящему нравились (даже больше, чем нравились), на примитивную "лапшу" не велись (да я им (ей) ее (лапшу) и не предлагал), а для большинства, тусующихся на подобный сайтах, вопрос только в цене (в самом прямом смысле - в рублях, вернее их количестве)... Могу поспорить на любую сумму (не меньше шестизначной), но наперед знаю, что никто не согласится в споре поучаствовать...

Ну и "прошедшее время" не так далеко прошло, вернее, совсем не прошло smile_rt_40.png, просто у меня "сместились приоритеты", зачем тратить время на одну, ежели при тех же "трудозатратах" можно заполучить почти всех smile_rt_40.png...
Сообщение отредактировал Юрий Буйских, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2019 21:10
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Павлу никто не давал, но у него двое детей, все чудесатее и чудесатее
Ну, говорят же мать-одноночка. А здесь два разика значит точно было. sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Согласен, те женщины (женщина, потому как кроме супруги такая была всего одна), которые мне по-настоящему нравились (даже больше, чем нравились), на примитивную "лапшу" не велись (да я им (ей) ее (лапшу) и не предлагал), а для большинства, тусующихся на подобный сайтах, вопрос только в цене (в самом прямом смысле - в рублях, вернее их количестве)... Могу поспорить на любую сумму (не меньше шестизначной), но наперед знаю, что никто не согласится в споре поучаствовать... Ну и "пр
А для чего вам всех получить? Секту сколачиваете?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ну что там раскусили анонима? 40 стр достаточно lol_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр