загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Пощёчина, или Девочек бить нельзя?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
43
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
У меня сын, он девочек любит.
Обман зрения sarcastic_rt_50.gif не вам комент был.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Пощечину конечно зря, а вот стакан холодной воды на голову вылить в самый раз.
Чем стакан воды на голову принципиально от ответной пощёчины будет отличаться?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
В таких случаях я за сдачу лишь бы не нарваться на амбициозного сильного ребёнка, который потом ещё ответит сильнее итдитп.
Это да. Но пока я одно заметила. Обычно эти дети, которые не первый раз кого-то гнобят, не особо ожидают именно жесткого ответа. Т.к. изначально возможно ищут более слабого человека, который в обычной ситуации предпочитает промолчать и стерпеть.
Поэтому если это не конфликт во внезапной ситуации, где участники в состоянии прям аффекта и готовы бить друг друга не на жизнь.. То вряд ли там будет ответ. Даже может оказаться неожиданностью.
Но конечно это все индивидуально.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
В таких случаях я за сдачу лишь бы не нарваться на амбициозного сильного ребёнка, который потом ещё ответит сильнее итдитп.
Потому и писал, что отвечать нужно сильно и резко, чтобы даже мыслей о повторной агрессии не возникало.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вашу дочь в какой школе обижали? В обычной или музыкальной?)
В обычной школе парень с другом полклассе били. В музыкальнои школе никогда такого не было. Всё-таки там определённыи контингент учится.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чем стакан воды на голову принципиально от ответной пощёчины будет отличаться?
Хотя бы этим :
Под воздействием холодной воды происходит раздражение рецепторов кожи, которые мгновенно передают импульсы в мозг и нервную систему. В результате начинается стимуляция гипоталамуса. Этот крохотный участок мозга отвечает за ряд важнейших жизненных процессов – работу сосудов, сердца, ЖКТ, протекание обменных реакций, полноценность сна, поддержание температуры тела, эмоциональное состояние. Активизация этих процессов посредством обливания – один из эффективнейших способов выведения организма из состояния хронической сонливости и усталости.

Кать , для меня это не одно и тоже , пощечина ( равно поднять руку на женщину ) и остудить пыл водой.
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Хотя бы этим : Под воздействием холодной воды происходит раздражение рецепторов кожи, которые мгновенно передают импульсы в мозг и нервную систему. В результате начинается стимуляция гипоталамуса. Этот крохотный участок мозга отвечает за ряд важнейших жизненных процессов – работу сосудов, сердца, ЖКТ, протекание обменных реакций, полноценность сна, поддержание температуры тела, эмоциональное состояние. Активизация этих процессов посредством обливания – один из эффективнейших способов выведения
Уверена, что после выливания стакана воды, последует следующая пощечина, а может и еще более агрессивная реакция. Есть люди (и дети в том числе), которые не понимают слов, либо такого мягкого отпора, как стакан воды. Понимают только, когда отвечаешь тем же, а вот такое "великодушение" и модную толерантность воспринимают за слабость.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Тему почитаю, но бить девочек и женщин мужчине нельзя, даже идиоток. Не для идиоток эта забота, а чтобы себя уважал. Но это я так думаю, учу так сына. А как уж он будет жить время покажет
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Котельники писал:
Ни при каком раскладе мальчик ( будущий мужчина ) не может поднять руку на девочку. Эта база закладывается именно сейчас! Запомните! Мальчик ударивший девочку ( даже в ответ) сам, как девочка! Отдайте сына на борьбу - после трех-четырех лет тренировок в ответ на пощечины, он только грустно улыбнется в ответ, что и должен делать настоящий мужчина! И еще... Отучите его жаловаться маме, а то потом и выростают такие недомужики, которые женщин бьют. А если вы еще и разбираться пойдете, то и от мальчи
Бред полный . Это ребёнок и он пожаловаться имеет полное право. Но бить в ответ не стоит. Надо найти другие действенные методы
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Уверена, что после выливания стакана воды, последует следующая пощечина, а может и еще более агрессивная реакция. Есть люди (и дети в том числе), которые не понимают слов, либо такого мягкого отпора, как стакан воды. Понимают только, когда отвечаешь тем же, а вот такое "великодушение" и модную толерантность воспринимают за слабость.
Хорошо если уверены , у меня иное мнение, детей бить нельзя и модная толерантность тут не причем.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Уверена, что после выливания стакана воды, последует следующая пощечина, а может и еще более агрессивная реакция. Есть люди (и дети в том числе), которые не понимают слов, либо такого мягкого отпора, как стакан воды. Понимают только, когда отвечаешь тем же, а вот такое "великодушение" и модную толерантность воспринимают за слабость.
А мне кажется нет. Потому что мокрая девочка будет смешной, все в классе станут смеяться над ней, и она скорее всего завопит и убежит. Жаловаться, да. Но скорее всего больше к этому мальчику не полезет, опасаясь снова оказаться в смешном виде.
Тоже вот Юлия хороший способ выше написала. У нас тоже в классе был такой мальчик, который на все нападки девчонок мягко ловил за руку, и глядя в глаза спрашивал:" Ты что, влюбилась в меня? Ну точно влюбилась, видно же!"Кто-нибудь в классе тут же это подхватывал, смеяться начинал.А всем этим агрессивным мальчикам и девочкам смех ,хуже всего. Все их нападки из желания выглядеть круто в глазах одноклассников. А тут вдруг оказывается, что они не круты, а смешны.
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Ударить одно, а унижать постоянно это другое. А пощечина в данном случае, как жесткий элемент унижения. Пусть бы лучше треснула учебником по голове.
Советские времена не вернуть , когда мальчики дёргали понравившихся девочек за косы , а те в ответ учебником по голове. Разговаривать с педагогом , самой девочкой и её родителями однозначно, иначе парень может не выдержать и как-то сильно нагадить ей. Можно даже в прямом смысле biggrin_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза писал:
я вас поздравляю,у вас замечательный сын.и вы замечательная мама. лучший ответт истеричкам-промолчать
Первый коммент вселяет надежду что на планете еще не все озверели.
В шоке от совета ударить девочку в ответ,какая мерзость
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Самозащита - эти навыки помогли бы многим не стать жертвой насилия и остаться в живых. Я же написала - одна и реальная опасность. А вы о чем, о потасовке?
+ я так и поняла, что именно самозащита.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А я фигею тихо от ужаса, что вы здесь все предлагаете. А потом на сайте один гундешь - Откуда эти козлы? Если девочка оборзевшая, и не понимает, то в моё школьное время могли под зад подпнуть с выражением. И это было самое позорное для девочки.
Спасибо от души, я в ...уе от советов... тоже
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
откуда-то берется неимоверная
Откуда инфо?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чтобы не стать жертвой насилия достаточно соблюдать определенные правила поведения. Более того, чтобы дать физический отпор во время изнасилования, если мы об этом, срабатывает интстинкт самосохранения и у женщины сила откуда-то берется неимоверная. Если же разборки в семье, надо собирать монатки и бежать, а не сдачу мужчине давать. Это очень чревато. Ещё раз повторюсь, но даже щуплый мужчина все равно сильнее женщины. Ну а про баб, именно баб, провокаторов, вообще молчу. Которым пока не прилети
Сила и навыки самообороны если что вообще не связанные вещи.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Откуда инфо?
Все оттуда же. Поизучайте вопрос инстинктов самосохранения
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2019 12:03
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так и есть. Только цель навыков самообороны - сбить с толку и убежать на безопасное расстояние, не обязательно пытаться его победить, достаточно неожиданный маневр совершить и сбить и ног, что и отрабатывают в таких секциях до автоматизма. Я несколько утрирую, но суть понятна.
Сразу было ясно. +++
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр