загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Согласилась на картошку?
Проигнорила голодными глазами )
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Ну, давайте, расскажите мне, поделитесь женским опытом, как изощрённо "кадрить" мужчин
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Даша-вы страшный человек.Люди аж удаляются отсюда и все стирают за собой.ужас (
А мне Даша нравится good2_rt_68.gif , судя по ее репликам, "огонь-девка (или баба) smile_rt_40.png", ежели б еще "показала личико" (в смысле на "аутентичном" фото, на аватарке так вылитая Рене Зеллвегер в детстве smile_rt_40.png)... Я тоже люблю иногда "слегка взъерошить чопорную публику" smile_rt_40.png.
Сообщение отредактировал Юрий Буйских, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2019 02:15
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
А мне Даша нравится , судя по ее репликам, "огонь-девка (или баба) ", ежели б еще "показала личико" (в смысле на "аутентичном" фото, на аватарке так вылитая Рене Зеллвегер в детстве )... Я тоже люблю иногда "слегка взъерошить чопорную публику" .
Чем? Длиннющими постами?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Даша-вы страшный человек.Люди аж удаляются отсюда и все стирают за собой.ужас (
Учитесь у Даши :cool_rt_40.png:
И все девки будут у ваших ног.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Чем? Длиннющими постами?
Харизмой и отсутствием лицемерия.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
На примитивные "женские уловки" клюют ...
* заинтересованные в знакомстве с этой конкретной женщиной
*мужчины в активном поиске
* мужчина женатый, утомленный браком
* мужчины, неизбалованные вниманием
* мужчины с раздутым самомнением
* всеядные
========
Итого: примерно 9 из 10 )))
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
* заинтересованные в знакомстве с этой конкретной женщиной *мужчины в активном поиске * мужчина женатый, утомленный браком * мужчины, неизбалованные вниманием * мужчины с раздутым самомнением * всеядные ======== Итого: примерно 9 из 10 )))
Всегда приятно услышать похвалу со стороны smile_rt_40.png - я себя завсегда относил к тому самому "1 из 10(100 или даже 1000)".
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Харизмой и отсутствием лицемерия.
Я про мущщину. А вы про кого?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
* заинтересованные в знакомстве с этой конкретной женщиной *мужчины в активном поиске * мужчина женатый, утомленный браком * мужчины, неизбалованные вниманием * мужчины с раздутым самомнением * всеядные ======== Итого: примерно 9 из 10 )))
Согласна. Не клюнет только суперзакомплексованныи.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2019 16:07
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Всегда приятно услышать похвалу со стороны - я себя завсегда относил к тому самому "1 из 10(100 или даже 1000)".
Тот случай, когда от моего имени вы написали ваше мнение, не моё )
Для выводов мне нужны не ваши слова, а мои наблюдения, коих нет и не будет.
Да и та ли ситуация, чтобы хвастать? blush_rt_40.gif Может та, с которой у вас большие перспективы во взаимопонимании, именно в деле флирта действует примитивно, а вы "я не такой" и мимо пройдете, м? )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 25.08.2019 16:09
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Тень, Россия, Москва писала:
С любым "изощренным" работает.)
biggrin_rt_40.png
неа
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Тень, Россия, Москва писала:
С любым "изощренным" работает.)
Я в бытность свою "коммерсантом" часто ездил в европки, после работы ходили с компаньоном во всякие клубешники и прочие стрип-бары. И была у меня такая типа забава: заказываю "приватный танец" (стоил он всего двадцатку), после "отбытия номера" дама предлагает еще разок перепих... станцевать, а я ей "встречное предложение" : ты до меня не дотрагиваешься, а я не закрываю глаза, ежели изобразишь что-нить такое, от чего у меня "встанет", получаешь 200 баков (или евро, смотря какая валюта была в наличии), мало 200?, ладно, 400 (к сведению, реальный "перепих" стоил сотню за ночь)... Так вот, ни разу мои денюшки от меня не ушли smile_rt_40.png (двадцатку я, конечно, отдавал, мы ж не жлобы какие-нибудь), хотя дамы были часто весьма горячие (многие, кстати, были соотечественницами, с двумя я даже случайно встретился в Москве через несколько лет)...

К чему я это? Ах, да... Лично у меня (смею заверить, во многих областях я весьма "изощрен" wink_rt_40.png) девочка на фото вызывает только жалость и желание отодрать...как сидорову козу ремнем по так себе попке...

Тьфу, дошло... Девочка спутала (или просто не видит разницы) "изощренный" с "извращенцем" smile_rt_40.png....
Сообщение отредактировал Юрий Буйских, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2019 16:36
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Я в бытность свою "коммерсантом" часто ездил в европки, после работы ходили с компаньоном во всякие клубешники и прочие стрип-бары. И была у меня такая типа забава: заказываю "приватный танец" (стоил он всего двадцатку), после "отбытия номера" дама предлагает еще разок перепих... станцевать, а я ей "встречное предложение" : ты до меня не дотрагиваешься, а я не закрываю глаза, ежели изобразишь что-нить такое, от чего у меня "встанет", получаешь 20
Читаю и в очередной раз убеждаюсь, что лучше помереть до возраста феникса
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
К чему я это?
да, к чему?
Платные услуги вам были оказаны, какого качества - дело десятое, имеете право на "оценку потребителя" ) Но вы же думаете, что "так себе попка" будет стараться безвозмездно очаровать вас на самом деле?
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Читаю и в очередной раз убеждаюсь, что лучше помереть до возраста феникса
Не, я не злой smile_rt_40.png, просто люблю "потроллить" сильно возомнивших о себе людей обоих полов smile_rt_40.png. Ну и "изысканный" троллинг в свой адрес всячески приветствую smile_rt_40.png...
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да, к чему? Платные услуги вам были оказаны, какого качества - дело десятое, имеете право на "оценку потребителя" ) Но вы же думаете, что "так себе попка" будет стараться безвозмездно очаровать вас на самом деле?
Один-один smile_rt_40.png. То Вы меня обвиняли в приписывании Вам чего-то там, теперь сами занялись "приписками" smile_rt_40.png.

Ясный перец, "он груб, но не глуп" (С) "Ищите женщину" (вообще, к слову, фильм просто гениальный), ничего "такого" и в мыслях не было. Просто "так себе попка" попыталась "ввязаться в драку" со старым "форумным бойцом", за что и была ЛАСКОВО "отшлепана" (на самом деле попка, грудь и прочие "атрибуты" по отдельности вполне на уровне, но в целом лично у меня впечатление, да нету никакого впечатления, говорю ж, одна жалость).
Сообщение отредактировал Юрий Буйских, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2019 16:52
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Один-один .
дальше даже читать не буду
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
дальше даже читать не буду
Ну вот, еще одна "сошла с дистанции" smile_rt_40.png. А я только-только раздухарился (лет 10 не участвовал в "форумных баталиях" smile_rt_40.png)...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Ну вот, еще одна "сошла с дистанции" . А я только-только раздухарился (лет 10 не участвовал в "форумных баталиях" )...
Дистанция? Баталии? Вы как с другой планеты. Удачи встретить "своих" духарей
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр