загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
40
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Дима, признавайтесь, вы в своей затяжной стройке планируете использовать труд женщины, её детей, её доходы?
Я там сам себя использую)) и ковыряюсь ради собственного удовольствия) в одно лицо!) Неспеша. И к сыну в другой городок мотаюсь, и кучу делишек успеваю) собстна ради сына все и затеял: надо хоть где-то учить уметь варить, пилить, строгать, ... ) Не перевариваю гламурных мальчиков, надеюсь, что европа не доберется .. )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Каждый день, женщина, которая рядом со мной говорит мне по нескольку раз, что счастлива со мной
А главное, как она умудряеца прорваца сквозь форум, штоб сказать ? lol_rt_40.png

Вы здесь стока времени.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2019 18:39
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Одна нелицемерная Даша на весь ГП, не покладая рук, проряжает ряды нечестивцев честным искромётный словом... )) Чтобы кто-то заметил здесь Вашу исключительность, кто-то должен быть плохим... Почему это не могу быть я? ))
Слава Богу, не одна.

И Вы же знаете прекрасно,что до меня не долетает, так чо так разоряетесь?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Я здесь, кстати, теперь не так часто, у меня бывают затяжные ремиссии ))
lazy2_rt_58.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Я не в курсе
Крокодил Гена,Макс Лоховски,Облезлый кот-это одно лиТцо?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я не в курсе Крокодил Гена,Макс Лоховски,Облезлый кот-это одно лиТцо?
Гена - другое.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Гена - другое.
Спасибо,поняла))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Гена - другое.
а еще раньше как? а то я как-то пропустила это всё))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот я и разделяю- предупредила и ниче, а если его спрашивает "а потянешь? а возьмешься?" ему нужно отвечать положительно, дааа конеееечно, потом, при дальнейшем знакомстве и проблемах он будет обвинен в обмане, мол обещааал, подлец предал и т.д. а не надо вытягивать обещаний, кто захочет- сам предложит и сделает что-то, без лишних слов Когда сам захочет.
Вот и задаёт она этот вопрос потому что хочет увидеть КАК на него ответит.
А уж остальные домыслы - как она это воспримет - это уже ваши фантазии. Может и так, как Вы сказали, а может по-другому, ибо если женщина сразу задаёт такой вопрос - прецеденты были и ей есть с чем сравнить.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я как-то пропустила это всё))
Это Бог миловал.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ну, сидят в отношениях - странно, но хоть оба в курсе.

Ну, фу, же сидеть здесь втихушку.
silence_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Гена - другое.
Он вроде наподобие религиозного. Он же и дядя Лёша?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Он вроде наподобие религиозного. Он же и дядя Лёша?
Все сектанты.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Даша, я ни с кем не знакомлюсь... Моя "тихушка" вполне безобидна... Хоть и неприятна... Моя девушка просила меня не говорить ей ни о каких моих "тихушках"... Потому что иначе она меня убьет и будет очень сожалеть об этом ))
Предлагаете мне разобраца в сортах? Да, ну.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Но моя девушка всеми способами препятствует частому общению с ними, боясь, что они меня научат плохому ))
Вы у неё самый непослушный ребёнок, да?
Это она не знает, где на самом деле вы бываете ) Что бы она предприняла, узнав про ГП?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Вот и задаёт она этот вопрос потому что хочет увидеть КАК на него ответит. А уж остальные домыслы - как она это воспримет - это уже ваши фантазии. Может и так, как Вы сказали, а может по-другому, ибо если женщина сразу задаёт такой вопрос - прецеденты были и ей есть с чем сравнить.
в любом случае это просто слова dance_rt_62.gif как бы он не ответил, это может не иметь ничего общего с тем что он реально будет делать :cool_rt_40.png:
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
А что грусть-тоска -то?)) У меня нет трёх детей, но у меня домишко-развалюшко. И, честно говоря, надоело - общаешься, привыкаешь, а потом доходит дело до приглашения на дом - у мужика кривится лицо: "Ого, а я и не думал, что всё так печально. Ты хороший человек, Ян, встречаться - легко, но проблем в доме у тебя больше чем дофига, оно мне не надо." Ну и зачем мне на такое время тратить изначально, если ceкc как просто ceкc (без любви) мне не приносит кайфа? И если мужчина собирается
живу с пупсами, никогда не было мысли, спросить про "потянешь - не потянешь" на свидании.
Согласен с Димой, после таких вопросов, нафиг ненуно)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Даша, я Вас приглашаю сегодня в ресторан. Мне конечно неудобно произносить само собой разумеющееся, но учитывая последние темы, придется сказать, что весь счёт оплачиваю я, такси Вам до дома оплачиваю тоже я. У Вас будет прекрасный шанс высказать мне всё прямо в моё лживое лицо... Я не агрессивен, толерантен к максимально резкой критике. Битьё посуды за мой счёт и плевки в лицо не приветствуются... Выбор ресторана за Вами, но просьба уложиться в бюджет 10 тысяч... Все таки у меня 6 детей и троих
Просто поразительно.

Вы хоть представляете, насколько Вы завиртуалились?

Идти доказывать чото какой-то там Даше. Счастлива, говорите?
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр