загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Из серии "Все ли парни козлы". Нужен совет о том, что правильно, а что нет и как мне поступать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Помогите пожалуйста...
В России я был знаком с девушкой, юристом по образованию. Очень общительная, участливая, компанейская, целеустремлённая женщина. Сейчас ей 35 лет. Она с рождения передвигается в инвалидном кресле, имеет небольшой росточек и небольшой горб. Но в 30 лет она вышла замуж за обычного парня. И он влюбился в неё не за внешность. А за душу и ум.

Так что не отчаивайтесь! Будет и на Вашей улице праздник!
Дмитрий, Россия, Москва, 33 года
Дмитрий, Москва, 33 года.
 
Пипец быть такой не шибко умной в 40. Есть темы где можно поржать , а есть где реально встаёт проблема не только отдельно взятого человека , но и вообще инвалидов в целом.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы считаете, женщина может привлечь лишь одеждой?
не только... но во мне ничего привлекательного нет, возможно моя улыбка привлекает, но не уверена)0
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Пипец быть такой не шибко умной в 40. Есть темы где можно поржать , а есть где реально встаёт проблема не только отдельно взятого человека , но и вообще инвалидов в целом.
Если ум это то, что из Вас лезет, ничо страшного, что у меня такого нет angel2.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сходите к психологу. Думаю, во многих городах они есть бесплатные. Мне кажется, у Вас "изувеченный" взгляд на себя и на мужчин. Психолог, возможно, поможет взглянуть с иной точки зрения.
Неее, я туда не пойду, спасибо, лучше поговорю с теми, кому доверяю в реале. Психолог, что он мне даст? Ничего....
Дмитрий, Россия, Москва, 33 года
Дмитрий, Москва, 33 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Если ум это то, что из Вас лезет, ничо страшного, что у меня такого нет
Блондинке и не положено его иметь wink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Неее, я туда не пойду, спасибо, лучше поговорю с теми, кому доверяю в реале. Психолог, что он мне даст? Ничего....
Пастернака не читал, но осуждаю.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
не только... но во мне ничего привлекательного нет, возможно моя улыбка привлекает, но не уверена)0
Вы не можете оценивать себя глазами других.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Умеете поддержать, сразу к психологу человека направляете ) Психологи как роботы , им по фигу , они выслушали , выписали рецепт и все. Человеку нужно окружение в котором на него не будут смотреть с жалостью в глазах , а не вот это все , пилюли , таблетки, психологи, сопли ))
Вы если не в курсе, психологи рецепты не выписывают. Рецепты выписывают психотерапевты, это уже врачи. А так то да, Вы - умнее всех.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Жаль что анонимно , есть вещи , которые нельзя так открыто взять и написать в ответ на твое сообщение. Скажу так: Есть моральные инвалиды , коих сейчас даже на этом сайте свыше половины. Не заморачивайся всё будет путём, знаю тебе тут не соболезнования и сопли нужны , поэтому скажу - ты верно все делаешь , клади на чужое мнение и живи как тебе нравится , инвалидов среди не инвалидов всегда было больше
да мне уже пофиг, я наверное судя по ответам темы буду вести себя прохладно)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лукавите.) Это нереально - ко всем одинаково.
Почему не реально?
Дмитрий, Россия, Москва, 33 года
Дмитрий, Москва, 33 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы если не в курсе, психологи рецепты не выписывают. Рецепты выписывают психотерапевты, это уже врачи. А так то да, Вы - умнее всех.
Что одни , что другие - аттестованные врачи , оба имею право делать записи в медицинской карте и выписывать рецепты, руководствуясь принятыми законами РФ. Не надо мне тут "лечить" ))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня на работе есть несколько сотрудников с инвалидностью. Естественно при устройстве на работу все, как один, говорили, что они как все и никакого особого отношения не нужно. А когда начинаешь с них требовать как со всех, то в ответ слышу "я не могу, я инвалид". Не говорю, что все такие, но у меня вот такой опыт
очень жаль, что у вас так. но я не позволю унизить свое достоинство, поэтому если я сказала, что я это сделаю и буду соблюдать дисциплину, то значит оно так.
Дмитрий, Россия, Москва, 33 года
Дмитрий, Москва, 33 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
да мне уже пофиг, я наверное судя по ответам темы буду вести себя прохладно)))
Да тут половина сайта - моральные уроды , сами закомплексованы по самое не балуй , зато советы раздают , люблю зайти сюда и дно увидеть )))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот почему я ко всем одинаково отношусь,
Всё равно с кем общаться, лишь бы было?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да тут половина сайта - моральные уроды , сами закомплексованы по самое не балуй , зато советы раздают , люблю зайти сюда и дно увидеть )))))
Аккуратнее с выражениями.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему не реально?
Не, ну, если одинаково нс всех на чхать, то реально.)
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не только я так считаю, моя мама и бабушка так считают, мама вообще всегда об этом мне говорила))) Я не считаю это комплексом, скорее это мера предостережности.
Значит, всё намного глубже. Вам просто это вложили в голову ! Постарайтесь думать о том , что Вы можете быть интересны, как сильная личность, как девушка. А не думать о том , что все вокруг " козлы" и " охотники" за женским телом. С такими мыслями не заметите , как годы пролетят и замуж так и не выйдите. Смотрите на мужчину и будьте мудрее .Вы же женщина (девушка) smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не только я так считаю, моя мама и бабушка так считают, мама вообще всегда об этом мне говорила))) Я не считаю это комплексом, скорее это мера предостережности.
Ваши мама и бабушка? Они счастливые женщины? В смысле, Ваши ПАПА и ДЕДУШКА - мужья мамы и бабушки, любящие их много лет, что думают?... а ничего они не думают, потому что мама несчастлива во втором браке, а бабушка....? Почему тогда их мнение для Вас авторитетно? Да не в с-се ж дело, а в восприятии себя самой. Вам для счастья именно это надо изменить.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Поэт, Город Счастья писал:
В России я был знаком с девушкой, юристом по образованию. Очень общительная, участливая, компанейская, целеустремлённая женщина. Сейчас ей 35 лет. Она с рождения передвигается в инвалидном кресле, имеет небольшой росточек и небольшой горб. Но в 30 лет она вышла замуж за обычного парня. И он влюбился в неё не за внешность. А за душу и ум. Так что не отчаивайтесь! Будет и на Вашей улице праздник!
Порадовали ответом)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр