загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Требуется свободный, трезвый мужчина на авто, хорошо умеющий водить.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
51
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Быть объектом ухаживаний, например. Ждете инициативы от женщин... И с этого начинается вся гирлянда перекосов и в дальнейших их отношениях.
Это не право. Это желание. Хочет человек ухаживает, не хочет не ухаживает. В 20-24 я хотел и ухаживал, но был нищеброд и был послан ...Теперь не нищеброд, но желание чего то поубавилось.
Еще версии отбранных женских прав будут?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 03.01.2019 14:26
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ни один настоящий мужчина не позволит женщине быть "все сама". Он все равно все возмет в свои руки. А вот когда мужчина ни рыба и ни мясо, он при первой же возможности спихнет все на женщину, сказав, ну сама, значит сама.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
красивая стоять буду
можно просто красивой лежать))) и чтоб голова не болела)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Очень даже причем... Нормальные же девочки тут есть... Почитаешь, что строчат и как мужиков пытаются опустить, заткнуть и “на место поставить” так грустно становится. Умные, красивые, образованные, с творческой фантазией, заботливые, а языки ядовитые.... Как в песочнице стоят в платье красивом и красиво лопаткой песок на голову и за шиворот мальчикам сыпят.
Людмила, не спорю, они есть. Но я говорила совсем о другом, что не имеет отношения к бабству.
И сейчас как-то Ваши слова на "авотянетакая" смахивают , простите , если это замечание Вам ядовитостью кажется. Но не надо из любого женского комментария делать для себя "выгодный фон" - это тоже отчасти ядовито выглядит, хоть и изящно, но тоже по бабски Вы таким образом опускаете других женщин ниже себя... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.01.2019 14:28
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я пытался, не получилось...
Когда я слышу слово "пытался", то я вспоминаю пример из какой то умной статьи: попытайтесь встать или руку поднять попытайтесь? Что значит "пытался"? Что блин за амёбное выражение?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вроде, не замечал за собой... )))
Так не все боятся.
Если серьезно то, в работе очень чувствется это.
Даже серьезные решения принимаются с учетом того, что бабы скажут.. Если бабы с мозгами, то хорошо. Есть же и не очень умные, но говорят много, шумно и всегда....
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это не право. Это желание. Хочет человек ухаживает, не хочет не ухаживает. В 20-24 я хотел и ухаживал, но был нищеброд и был послан ...Теперь не нищеброд, но желание чего то поубавилось. Еще версии отбранных женских прав будут?
Если ты назвал это так как тебе удобно, это не перестало быть отобранным женским правом, Алексей. Поэтому продолжать список, у меня тоже "нет желания", смысла нет, когда человек так настроен подменять понятия... dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Ни один настоящий мужчина не позволит женщине быть "все сама". Он все равно все возмет в свои руки. А вот когда мужчина ни рыба и ни мясо, он при первой же возможности спихнет все на женщину, сказав, ну сама, значит сама.
а чего лично не написать? сказать что я не настоящий мужчина?
а ещё хотелось бы посмотреть в реале, как женщина, девушка, с ходу доверит молодому человеку забрать из детского сада ребёнка потому, что сама устала или отвезти на какой то кружок.. одному.. чтоб она имела возможность тупо отдохнуть дома... много таких? думаю ни одной нет.
свои красивые слова себе рассказывайте.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
можно просто красивой лежать))) и чтоб голова не болела)))
А на кухне и по воспитанию детей шуршит мужчина? girl-angel_rt_62.gif я согласная girl-angel_rt_62.gif где лежать красивой нада? с книжечкой и фарфоровой чашечкой кофЭ?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Людмила, не спорю, они есть. Но я говорила совсем о другом, что не имеет отношения к бабству. И сейчас как-то Ваши слова на "авотянетакая" смахивают , простите , если это замечание Вам ядовитостью кажется. Но не надо из любого женского комментария делать для себя "выгодный фон" - это тоже отчасти ядовито выглядит, хоть и изящно, но тоже по бабски Вы таким образом опускаете других женщин ниже себя...
Не, Эдита. Не опускаю совсем.
Кто хочет опускаться, у того есть такое право...
Я не смею на него влиять....
Я не считаю все женские комментарии на форуме ядовитыми, но часть их такими являются без моего участия, а по воле автора.
Я себя тоже бабой считаю... Ничего страшного в этом нет. Знаю просто об этом и все. Специально не опускаюсь и не поднимаюсь.
Но поговорить об этом интересно иногда.)
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2019 14:35
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А на кухне и по воспитанию детей шуршит мужчина? я согласная где лежать красивой нада? с книжечкой и фарфоровой чашечкой кофЭ?
не поверите.. шуршат... и готовят и посуду моют... и с детьми занимаются..
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а я не на пустом месте такие выводы делаю. есть куча примеров, и даже шутка есть в народе, жаль что Вы не слышали: "ДЛя того чтоб научиться всё в доме делать самой, достаточно один раз неудачно выйти замуж" (с).. не я придумал. и думаю что не на единичном случае ноги выросли. я встречал лично такую позицию мам, когда говорят что нефиг моему Андрюше ручки пачкать в розетках и смесителях, пусть учится, зарабатывает и на свои деньги наймёт людей (имя не вымышленное, из реала)
Я не спорю же об этом. Сама таких женщин не понимаю. Но Вы написал МНЕ:"вы сами выходите за...." Написали бы, что женщины сами выходят за мамсиков... , а то когда Вы пишете "вы", выглядит так, что я в их списке... Это неприятно. no2_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если ты назвал это так как тебе удобно, это не перестало быть отобранным женским правом, Алексей. Поэтому продолжать список, у меня тоже "нет желания", смысла нет, когда человек так настроен подменять понятия...
Никто ничего не подменял. Я так понял ответа на мой вопрос не будет? Какие права забрал мужчина у женщины , после того как в обществе в результате его развития, их уравняли с мужскими ?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 03.01.2019 14:36
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
20-24 я хотел и ухаживал, но был нищеброд и был послан
Вы не потому были посланы, но щаз вам это не объяснишь уже. Поздно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вы не потому были посланы, но щаз вам это не объяснишь уже. Поздно.
а если не поздно?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вы не потому были посланы, но щаз вам это не объяснишь уже. Поздно.
Судя по тому каких моральных уродов женщины регулярно выбирают, думаю поэтому.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не спорю же об этом. Сама таких женщин не понимаю. Но Вы написал МНЕ:"вы сами выходите за...." Написали бы, что женщины сами выходят за мамсиков... , а то когда Вы пишете "вы", выглядит так, что я в их списке... Это неприятно.
простите. ничего личного само-собой.
должен же я был кому адресовать))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Никто ничего не подменял. Я так понял ответа на мой вопрос не будет? Какие права забрал мужчина у женщины , после того как их уравняли в правах?
Леш, я ответила на твой вопрос. И ты прекрасно это понимаешь, не надо сейчас уж меня то пытаться троллить. Быть объектом ухаживаний - это женское право,женская прерогатива, женская привилегия, если хочешь, а не желание или нежелание... Не желаешь этого признавать - сиди жди, когда принцесса примчится, как пишет Имитация, с мечом-кладенцом и спасет тебя от дракона. Каждом у своя быль... dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
простите. ничего личного само-собой. должен же я был кому адресовать))
Ага, а тут я под руку подвернулась... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.01.2019 14:40
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Никто ничего не подменял. Я так понял ответа на мой вопрос не будет? Какие права забрал мужчина у женщины , после того как их уравняли в правах?
Право женской самореализации, в основном. В смысле, реализации как женщины. Приходится быть кем угодно, работать, решать, брать ответственность, добиваться и т. д. За право быть просто женщиной уже приходиццо бороться dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
51
В теме "Требуется свободный, трезвый мужчина на авто, хорошо умеющий водить. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр