загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А воще это тренд форума. Звать в ресторан, чтоб доказать, что на самом деле-то я нетокой lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
живу с пупсами, никогда не было мысли, спросить про "потянешь - не потянешь" на свидании. Согласен с Димой, после таких вопросов, нафиг ненуно)
у тебя вроде старший пупс уже сам женился, чего ты его в пупсах ещё считаешь? :cool_rt_40.png:
один пупс с тобой остался, не? umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Даша, я Вас приглашаю сегодня в ресторан. Мне конечно неудобно произносить само собой разумеющееся, но учитывая последние темы, придется сказать, что весь счёт оплачиваю я, такси Вам до дома оплачиваю тоже я. У Вас будет прекрасный шанс высказать мне всё прямо в моё лживое лицо... Я не агрессивен, толерантен к максимально резкой критике. Битьё посуды за мой счёт и плевки в лицо не приветствуются... Выбор ресторана за Вами, но просьба уложиться в бюджет 10 тысяч... Все таки у меня 6 детей и троих
я бы струхнула идти в ресторан с человеком, который так рисуется. Точно поставит в неловкое положение.
*я от зависти да, что не меня позвали ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Кто знает, кто у кого ребенок... Примерно такое уже было... Она запустила бы меня в чем-то очень тяжёлым, и не один раз, было бы очень много крика и ругательств, потом была бы истерика... Бессонная ночь, с причитаниями.... Я бы уехал от неё на такси . Потом она бы искала повод мне позвонить... Потом многочасовые беседы по телефону... В общем, как обычно, это бы закончилось словами: " Ты гад, урод, подонок, ты невыносим, ты как глист, ты как наркотик, от которого невозможно отделаться... я ж
Так вот зачем вы тут. За эмоциями. Там всё по расписанию, скукота.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Да, 3 друга и ещё один товарищ-алкаш... Но моя девушка всеми способами препятствует частому общению с ними, боясь, что они меня научат плохому ))
Не поддавайтесь.
Для мужчины есть три счастливых момента в жизни: друзья, работа и любовь.
Поверьте. Без друзей тоскливо.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Интересно,почему многих женщин тянет к Облезлым Котам? umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Рисоваться...
...попутно прибедняясь, - ваша манера здесь smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Вы правы, я тут преимущественно за эмоциями... Иногда, но в последнее время очень редко, ...
Когда есть потребность добрать эмоции на стороне... ничего хорошего для отношений.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Когда есть потребность добрать эмоции на стороне... ничего хорошего для отношений.
Простите. Я поспорю.
Для мужчины важно общения с друзьями.
Если друзей нет, такой форум становится отдушиной.
Возможно я не проследил всю цепочку разговора и прицепился именно к крайней фразе, но... По данной фразе я выразился так, как думаю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Простите. Я поспорю. Для мужчины важно общения с друзьями. Если друзей нет, такой форум становится отдушиной. Возможно я не проследил всю цепочку разговора и прицепился именно к крайней фразе, но... По данной фразе я выразился так, как думаю.
Добирать эмоции в общении с другим полом, - имела в виду.
А свои интересы, занятия, друзья - должны быть, конечно.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Добирать эмоции в общении с другим полом, - имела в виду. А свои интересы, занятия, друзья - должны быть, конечно.
Понял.
"Был неправ, вспылил" smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Кто знает, кто у кого ребенок... Примерно такое уже было... Она запустила бы меня в чем-то очень тяжёлым, и не один раз, было бы очень много крика и ругательств, потом была бы истерика... Бессонная ночь, с причитаниями.... Я бы уехал от неё на такси . Потом она бы искала повод мне позвонить... Потом многочасовые беседы по телефону... В общем, как обычно, это бы закончилось словами: " Ты гад, урод, подонок, ты невыносим, ты как глист, ты как наркотик, от которого невозможно отделаться... я ж
Можно личные вопросы?
Вы живете вместе?
Почему не расстанетесь?
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Тур Хейердал, Россия, первый:

А Вы и правда надёжный?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Я её спрашивал, назови мне хотя бы три причины, по которым можно такого как я любить..
lol_rt_40.png
*надеюсь, мой смех не помешает получить ответы на вопросы выше blush_rt_40.gif ))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и не сразу тупо, это как сразу сказать- я с детьми как чемодан без ручки, тащить будете или следующего ждать? как-то даже унизительно женщине такое спрашивать, мне кажется
Мож попробовать мне кому-то написать-я с двумя детьми, чемодан без ручки, но на колёсиках?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мож попробовать мне кому-то написать-я с двумя детьми, чемодан без ручки, но на колёсиках?
Попробуйте... Попытка не пытка, а вдруг smile_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
живу с пупсами, никогда не было мысли, спросить про "потянешь - не потянешь" на свидании. Согласен с Димой, после таких вопросов, нафиг ненуно)
У каждого из нас есть свой "стоп-лист" )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Она против расставания... если очень коротко, без деталей: в июле, я сказал, что наши отношения подошли к концу, потому что у меня нет никакого желания приезжать к ней.. назвал причины... у нее была ужасная истерика... Её болезнь обострилась... Она неделю еле ходила и разговаривала шепотом... Её дети и мама спрашивали, что я с ней сделал... Я помогал ей, ухаживал за ней... Понял, что все таки люблю, как своих детей... Пообещал, что больше не будем никогда расставаться...
ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif

Вы не сможете сдержать обещание... Так и будете сбегать, то в отдельное путешествие, то на форум, про который она не знает, то еще куда-нибудь.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 22.08.2019 19:53
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Кто знает, кто у кого ребенок... Примерно такое уже было... Она запустила бы меня в чем-то очень тяжёлым, и не один раз, было бы очень много крика и ругательств, потом была бы истерика... Бессонная ночь, с причитаниями.... Я бы уехал от неё на такси . Потом она бы искала повод мне позвонить... Потом многочасовые беседы по телефону... В общем, как обычно, это бы закончилось словами: " Ты гад, урод, подонок, ты невыносим, ты как глист, ты как наркотик, от которого невозможно отделаться... я ж
Живут же с такими истеричками. swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр