загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Требуется свободный, трезвый мужчина на авто, хорошо умеющий водить.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
51
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
женщина божественна,
никогда с этим не спорил, ибо любимая женщина такой и является для меня лично.. не к тому сейчас...

я знаю с кем вы тут можете стать лучшими подругами! слова и взгляды совершенно совпадают!)) идеальная сладкая парочка))))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Стихи пишу))
Кому? )))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Если женщина получает 150, то она автоматом становится главным добытчом и мужчина с 40 тыс тут ужо не виноват, простите. Не знаю кто из мужчин просит на форумах чтоб у женщин зарплата была не меньше мужской... Я за себя могу только отвечать. Мне вообще это без разницы, женщину не по материальныму достатку выбирают, другое в женщине ценно.
А кто ж мешает заработать больше?
Уважение в обществе получить за знания и умения?
Зачем соревноваться с женщиной?
Свою задачу нужно выполнять хорошо. Понимать ее сначала...
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Кому? )))
Сантехнику ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сантехнику
Ему нравится?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
. Просто встретить с работы, накормить ужином, дать ей отдохнуть. Как сказал мне мой любимый мужчина, сначала женщина и ребенок должны быть накормлены, ну а потом и я поем, я должен знать, что с вами все в порядке.
Сейчас расплачусь, а спал он наверно в прихожей и укрывался рогожей. Все должны кушать в семье и быть накормлены. Что за разделение??
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я не согласна. Что это за равенство такое? Жизнь дарят оба родителя. Мужская роль в этом своя и она не менее важна и ценна. Да, женщина священный сосуд для жизни ребенка. Но ребенок в мужском теле появляется и к маме бежит со всех ног... Добегает сильнейший. Тот, кто очень хочет родится у этих родителей. Сам хочет!)
Людмила...Вы ставите знак равенства между поцессом оплодотворения (с-с, простите)и вынашивания и рождения ребенка? забавная точка зрения) а мужчина, подаривший жизнь в каждом городе, где гастролировал, в таком случае будет героем)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Если женщина получает 150, то она автоматом становится главным добытчом и мужчина с 40 тыс тут ужо не виноват, простите. Не знаю кто из мужчин просит на форумах чтоб у женщин зарплата была не меньше мужской... Я за себя могу только отвечать. Мне вообще это без разницы, женщину не по материальныму достатку выбирают, другое в женщине ценно.
Ты меня тоже прости. Но мужчина, который 40 получает женщину себе с зарплатой 150 конечно же от чистой бескорыстной любви ищет... Он же не женщина чтобы его в меркантильности можно было заподозрить...А альфонсами себя ещё ни один альфонс не признавал... Не конечно он тута невиноватнифига...И он может сидеть на опе ровно, чтобы стать главным добытчиком... Она слабая женщина смогла, а он мужчина - он не может... dntknw_rt_60.gif

В твоем примере о равноправии говорить даже смешно... secret_rt_44.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сантехнику
Я сантехникам даже унитаз прочищать не доверю, разнесут к чёртовой матери.
Повезло кому-то. )))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Короче нет здесь женихов
Я правильно расцениваю ваши постоянные минуса мне, как завуалированные намёки обратить на вас внимание? blush_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Что-то у Вас и не с бизнес-ледями как-то не алле.
Вы за своей "але" Даша следите))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Людмила...Вы ставите знак равенства между поцессом оплодотворения (секс, простите)и вынашивания и рождения ребенка? забавная точка зрения) а мужчина, подаривший жизнь в каждом городе, где гастролировал, в таком случае будет героем)
Сам с-с и оплодотворение это тоже чудо природы. Как и вынашивание и выкармливание человека. Не я это придумала. Природа!
Как к этому чуду относится каждый сам для себя решает. Опыт в помощь...
А дальше Вы уже свою мысль развили. Не мою...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А кто ж мешает заработать больше? Уважение в обществе получить за знания и умения? Зачем соревноваться с женщиной? Свою задачу нужно выполнять хорошо. Понимать ее сначала...
можно заработать уважение на своём месте как грамотный специалист и авторитет от коллег. только зарплаты это не прибавит и карьерному росту не поможет, ибо не родственник.
есть навалом уважаемых среди своих коллег людей, не имеющих способностей к бизнесу, от слова - совсем. и что делать?
есть такая поговорка в народе, скорей всего имеющая правдивые корни:
"Не бывает честного и успешного бизнеса."
Если человек не может по своей природе крутиться и обманывать окружающих? Он отстой? При всех его других положительных качествах? Вот правда интересно..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
о каком равенстве речь несколько страниц - социальном (что реализовано в ряде стран) или гендерном (что невозможно) ?
*говорите медленно, основные силы брошены на переваривание съеденных конфет
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Как же страшно тут unsure_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Как же страшно тут
съешьте конфетку
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы за своей "але" Даша следите))
Некогда. За Вашим еле успеваю. О котором Вы прстояннона форуме.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я правильно расцениваю ваши постоянные минуса мне, как завуалированные намёки обратить на вас внимание?
Не хотите волков встретить, в лес не ходите.
Не хотите комментариев, на форуме не пишите.

Вас сегодня, вроде не минусовали? Тогда о чём Вы? )))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
о каком равенстве речь несколько страниц - социальном (что реализовано в ряде стран) или гендерном (что невозможно) ? *говорите медленно, основные силы брошены на переваривание съеденных конфет
я тоже говорю давно уже.. пора перейти к теме с-са..))) по всем законам форума...))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
съешьте конфетку
Ммм. Спасибо. А рать с ратью сошлась не на шутку starwars.gif
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
51
В теме "Требуется свободный, трезвый мужчина на авто, хорошо умеющий водить. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр