загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Требуется свободный, трезвый мужчина на авто, хорошо умеющий водить.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
51
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
три калеки с требованием гарантий.
спасибо за комплимент.. сомнительный, ну фиг с ним..
вы где про требования гарантий вычитали? или как всегда "от себя"?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот-вот...Только обязанностями то и не запретите... А как речь о правах заходит - так ту же отрете, что равноправие позволяет и вам этит правами пользоваться...
lol_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я сама бы Вас спросила "и что?" Какое это отношение имеет к тому комментарию, от которого пошли Ваши мне ответы? Речь там шла о том, что женщине впендюрили мужские обязанности, не освободив её от прежних обязанностей в быту - это я и назвала "стоянием у плиты". Права при этом у нее тоже старательно отбирают. А Вы мне о мастерстве поварском стали писать, не понятно к чему... Какие права женщины попираются? Надеюсь и на Лешин вопрос мой ответ будет понятным. Ну раньше у не
равенство будет только тогда, когда мужчины начнут рожать. до этих пор никакого равенства, все сказки от членистоногих амеб. женщина божественна, потому что она дает жизнь.ну, а если ктото не согласен, конечно, пусть кнопочки нажимает.....и жалуется, жалуется.....
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
спасибо за комплимент.. сомнительный, ну фиг с ним.. вы где про требования гарантий вычитали? или как всегда "от себя"?
ну почему на свой счет,ю, речь вообше не о вас, вы ведь никаких гарантий не требовали?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
. Быть объектом ухаживаний - это женское право,женская прерогатива, женская привилегия, если хочешь, а не желание или нежелание...
Хорошо, пусть будет право, не суть. Этого права все равно никто у вас не отбирал. Никто НЕ запрещает за вами ухаживать. И возвращаемся опять, какие женские права отобрал у вас мужчина?)
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
так а я о чём говорю.. всем отказывают по разным причинам, кому то возраст не подходит, кому то рожа не понравилась)) кто то просто не может доверить личное.. и всё сама-сама.. я ведь изначально об этом писал, что нет стимула крутиться мужику, нет рядом нежной, слабой и беззащитной женщины, девочки, ради которой хочется вертеться, добывать, окружать заботой и вниманием.. кругом самостоятельные и самодостаточные ЖЕНЩИНЫ.
Чё это)))
Я вот слабая и нежная...Стихи пишу))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
НО вместе с этим....если бы здесь на форуме висело обьявление от привлекательного мужчины среднего возраста... с детьми с криком “Help, сломал руку, срочно нужно сготовить дитям обед....прошу приехать....или еще что то в таком роде.......” ручаюсь...очередь бы выстроилась из желающих дам.....и они бы не требовали расплаты деньгами, или натурой.....очередь, повторяю....десятки.....и мужчина был бы обихожен.....а не так, как здесь...три калеки с требованием гарантий. мало мужчин, а шо делать)а Муж
Прошлым летом так и было. Сломал руку.
Готовил сам.
Вот не знал то что объявление такое тут разместить можно, а то знаете, как неудобно было в гипсе посуду мыть и ещё много чего, вплоть до завязывания шнурков.
Непривлекательный к тому же и не среднего возраста. Так-что, может, и к лучшему! )))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
но как только расслабиться,тебе почти всегда в спину топором ... Как то так... Грустно ...
потому что с хотелками своими разобраться не можете..
вам же надо чтоб заботливый, хозяйственный, любящий..... и потом добавляется +богатый,+спортивный и не курящий, без друзей, гаражей пива и футбола, рыбалки, с большим загородным домом, машиной хорошей.... и капитан дальнего плавания))))))))
утрирую конечно. пункты разные и у всех свои.
чуть не забыл... самое главное - чтоб подругам показать не стыдно было))))))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я вот не умею мужчин пользовать Дура романтичная,чо
А я не умею женщин)
Дурак романтичный что ли? lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
ну почему на свой счет,ю, речь вообше не о вас, вы ведь никаких гарантий не требовали?
я и от других не видел никаких требований..
может пропустил...
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Специально для вас, перевожу амебный русский язык: Если кто-либо пытается сделать что-либо, то это означает, что этот человек делает попытку, пробует что-либо сделать. Пытаться достать, узнать что-либо. | Пытаться познакомиться, договориться с кем-либо. | Пытаться убедить кого-либо в чём-либо. | Тщетно пытаться разгадать загадку. | Пытаться обмануть кого-либо. | Пытался встать, но не смог. | Кто-либо пытается добиться своего
Леш, в русском языке есть глаголы совершенного вида: сделал, полюбил, родил, построил, вырастил, создал, приобрел, защитил, помог, поддержал и т.п. Они как то интереснее выглядят на мой взгляд.
Попытался... это один глагол. Ну попытался и что? Молодец, конечно, если сравнивать с теми кто и не пытался.
Развитие без попыток не происходит. А результата не бывает от свершенных действий.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
почти всегда в спину топором ... Как то так...
Место для крылышек готовят, надо же как-то крепить... )))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Хорошо, пусть будет право, не суть. Этого права все равно никто у вас не отбирал. Никто НЕ запрещает за вами ухаживать. И возвращаемся опять, какие женские права отобрал у вас мужчина?)
Если здесь ответа не найдешь https://gdepapa.ru/forum/dating/friends/topic25571/?page=23#msg1849689 - значит просто не хочешь признавать, что ты не прав. Тут уж я бессильна. И могу только порадоваться, что мы не пара... rolleyes_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А я не умею женщин) Дурак романтичный что ли?
Да,Леха,такая наша с тобой судьба-сидеть на берегу и ждать принца и принцессу drink_rt_118.gif
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я и от других не видел никаких требований.. может пропустил...
Калинка же написала, из четырех предложивших помощь три потребовали гарантии продолжения...и не в смысле отношений, а в более определенном...”...я о количественном неравенстве писала......будь на месте Калинки мужчина.....во первых, было бы гораздо больше откликов..от сердобольных женщин......во вторых, никаких гарантий никто бы не требовал.....и что то взгрустнулось.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да,Леха,такая наша с тобой судьба-сидеть на берегу и ждать принца и принцессу
вычеркиваем..
на башню с мечом не полезете - не прЫнцесса...)))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
равенство будет только тогда, когда мужчины начнут рожать. до этих пор никакого равенства, все сказки от членистоногих амеб. женщина божественна, потому что она дает жизнь.ну, а если ктото не согласен, конечно, пусть кнопочки нажимает.....и жалуется, жалуется.....
Я не согласна. Что это за равенство такое?
Жизнь дарят оба родителя. Мужская роль в этом своя и она не менее важна и ценна.
Да, женщина священный сосуд для жизни ребенка. Но ребенок в мужском теле появляется и к маме бежит со всех ног... Добегает сильнейший. Тот, кто очень хочет родится у этих родителей. Сам хочет!)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Раньше основным добытчиком был мужчина. Теперь в этом вопросе от мужчин часто слышно. особенно на форумах сайтов знакомств, что он ищет, как минимум "равную". Это видимо надо понимать, чтобы зарабатывала не меньше, чем он. Мужчина, за которым женщина. как за каменной стеной, это здесь уже считается сказкой для глупышек, которые живут в "выдуманном" мире...
Если женщина получает 150, то она автоматом становится главным добытчом и мужчина с 40 тыс тут ужо не виноват, простите. Не знаю кто из мужчин просит на форумах чтоб у женщин зарплата была не меньше мужской... Я за себя могу только отвечать. Мне вообще это без разницы, женщину не по материальныму достатку выбирают, другое в женщине ценно.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это называется мужчина-бревно. Ценной породы
Я таких называю Буратино или коротко оболочка cool_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Глозастый Заюня.
lol_rt_40.png Дааааша
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
51
В теме "Требуется свободный, трезвый мужчина на авто, хорошо умеющий водить. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр