загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мож попробовать мне кому-то написать-я с двумя детьми, чемодан без ручки, но на колёсиках?
попробуйте lol_rt_40.png в конце концов, все люди разные, и среди мужчин есть любители спасать человечество, хотя бы в масштабах отдельной женщины rolleyes_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Я не сбегал в путешествие... Она знает, что для меня значат мои путешествия .. я получаю эмоции и заряд энергии на год вперёд... Она сказала, моим старшим детям, чтобы они мне подарили авиабилеты... Она знала, что я не уеду, если она будет против.. И как бы ей не хотелось меня отпускать, она знает, что для меня это значит...
А вы вместе не отдыхаете?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
я получаю эмоции и заряд энергии на год вперёд... О
Где этот заряд? Вы же только что из вояжа
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Интересно,почему многих женщин тянет к Облезлым Котам?
Оксан, там наверное и тётенька соответствующая. Почитала, посмеялась их лавстори
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Все женщины бывают в некоторых ситуациях немного истеричными, если они эмоциональные, а не мертвые...
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Что-то я тут с Вами разболтался )) Пора подчищать за собой... Надеюсь, хоть повеселил немного своими историями
Можно совет? Чем больше вы тут будете откровенничать, тем больше вас тут будут шпынять. Не стоит игра свеч, имхо.
Правило Миранды никто не отменял.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2019 20:21
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Я отдыхаю в движении... В этом году отдыхал в Малайзии.... Посетил остров Тиоман и остров Пангкор, был в Бангкоке, Куала-Лумпур, Джохор Бару, Ипох... Лазил в горы по джунглям выискивал животных и птиц, снимал рыбок под водой.... 7 авиаперелётов, 4 парома, 3 автобуса... Она считает, что так отдыхают только сумасшедшие, как я ))
обзавидовалась молча blush_rt_40.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Пока нет... Мы абсолютно разные.... Она почти инвалид, часто болеет, ей нужен отдых в санатории с процедурами, а для меня такой отдых, как каторжные работы... Я отдыхаю в движении... В этом году отдыхал в Малайзии.... Посетил остров Тиоман и остров Пангкор, был в Бангкоке, Куала-Лумпур, Джохор Бару, Ипох... Лазил в горы по джунглям выискивал животных и птиц, снимал рыбок под водой.... 7 авиаперелётов, 4 парома, 3 автобуса... Она считает, что так отдыхают только сумасшедшие, как я ))
Где-то я эту историю уже слышала... Кажется анонимная тема была про раздельный отдых. Автором были Вы?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Можно совет? Чем больше вы тут будете откровенничать, тем больше вас тут будут шпынять. Не стоит игра свеч, имхо. Правило Миранды никто не отменял.
А что за правило миранды?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Мне это нужно,
это же очевидно )))))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Пока нет... Мы абсолютно разные.... Она почти инвалид, часто болеет, ей нужен отдых в санатории с процедурами, а для меня такой отдых, как каторжные работы... Я отдыхаю в движении... В этом году отдыхал в Малайзии.... Посетил остров Тиоман и остров Пангкор, был в Бангкоке, Куала-Лумпур, Джохор Бару, Ипох... Лазил в горы по джунглям выискивал животных и птиц, снимал рыбок под водой.... 7 авиаперелётов, 4 парома, 3 автобуса... Она считает, что так отдыхают только сумасшедшие, как я ))
Блин... Даже позавидовал малёк good2_rt_68.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у тебя вроде старший пупс уже сам женился, чего ты его в пупсах ещё считаешь? один пупс с тобой остался, не?
Неwink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Не
значит я что-то спутала blush_rt_40.gif Извини blush_rt_40.gif
Кто же тогда рассказывал о свадьбе сына с девушкой кавказских кровей? umnik2_rt_46.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А что за правило миранды?
Вы имеете право хранить молчание. Всё, что вы скажете, может и будет использовано против вас в суде. Ваш адвокат может присутствовать при допросе. Если вы не можете оплатить услуги адвоката, он будет предоставлен вам государством. (с)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
значит я что-то спутала Извини Кто же тогда рассказывал о свадьбе сына с девушкой кавказских кровей?
Один взрослый, женился.
Двое школьники, младшая в первый класс идёт.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

give-rose_rt_60.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Один взрослый, женился. Двое школьники, младшая в первый класс идёт.
good2_rt_68.gif )
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Фига, вы настрочили страниц. А, где ТС ?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А, где ТС ?
с какой целью интересуетесь? :cool_rt_40.png:
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Мильон лет в реале не знакомилась sarcastic_rt_50.gif ph34r_rt_40.gif
Как оно ваще бывает?)
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр