загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Требуется свободный, трезвый мужчина на авто, хорошо умеющий водить.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
51
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Какое отношение это имеет к тому, что 40-летний мужчина может кардинально измениться?)
Прежде всего это имеет отношение к моей вере в возможности перемен к лучшему blush_rt_40.gif
Для кардинальных перемен нужны экстраординарные обстоятельства ph34r_rt_40.gif Для перемен попроще достаточно ощутимого дискомфорта и отчетливого желания это изменить... имхо
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, а тут я под руку подвернулась...
Да так ловко, что Димина рука на плече оказалась, вроде как обнимает! )))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Прежде всего это имеет отношение к моей вере в возможности перемен к лучшему Для кардинальных перемен нужны экстраординарные обстоятельства Для перемен попроще достаточно ощутимого дискомфорта и отчетливого желания это изменить... имхо
А, ну, так-то я тоже верю, что лучшее, канешна, впереди.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Возьмете?)
Да он ветренный. Тусовки любит, девчонок)))
Выберает, копается....
Ждет, что его полюбят и позовут.
А так парень хороший!)
Когда сам найдет свою дорогую, любимую будет счастливым!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
так же можно сказать, что некоторые девушки ВООБЩЕ готовить не умеют) и что?)))
Я сама бы Вас спросила "и что?" Какое это отношение имеет к тому комментарию, от которого пошли Ваши мне ответы?
Речь там шла о том, что женщине впендюрили мужские обязанности, не освободив её от прежних обязанностей в быту - это я и назвала "стоянием у плиты". Права при этом у нее тоже старательно отбирают. А Вы мне о мастерстве поварском стали писать, не понятно к чему... dntknw_rt_60.gif
Какие права женщины попираются? Надеюсь и на Лешин вопрос мой ответ будет понятным. Ну раньше у нее было право от мужчины ожидать, что он проявит инициативу, теперь говорят - тебе надо, ты и проявляй, а мне не хоца....
Раньше основным добытчиком был мужчина. Теперь в этом вопросе от мужчин часто слышно. особенно на форумах сайтов знакомств, что он ищет, как минимум "равную". Это видимо надо понимать, чтобы зарабатывала не меньше, чем он.
Мужчина, за которым женщина. как за каменной стеной, это здесь уже считается сказкой для глупышек, которые живут в "выдуманном" мире...
Вот это, так сказать, самые яркие пара примеров...Можно конечно продолжать...Но зачем?
При этом бытовые обязанности женщин мало кто старается с нее снять. Женщина готовит, убирает, стирает (ой только не надо про бытовую технику, которая якобы все делает вместо нее - тога пусть она делает все вместо мужчины, пусть он сам, все чистит, моет, шинкует, складывает, вынимает, подает, убирает, все кнопочки нажимает, и снова все чистит, моет, шинкует, складывает, вынимает, подает, убирает, все кнопочки нажимает... и тогда пусть говорит, что на это не надо ни времени , ни сил...И не для себя одного, как сейчас в холостяцкой жизни а для всего семейства) Ещё пусть на собрания ходит, уроки с младшими школьниками делает, ночами не спит, когда дети болеют, по врачам с ними ходит... Я не говорю, что таких мужчин нет, но их не так уж и много. И среднестатистическая жизнь женщины, сейчас выглядит именно так... Про то что женщины вынашивают детей, рожают в муках, кормят грудью, после чего ещё и рискуют в дальнейшем рак груди заработать, вообще молчу... Этого мужчины с нами разделить при всем желании не могут... Но вот права отжимать, при обладании которыми мы хоть иногда могли себя женщинами почувствовать, с криками "хотели равноправия - жрите полной ложкой!", так это пожалуйста...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.01.2019 15:19
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Право женской самореализации, в основном. В смысле, реализации как женщины. Приходится быть кем угодно, работать, решать, брать ответственность, добиваться и т. д. За право быть просто женщиной уже приходиццо бороться
Заниматься традиционными женскими обязанностями вам не запретили, так что не надо ля ля... Сами попёрли в бизнес леди, я сама решаю, сама командую, а если муж против, нафиг с пляжа... Что хотели, то и получили
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 03.01.2019 15:28
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вспомнил свой класс.У нас было три мальчика,которые мамами воспитывались.У девочек не знаю.На класс 30 чел.Сейчас больше же неполных семей.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
потому что не совсем тупой. один я об этом писал тут и сейчас. не сложно провести параллель. варианты? например какие? взять у женщины сумку тяжелую и донести или полку повесить дома? про это даже говорить смешно. какие из повседневных дел, вы сходу доверите малознакомому (не мужу или уверенному кандидату в мужья) а именно на этапе начала отношений, знакомства?
Знаете, Дмитрий, вот пока Вы не поймете, что для женщины важно не решение ее повседневных каких то дел, а ей важна забота и внимани, вот тогда и у Вас все получится. Просто встретить с работы, накормить ужином, дать ей отдохнуть. Как сказал мне мой любимый мужчина, сначала женщина и ребенок должны быть накормлены, ну а потом и я поем, я должен знать, что с вами все в порядке.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вспомнил свой класс.У нас было три мальчика,которые мамами воспитывались.У девочек не знаю.На класс 30 чел.Сейчас больше же неполных семей.
А сейчас почти половина...
Сколько еще детей, которые живут только с бабушками пока родители работают в Москве....
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
варианты? например какие? взять у женщины сумку тяжелую и донести или полку повесить дома? про это даже говорить смешно. какие из повседневных дел, вы сходу доверите малознакомому (не мужу или уверенному кандидату в мужья) а именно на этапе начала отношений, знакомства?
ну зачем вы утрируете.....что значит, сходу доверите малознакомому мужчине....да никаких не доверю....зачем напрягать человека? это тоже самое, как , мужчина девушку на первом свидании попросит ему обед сголотвить, или рубашку погладить.....реакция девушек предсказуема.....

НО вместе с этим....если бы здесь на форуме висело обьявление от привлекательного мужчины среднего возраста... с детьми с криком “Help, сломал руку, срочно нужно сготовить дитям обед....прошу приехать....или еще что то в таком роде.......” ручаюсь...очередь бы выстроилась из желающих дам.....и они бы не требовали расплаты деньгами, или натурой.....очередь, повторяю....десятки.....и мужчина был бы обихожен.....а не так, как здесь...три калеки с требованием гарантий. мало мужчин, а шо делать)а Мужчин еще меньше)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И это Вы пытались учить меня политкорректности толерантности?! )))
Я вам ещё раз напоминаю, прекратите мне отвечать, и комментировать мои сообщения. У вас явно психические проблемы если вы не понимаете когда вам напрямую уже несколько раз об этом напоминают.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я сама бы Вас спросила "и что?" Какое это отношение имеет к тому комментарию, от которого пошли Ваши мне ответы? Речь там шла о том, что женщине впендюрили мужские обязанности, не освободив её от прежних обязанностей в быту - это я и назвала "стоянием у плиты". Права при этом у нее тоже старательно отбирают. А Вы мне о мастерстве поварском стали писать, не понятно к чему... Какие права женщины попираются? Надеюсь и на Лешин вопрос мой ответ будет понятным. Ну раньше у не
good2_rt_68.gif ,а вообще мужчины интересно,вы нам это говорите lol_rt_40.png как будто мы 100 лет назад решили lol_rt_40.png от самостоятельности не так просто отучиться, страшно, сначало довериться страшно...все приходит со временем,но мужчина тоже должен не говорить,а делать)))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я сама бы Вас спросила "и что?" Какое это отношение имеет к тому комментарию, от которого пошли Ваши мне ответы? Речь там шла о том, что женщине впендюрили мужские обязанности, не освободив её от прежних обязанностей в быту - это я и назвала "стоянием у плиты". Права при этом у нее тоже старательно отбирают. А Вы мне о мастерстве поварском стали писать, не понятно к чему... Какие права женщины попираются? Надеюсь и на Лешин вопрос мой ответ будет понятным. Ну раньше у не
Эти птенчики хотят равноправия,потому как боятся что вложатся,а брак распадется.
Короче страхуют себя от напрасных вложений!
Т.е. незрелые,т.е. не готовые к созданию Семьи.
Короче нет здесь женихов ph34r_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А вот когда мужчина ни рыба и ни мясо, он при первой же возможности спихнет все на женщину, сказав, ну сама, значит сама.
Это называется мужчина-бревно.
Ценной породы lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я вот не умею мужчин пользовать Познакомилась с пареньком (ему 36)).Можете не верить,но я ему понравилась со всем своим колхозом. Так вот,он сразу начал предлагать мне помочь.И по даче и по дому А мне он-ну никак совсем ((И я через пару-тройку встреч сказала,что спасибо тебе большое,но ничего у нас не выйдет И никакой помощи от него не приняла... Дура романтичная,чо
так а я о чём говорю..
всем отказывают по разным причинам, кому то возраст не подходит, кому то рожа не понравилась)) кто то просто не может доверить личное.. и всё сама-сама..
я ведь изначально об этом писал, что нет стимула крутиться мужику, нет рядом нежной, слабой и беззащитной женщины, девочки, ради которой хочется вертеться, добывать, окружать заботой и вниманием..
кругом самостоятельные и самодостаточные ЖЕНЩИНЫ.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Когда я слышу слово "пытался", то я вспоминаю пример из какой то умной статьи: попытайтесь встать или руку поднять попытайтесь? Что значит "пытался"? Что блин за амёбное выражение?
Специально для вас, перевожу амебный русский язык:
Если кто-либо пытается сделать что-либо, то это означает, что этот человек делает попытку, пробует что-либо сделать.
Пытаться достать, узнать что-либо. | Пытаться познакомиться, договориться с кем-либо. | Пытаться убедить кого-либо в чём-либо. | Тщетно пытаться разгадать загадку. | Пытаться обмануть кого-либо. | Пытался встать, но не смог. | Кто-либо пытается добиться своего
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
потому что не совсем тупой. один я об этом писал тут и сейчас. не сложно провести параллель. варианты? например какие? взять у женщины сумку тяжелую и донести или полку повесить дома? про это даже говорить смешно. какие из повседневных дел, вы сходу доверите малознакомому (не мужу или уверенному кандидату в мужья) а именно на этапе начала отношений, знакомства?
Донести сумку и полку повесить не смешно, а очень полезно. Колесо поменять, в очереди пропустить, дверь подержать, коляску спустить поднять по лестнице. Вам вроде бы мелочь. И внимания не стоит, а со стороны так приятно все это получать и наблюдать!
В этом много красивого... В мелочах и проявляется забота. От нее женщина становится тоже красивой)
Ребенка малознакомому мужчине не доверю. Простите. Всему свое время...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Заниматься традиционными женскими обязанностями вам не запретил, так что н её надо ля ля... Сами попёрли в бизнес леди, я сама решаю, сама командую, а если муж против, нафиг с пляжа... Что хотели, то и получили
Что-то у Вас и не с бизнес-ледями как-то не алле.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
так а я о чём говорю.. всем отказывают по разным причинам, кому то возраст не подходит, кому то рожа не понравилась)) кто то просто не может доверить личное.. и всё сама-сама.. я ведь изначально об этом писал, что нет стимула крутиться мужику, нет рядом нежной, слабой и беззащитной женщины, девочки, ради которой хочется вертеться, добывать, окружать заботой и вниманием.. кругом самостоятельные и самодостаточные ЖЕНЩИНЫ.
Сжечь наших бывших мужей lol_rt_40.png на самом деле любой женщине хочется быть слабой girl_pinkglassesf.gif но как только расслабиться,тебе почти всегда в спину топором ... Как то так... Грустно ...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Заниматься традиционными женскими обязанностями вам не запретил
Вот-вот...Только обязанностями то и не запретите... А как речь о правах заходит - так тут же отрете, что равноправие позволяет и вам этими правами пользоваться... rofl_rt_56.gif



Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.01.2019 15:21
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
51
В теме "Требуется свободный, трезвый мужчина на авто, хорошо умеющий водить. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр