загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Здравствуйте, выйду замуж за мужчину без вредных привычек любящего кошек, готова переехать к нему (с кошками)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я и так не обделена вниманием мужчин- у меня с этим нет проблем, как раз многим мужчинам фото нравится
Ну, это меняет дело biggrin_rt_40.gif Удачи!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну и не говори
Мужчины здесь лайкают всем подряд и уверена, что делают одинаковые комплименты. Не потому, что так много внимания внешности придают, а потому что понимают, что женщина ожидает этого комплимента.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2021 17:48
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я и так не обделена вниманием мужчин- у меня с этим нет проблем, как раз многим мужчинам фото нравится- а кому не нравится пусть не смотрят, у меня фото этого года 2021 современное и реальное
Тоже, чтоли намазаться? hm_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мужчины здесь лайкают всем подряд и уверена, что делают одинаковые комплименты. Не потому, что так много внимания внешности делают, а потому что понимают ожидания женщины, что она ожидает этого комплимента.
Вы страшный человек biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мужчины здесь лайкают всем подряд и уверена, что делают одинаковые комплименты. Не потому, что так много внимания внешности делают, а потому что понимают ожидания женщины, что она ожидает этого комплимента.
Наташ, а ты чего ожидаешь, постоянно меняя фото?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наташ, а ты чего ожидаешь, постоянно меняя фото?
Я ничего не ожидаю smile_rt_40.png) И не с кем не общаюсь smile_rt_40.png))
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тоже, чтоли намазаться?
если профессиональный макияж будет красиво, у меня на фото в глазах линзы-я даже не планировала выкладывать это фото- просто сделала селфи для себя,что бы увидеть что получилось
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Вы страшный человек
Я знаю tongue_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я просто отвечаю на вопросы или мне молчать?
исключительно из наблюдений последник 3-х страниц...вы отвечаете, так, что по форме фразы читается, что вас задевает, то что написано. при этом вы утверждаете обратное. никто не говорил о молчании. я вам написла только, что один из вариантов ответа на такие фразы может быть хорошая шутка. а не пояснения какие у вас вип салоны и процедуры. на этом все. удачи.
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2021 17:54
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
исключительно из наблюдений последник 3-х страниц...вы отвечаете, так, что по форме фразы читается, что вас задевает, то что написано. при этом вы утверждаете обратное. никто не говорил о молчании. я вам написла только, что один из вариантов ответа на такие фразы может быть хорошая шутка. а не пояснения какие у вас вип салоны и процедуры. на этом все. удачи.
вы же уже поняли что я не шутница - у меня нет этого в характере -я мёртвая внутри -просто без эмоций сижу отвечаю на вопросы, по большому счёту меня может растрогать только что то миленькое, в остальном я спокойна
Сообщение отредактировала Ксения, Узбекистан, Ташкент (автор поста) 20.04.2021 17:59
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мужчины здесь лайкают всем подряд и уверена, что делают одинаковые комплименты. Не потому, что так много внимания внешности придают, а потому что понимают, что женщина ожидает этого комплимента.
Подряд точно не лайкают)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тоже, чтоли намазаться?
Шоколадом! grin-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
вы же уже поняли что я не шутница - у меня нет этого в характере - я мёртвая внутри -просто без эмоций сижу отвечаю на вопросы, по большому счёту меня может растрогать только что то миленькое, в остальном я спокойна
Это идеальное состояние, чтоб замуж выходить...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
вы же уже поняли что я не шутница - у меня нет этого в характере -я мёртвая внутри -просто без эмоций сижу отвечаю на вопросы, по большому счёту меня может растрогать только что то миленькое, в остальном я спокойна
А мне нравится ваша честность и настойчивость на своём! Делайте так, как считаете нужным
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
вы же уже поняли что я не шутница - у меня нет этого в характере -я мёртвая внутри -просто без эмоций сижу отвечаю на вопросы, по большому счёту меня может растрогать только что то миленькое, в остальном я спокойна
Надо оживать. Мужчинам тоже надо тепло души.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
исключительно из наблюдений последник 3-х страниц...вы отвечаете, так, что по форме фразы читается, что вас задевает, то что написано. при этом вы утверждаете обратное. никто не говорил о молчании. я вам написла только, что один из вариантов ответа на такие фразы может быть хорошая шутка. а не пояснения какие у вас вип салоны и процедуры. на этом все. удачи.
вип стайл это не салон красоты это центр красоты- куда ходят знаменитости, и туда запись идет по рекомендации какого нибудь постоянного клиента в основном знаменитости (актёры , певцы), вход только по паспортам и минимальная стоимость процедуры 500 уе
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Надо оживать. Мужчинам тоже надо тепло души.
я подарю всю свою любовь только одному мужчине - своему- пока не встретила такого после смерти мужа
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Упс... Тут лучше не мешать замуж выходить... ph34r_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Упс... Тут лучше не мешать замуж выходить...
Пошли. Не быть нам випами girl-cray_rt_68.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Упс... Тут лучше не мешать замуж выходить...
вы не мешаете - присоединяйтесь
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр