загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Тарас, Украина, Харьков, 50 лет
Тарас, Украина, Харьков, 50 лет.
В отношениях
 
Мало данных. Неизвестно сколько лет Вы в браке, Ваш возраст, стиль отношений в семье, характеры и прочее. Что-то оценивать бессмысленно.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Да какая разница чье ФИО написано? Вы же не в аэропорту!) А в таком месте имеете полное право на место мужа!) Даже представить себе такое не могу, чтобы мой муж уселся, а я осталась без места.) Уверена, что любой нормальный муж либо нашел бы место для жены, либо ушел бы вместе с ней. Странный он у Вас, уж извините. Не знаю сколько времени Вы в браке, но выводы бы я соответствующие сделала.)
Уже сделала. Такое поведение меня сильно удивило.
Я бы сама ушла на его месте.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И моего места нет, для мужа есть, а для меня нет. Все рассаживаются а я стою посередине зала и не знаю чего делать. А они смотрят на меня как на идиотку. И муж тоже сел.
Причины нынешних поступков лежат в прошлом. За что люди так с Вами? Чем Вы им не приглянулись, что Вам решили отомстить, да ещё прилюдно?
Думаю, Вам надо было сесть на место невесты. Всё равно молодожёны во время свадьбы в ресторане не сидят за столом, а участвуют в различных конкурсах, придуманных тамадой.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тарас, Украина, Харьков писал:
Мало данных. Неизвестно сколько лет Вы в браке, Ваш возраст, стиль отношений в семье, характеры и прочее. Что-то оценивать бессмысленно.
То есть наплевательское отношение прощается в зависимости от того сколько в браке и сколько лет мужу и жене? У меня другие понятия.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И с мужем все было хорошо. Его данное поведение неожиданность для меня.
Значит всё будет хорошо.Эта обида за техническую ошибку не должна перерасти в нечто большее.Вы почувствовали себя униженной и сбежали.Это естественно,многие бы так поступили и рыдали потом.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Поэт, Город Счастья писал:
Причины нынешних поступков лежат в прошлом. За что люди так с Вами? Чем Вы им не приглянулись, что Вам решили отомстить, да ещё прилюдно? Думаю, Вам надо было сесть на место невесты. Всё равно молодожёны во время свадьбы в ресторане не сидят за столом, а участвуют в различных конкурсах, придуманных тамадой.
Я не настолько наглая. Родне мужа ничего плохого не делала, всегда нормально общались. Либо они двуличны.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У кого? Все уже сели. Муж знал что для меня нет места и тоже сел.
В смысле у кого umnik2_rt_46.gif к кому на свадьбу пришли. Какая разница, сели они уже или нет. Это же не запрещает подойти и спросить. Очень странная ситуация. Просто ошибка какая-то произошла.
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю что делать, видеть никого не хочу, мужа тем более. Не меня одну унизили, его тоже так как я его жена. Но всем видимо наплевать на это и на меня.
а сколько Вам лет?) Какое то странное поведение для взрослого человека)) И если Вы замужем и у Вас такие отношения) то не понятно как Вы в обще вышли замуж за человека не зная как он себя проявляет в тех или иных ситуациях) А кто уж прав или виноват в той или иной ситуации, то тут надо выслушать мнение всех соучастников а не только Ваше) Так сложно судить) не думаю что они специально решили Вас так унизить) Ладно Бы Вас с мужем бы унизили) но только лично Вас, то как то странно) а они может и не поняли чего вы стоите) или может поняли но не знали что предпринять и в пали в штопор) не нашлись те кто бы взял ситуацию в свои руки и решил вопрос) наверное сидели и переглядывались друг на друга) а может они в обще уготовили вам сюрприз какой то) а вы убежали))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Значит всё будет хорошо.Эта обида за техническую ошибку не должна перерасти в нечто большее.Вы почувствовали себя униженной и сбежали.Это естественно,многие бы так поступили и рыдали потом.
Это не техническая ошибка, так было запланировано и все об этом знали. Иначе бы поинтересовались почему я стою, и почему мне не выделили места.
Тарас, Украина, Харьков, 50 лет
Тарас, Украина, Харьков, 50 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
То есть наплевательское отношение прощается в зависимости от того сколько в браке и сколько лет мужу и жене? У меня другие понятия.
А как часто Вы себя "накручиваете" по тому или иному поводу?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это не техническая ошибка, так было запланировано и все об этом знали. Иначе бы поинтересовались почему я стою, и почему мне не выделили места.
))Это ж не индийское кино.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В смысле у кого к кому на свадьбу пришли. Какая разница, сели они уже или нет. Это же не запрещает подойти и спросить. Очень странная ситуация. Просто ошибка какая-то произошла.
Не ошибка. И спрашивать у кого я не знала. Кто организатор не написано. Тамада уже разговаривала с невестой и женихом. А я все стояла.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Думаю он все еще отмечает. Написала чтобы ночевал у родителей. В ответ тишина.
Наказание постелью? rofl_rt_56.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это не техническая ошибка, так было запланировано и все об этом знали. Иначе бы поинтересовались почему я стою, и почему мне не выделили места.
Вы простояли не больше двух минут которые показались вам вечностью.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
а сколько Вам лет?) Какое то странное поведение для взрослого человека)) И если Вы замужем и у Вас такие отношения) то не понятно как Вы в обще вышли замуж за человека не зная как он себя проявляет в тех или иных ситуациях) А кто уж прав или виноват в той или иной ситуации, то тут надо выслушать мнение всех соучастников а не только Ваше) Так сложно судить) не думаю что они специально решили Вас так унизить) Ладно Бы Вас с мужем бы унизили) но только лично Вас, то как то странно) а они может и не
Я все написала ранее, прочитайте пожалуйста. Опровергла все ваши домыслы.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уже сделала. Такое поведение меня сильно удивило. Я бы сама ушла на его месте.
Одно дело когда такая ситуация при разладе в браке. Другая ситуация - когда ничего не предвещало. От того и удивляет, что Вы сбежали и предпочли себя ощутить униженной вместо того, чтобы просто выяснить, как такое произошло и куда сесть.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тарас, Украина, Харьков писал:
А как часто Вы себя "накручиваете" по тому или иному поводу?
Весьма редко. К счастью поводов не было.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
))Это ж не индийское кино.
А очень похоже.
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уже сделала. Такое поведение меня сильно удивило. Я бы сама ушла на его месте.
Эта ерундовая ситуация, проверка на вшивость! А жизнь не состоит только из праздников, может сложится и серьезная ситуация, и Ваш муж будет наблюдать со стороны за ней. Как минимум, в данной ситуации неуважение к Вам, в другой ситуации может быть не оказание Вам помощи. Считаю, что лучше одной, чем с таким.
Сообщение отредактировала Анжелика, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2019 00:34
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр