загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Из серии "Все ли парни козлы". Нужен совет о том, что правильно, а что нет и как мне поступать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Дмитрий, Россия, Москва, 33 года
Дмитрий, Москва, 33 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Аккуратнее с выражениями.
Я очень аккуратно , все в рамках приличия и законов РФ ))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Неее, я туда не пойду, спасибо, лучше поговорю с теми, кому доверяю в реале. Психолог, что он мне даст? Ничего....
Ничего и не даст. Вы правы. Лучше форум потроллить ))))))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что одни , что другие - аттестованные врачи , оба имею право делать записи в медицинской карте и выписывать рецепты, руководствуясь принятыми законами РФ. Не надо мне тут "лечить" ))
Ну, вообще - нет. Но с Вами спорить не буду.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что одни , что другие - аттестованные врачи , оба имею право делать записи в медицинской карте и выписывать рецепты, руководствуясь принятыми законами РФ. Не надо мне тут "лечить" ))
Идите учить матчасть - психологи врачами не являются !!!
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2019 00:35
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну может быть написано и на лбу, да, не отрицаю, но это для общения, мне интересно общение с людьми. У меня много хороших знакомых... Желаю, чтобы у всех такие были))
Моё предположение не имеет адресата, оно в воздух.
Но вы не то согласились, не то оправдались.
Топик о том, что каждый парень после знакомства вам с-с предлагает, сейчас пишите "много хороших знакомых". С таким подходом (за двумя зайцами бежать) не будет прока от обсуждения.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я очень аккуратно , все в рамках приличия и законов РФ ))
Нужно еще в правила сайта вписаться.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
По моему, эта тема - троллинг...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да тут половина сайта - моральные уроды , сами закомплексованы по самое не балуй , зато советы раздают , люблю зайти сюда и дно увидеть )))))
Ябы так не сказала. Я многих вижу тут нормальными людьми,только что у каждого свои тараканы)))
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да тут половина сайта - моральные уроды , сами закомплексованы
Слава богу, что хоть Вы не такой angel2.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всё равно с кем общаться, лишь бы было?
ну в смысле, я не имею никаких предубеждении о человеке, даже если он выглядит плохо, это я хотела сказать
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не, ну, если одинаково нс всех на чхать, то реально.)
Одинакова я со всеми, если дружу, то преданно, но не всем доверяю. А почему сразу чихать?
Ирина, Россия, Ржев, 40 лет
Ирина, Ржев, 40 лет.
 
Я знаю много пар когда девушка в коляске замужем за здоровым парнем или наоборот. Я например попала в аварию спустя месяц после свадьбы.Прожили с мужем 6 лет и развелись. Соглашусь, что не каждый мужчина готов на жизнь с инвалидом.
Вы автор на ногах, самостоятельная, общительная, привлекаете парней. И поверьте вы повстречаете того кто полюбит вас такой какая вы есть!!!
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Аккуратнее с выражениями.
уже на бан наговорил-).
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
ну в смысле, я не имею никаких предубеждении о человеке, даже если он выглядит плохо, это я хотела сказать
По теме: с-с до свадьбы- нормально, но не с малознакомым, а с тем,кто вас полюбит, и кого полюбите Вы! желательно так. В наше время с-с сплошь и рядом, но решать то Вам!!!А жить вообще без с-са не плохо, но необычно в наше время.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Значит, всё намного глубже. Вам просто это вложили в голову ! Постарайтесь думать о том , что Вы можете быть интересны, как сильная личность, как девушка. А не думать о том , что все вокруг " козлы" и " охотники" за женским телом. С такими мыслями не заметите , как годы пролетят и замуж так и не выйдите. Смотрите на мужчину и будьте мудрее .Вы же женщина (девушка)
я так и сделаю)) удя по ответам, мне тало понятно, что мое мнение не верно smile_rt_40.png я не говорила ни с кем на эту тему
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ваши мама и бабушка? Они счастливые женщины? В смысле, Ваши ПАПА и ДЕДУШКА - мужья мамы и бабушки, любящие их много лет, что думают?... а ничего они не думают, потому что мама несчастлива во втором браке, а бабушка....? Почему тогда их мнение для Вас авторитетно? Да не в ceкcе ж дело, а в восприятии себя самой. Вам для счастья именно это надо изменить.
я вас услышала, спасибо. Выводы сделала)
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да тут половина сайта - моральные уроды , сами закомплексованы по самое не балуй , зато советы раздают , люблю зайти сюда и дно увидеть )))))
на всяк случай есть статья уголовного кодекса об оскорблении в интернете. вы уже оскорбили многих. думайте. прежде чем совершать действия. некоторые могут и обидеться, в суд подать)))Да и вообще, вы себя не лучше показали, оскорбляя людей. которых не знаете!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Моё предположение не имеет адресата, оно в воздух. Но вы не то согласились, не то оправдались. Топик о том, что каждый парень после знакомства вам ceкc предлагает, сейчас пишите "много хороших знакомых". С таким подходом (за двумя зайцами бежать) не будет прока от обсуждения.
да как бы сказать, да, это правда, но я заметила, что хорошие знакомые встречаются лишь не случайно, а через то, что мы друг друга видим каждый день(кафе, магазины, водители маршруток и то в основном у меня только женщины и девушки) но не когда так подошли и предложили знакомство парни.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я так и сделаю)) удя по ответам, мне тало понятно, что мое мнение не верно я не говорила ни с кем на эту тему
Главное не идите против своего внутреннего состояния и не много доверия к мужчинам (хотя здесь палка о двух концах , но без доверия нельзя же жить ! smile1_rt_40.png )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Ржев писала:
Я знаю много пар когда девушка в коляске замужем за здоровым парнем или наоборот. Я например попала в аварию спустя месяц после свадьбы.Прожили с мужем 6 лет и развелись. Соглашусь, что не каждый мужчина готов на жизнь с инвалидом. Вы автор на ногах, самостоятельная, общительная, привлекаете парней. И поверьте вы повстречаете того кто полюбит вас такой какая вы есть!!!
спасибо give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр