загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
42
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кушать хочется, что переночевать негде?
Спокуха, на крайний случай есть палатка, самонадувной коврик и спальник)))
А ещё котелки и газовая горелка.))
Руслан Ергунов, Россия, Уфа, 46 лет
Руслан Ергунов, Уфа, 46 лет.
 
Немного не в тему, но...Я вот заметил, что тут как решишь познакомиться,с намерением пообщаться, если получится создать семью, первым напишешь, и что? А ничего, от слова совсем, будто со стеной решил познакомиться...полный игнор.
Из чего следует вывод,извините за грубость, что здесь только языками чешут и никакой конкретики, да и походу женщинам здесь знакомится даром не нужно, только тупо на форумах писать интересно.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я бы тоже) но именно с любимым) Лично я не умею влюбляться с первого, второго взгляда)
Так и не нужно. Она нечаянно нагряне, как в той песне. Иногда, читая форум, кажется, что некоторые прям заставляют себя влюбиться и прям такими усилиями семью пытаются создать dash1_rt_102.gif . Но ведь в отношениях и лёгкость должна быть, кайф какой-то. Не вижу смысла вот так биться головой, если не вспыхнуло. Ну не нужно этого делать. Раз не получается, значит точно не твое.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Спокуха, на крайний случай есть палатка, самонадувной коврик и спальник))) А ещё котелки и газовая горелка.))
Как истинный мужчина, в конце аккуратно обронил про жрачку и плиту haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ну их этих принцев,слишком сложно с ними)) избалованные))
Ну это я так,романтично сказала))
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ну их этих принцев,слишком сложно с ними)) избалованные))
Ага... На скаку останови, потом принца накорми, коня напои... А в ответ, ну... я поскакал sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый всем вечер или день! Вопрос в первую очередь к мужчинам.Что вы вкладываете в понятие серьезные отношения и ищу вторую половинку? Как мужчина ведёт себя по отношению к женщине,если он действительно хочет серьезных отношений? Понимаю,что задаю чуть ли не детские вопросы..Но последнее время,я вообще перестала что либо понимать. Если вкратце... мужчины пытаются знакомиться,сразу определяют цель.. только серьезные отношения,хочу семью и т.д. Я человек открытый,но никогда никому особо не р
Всегда верила не словам, а делам.
Слова я сама умею говорить красивые.
secret_rt_44.gif
То есть, если мне не говорят: "Ой, устала, ну отдохни, потом ужин сделаешь", а сам встает к плите,это уже показатель.
Тоже самое- когда следят, чтоб тепло одевалась, или, когда я тупо медитирую над чем-то поломанным, чинят.
Да полно всего. Но забота это главное.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Подвинься, Мальвина, я новая Муза Пьеро)) Где тут королей раздают?) Флудить-то можно?)
Тут их не раздают.Раздаточная на ремонте biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Руслан Ергунов, Россия, Уфа писал:
Немного не в тему, но...Я вот заметил, что тут как решишь познакомиться,с намерением пообщаться, если получится создать семью, первым напишешь, и что? А ничего, от слова совсем, будто со стеной решил познакомиться...полный игнор. Из чего следует вывод,извините за грубость, что здесь только языками чешут и никакой конкретики, да и походу женщинам здесь знакомится даром не нужно, только тупо на форумах писать интересно.
Это просто " много не в тему" sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Алкашня завтра же голова бу бу
Пятница, имеем право. Присоединяйтесь drink_rt_118.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как истинный мужчина, в конце аккуратно обронил про жрачку и плиту
Я к своей горелочке и котелочкам ни одну женщину не подпущу))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ага... На скаку останови, потом принца накорми, коня напои... А в ответ, ну... я поскакал
А откуда это у Вас,Евгений такие глубокие познания о принцах?))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так и не нужно. Она нечаянно нагряне, как в той песне. Иногда, читая форум, кажется, что некоторые прям заставляют себя влюбиться и прям такими усилиями семью пытаются создать . Но ведь в отношениях и лёгкость должна быть, кайф какой-то. Не вижу смысла вот так биться головой, если не вспыхнуло. Ну не нужно этого делать. Раз не получается, значит точно не твое.
Нет я просто живу)
Вот не вспыхнуло у него и он ушёл) мне кажется все честно) Ну или мы друг друга не допонимаем))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Руслан Ергунов, Россия, Уфа:

Адрес напишите свой,Руслан
Вышлю упаковку носовых шелковых платков.Хорошо слезы впитывают mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
ушла в лучший мир)
Хочу тудааа shout_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я к своей горелочке и котелочкам ни одну женщину не подпущу))
А к отверточкам и дюбелям?smile_rt_40.png))
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А откуда это у Вас,Евгений такие глубокие познания о принцах?))
Не знаю king_rt_56.gif
sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет я просто живу) Вот не вспыхнуло у него и он ушёл) мне кажется все честно) Ну или мы друг друга не допонимаем))
Я тоже так считаю. И между прочим, это менее болезненно, чем прожить вместе пару лет, не ездить из-за него на моря, а потом он скажет, что не пылал sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если я люблюмужчину, то не буду ограничивать его желания. Пусть ездит без меня как и раньше.
Если мужчина сам привык ездить в отпуск и не отказывается от него - ваш ли это мужчина? wink_rt_40.png

А вот если привык детей на море на лето вывозить - то как? Продолжать вывозить своих, а детей любимой женщины - побоку? Или своих ограничить, потому что на всех бюджета не хватит?

Поэтому пусть лучше заранее подумает, чем потом попрекать начнет, даже в мыслях.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2019 21:10
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
А Руслан весёлый парень biggrin_rt_40.png
Слово в слово скопировал свой гневный спич в женильную тему rofl_rt_56.gif
Прям ваще непонятно,куда девушки смотрят!!!
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2019 21:10
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр