загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Победитель, Дома писал:
с какой целью интересуетесь?
lol_rt_40.png А чече ? Познакомиться, сэмки погрызть на лавочке
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2019 23:56
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Мильон лет в реале не знакомилась Как оно ваще бывает?)
biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Даша-вы страшный человек.Люди аж удаляются отсюда и все стирают за собой.ужас (
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
сэмки погрызть
аноним абонент не доступен или находится вне зоны действия сети
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Даша-вы страшный человек.Люди аж удаляются отсюда и все стирают за собой.ужас (
Котег подчищает, чтобы возлюбленную не расстраивать.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Ехала как-то в электричке. Напротив мужчина. Поспорила с подругой, что до конца поездки этот мужчина со мной познакомиться при условии, что с моей стороны не будет сказано никакого слова в его адрес). В общем, проспорила подруга)
А вы при нём договаривались или как? И что вы делали?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вы при нём договаривались или как? И что вы делали?
Эээээ ... думаете проверяла молча?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вы при нём договаривались или как? И что вы делали?
Ничего особенного))- пару раз стрельнула глазками, пару раз смущенно улыбнулась. Этого хватает, чтоб мужчина оживился)
Спор был не при нём. Вернее, при нём, но в ватсапе с подругой, т.е.он был не в курсе коварных планов)
Сообщение отредактировала Финик, Подмосковье (автор поста) 23.08.2019 12:22
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
У меня было как-то ходил недавно в кино, один, перед кино обычно набираю макдональдс и запивку. Пришел в зал на последний ряд, мое место занято девушкой, удивился, спросил, а точно ли тот зал и место), она стала пересаживаться, я к ней рядом. Ммм как зовут,....? ответила имя и что в кино не знакомится и что вообще замужем. Я ей, ну да, а картошку фри будешь ? ).
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Ничего особенного))- пару раз стрельнула глазками, пару раз смущенно улыбнулась. Этого хватает, чтоб мужчина оживился) Спор был не при нём. Вернее, при нём, но в ватсапе с подругой, т.е.он был не в курсе коварных планов)
Так вы можете любого понравившегося мужчину закадрить. Завидую вам. Что вам здесь делать?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Так вы можете любого понравившегося мужчину закадрить. Завидую вам. Что вам здесь делать?
Спасибо, но всё же очень и очень надеюсь, что не любого, так как хочется верить, что порядочные мужчины в отношениях, не ведущиеся на первую/вторую/любую юбку, ещё есть.
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Ничего особенного))- пару раз стрельнула глазками, пару раз смущенно улыбнулась. Этого хватает, чтоб мужчина оживился) Спор был не при нём. Вернее, при нём, но в ватсапе с подругой, т.е.он был не в курсе коварных планов)
На примитивные "женские уловки" клюют только примитивные "особи мужеска полу" smile_rt_40.png. Для "кадрения" боль-мень "интеллектуально и эмоционально развитых" нужны приемчики поизощренней smile_rt_40.png.

И про споры... Нет ничего проще - подхОдите к "предмету спора" и честно ему все выкладывате, типа: "Мужик, мы по поводу тебя поспорили, ежели мне подыграешь - будешь в доле с выигрыша". Кстати, как повод познакомиться тоже может "прокатить" smile_rt_40.png...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Для "кадрения" боль-мень "интеллектуально и эмоционально развитых" нужны приемчики поизощренней
*достала блокнотик*
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
На примитивные "женские уловки" клюют только примитивные "особи мужеска полу" . Для "кадрения" боль-мень "интеллектуально и эмоционально развитых" нужны приемчики поизощренней .
Ну, давайте, расскажите мне, поделитесь женским опытом, как изощрённо "кадрить" мужчин lol_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
И про споры... Нет ничего проще - подхОдите к "предмету спора" и честно ему все выкладывате, типа: "Мужик, мы по поводу тебя поспорили, ежели мне подыграешь - будешь в доле с выигрыша". Кстати, как повод познакомиться тоже может "прокатить" ...
Ой, ладно, фсёёё, сдаюсь lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня было как-то ходил недавно в кино, один, перед кино обычно набираю макдональдс и запивку. Пришел в зал на последний ряд, мое место занято девушкой, удивился, спросил, а точно ли тот зал и место), она стала пересаживаться, я к ней рядом. Ммм как зовут,....? ответила имя и что в кино не знакомится и что вообще замужем. Я ей, ну да, а картошку фри будешь ? ).
Согласилась на картошку?smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Согласилась на картошку?
Прожорливая какая sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Прожорливая какая
Есть один очень классный фильм " Бум" называется, там была прикольная сцена в кино, в кино мальчик тоже ел картошку, а прожорливая девочка рядом у него ее отбирала, и тогда он сделал вот что - поставил на колени пакет, расстегнув перед этим штаны. Девочка доверчиво запустила руку... долго думала, наверное, что за микрокартошка, потом заорала
" Свинья ( Salot, на жаргоне в Париже и свинья и придурок)", встала, дала пощечину и убежала.
Так вот, в свои 14 лет, когда я смотрела этот фильм первый раз, я вообще не поняла, ни что он сделал, ни почему она убежала. Понимание пришло гораздо позже, когда я еще не раз пересматривала этот фильм. Там играет юная Софи Марсо, я очень ее люблю.
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Прожорливая какая
lol_rt_40.png
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Ну, давайте, расскажите мне, поделитесь женским опытом, как изощрённо "кадрить" мужчин
У нас в детском саду на это отвечали: "А по подсказанным ходам не ходят" smile_rt_40.png.

Могу рассказать про свои типа "уловки" (на самом деле это не просто набор приемчиков, а целая стратегия smile_rt_40.png), но вдруг они мне еще пригодятся smile_rt_40.png.
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр