загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Здравствуйте, выйду замуж за мужчину без вредных привычек любящего кошек, готова переехать к нему (с кошками)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
вы не мешаете - присоединяйтесь
Да я больше про процедуры по 500 уе поинтересоваться хотела....
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
вип стайл это не салон красоты это центр красоты- куда ходят знаменитости, и туда запись идет по рекомендации какого нибудь постоянного клиента в основном знаменитости (актёры , певцы), вход только по паспортам и минимальная стоимость процедуры 500 уе
охохо.... smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2021 18:26
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Да я больше про процедуры по 500 уе поинтересоваться хотела....
максимальная стоимость 3000 уе -это на год
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это идеальное состояние, чтоб замуж выходить...
вот с этим состоянием и надо для начала порабоать ....а там глядишь и процедуры не понадобятся
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
максимальная стоимость 3000 уе -это на год
А что за процедуры? Вдруг мне внезапно надо.. hm_rt_40.png
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
господи....да по барабану мне...)))) вот чесс слово. я в сити работаю..... знаете сколкьо там вип центров, вип актеров и вип людей и с каким количеством олигархов периодически здороваюсь не это ценно в жизни
ну видите -а вы считаете что меня незнакомые люди могут чем то задеть, меня может задеть только близкий человек, который меня знает кучу лет, вот тогда переживать буду
Сообщение отредактировала Ксения, Узбекистан, Ташкент (автор поста) 20.04.2021 18:11
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
, выложила на сайте, фото разлетелось по инету, стало популярным, меня заметили и пригласили в модельное агенство, потом на фотосессию
напоминает анекдот про двух дедов..
когда один к врачу приходит?
- Доктор, у меня чего то с потенцией..
- А сколько Вам лет?
- 75..
- Ну, батенька.. Время пришло уже..
- А моему соседу уже 85 и он говорит что ещё может!
- Ну так и вы говорите что можете))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
минимальная стоимость процедуры 500 уе
А что это за такие процедуры Вы делаете, если не секрет? Мне кажется, в таком ценовом диапазоне пластика и хирургические вмешательства идут,нет разве?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
А что это за такие процедуры Вы делаете, если не секрет? Мне кажется, в таком ценовом диапазоне пластика и хирургические вмешательства идут,нет разве?
Вот и я заинтересовалась... Может это шанс остановить подступающую старость... А потом и замуж захотеть
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А что за процедуры? Вдруг мне внезапно надо..
там безоперационная подтяжка лица, аппаратная, лицо становится подтянутым молодым- минус 10 лет, вот допустим мне 44 - после процедуры вы видите на фото 44 не дашь - потом я пользуюсь еще косметикой джемма- сет купила себе за 100 уе туда входит дневной спрей и ночная сыворотка- полистайте в инете, этот сет тоже делает лицо моложе, кожа сияет изнутри
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
там безоперационная подтяжка лица, аппаратная, лицо становится подтянутым молодым- минус 10 лет, вот допустим мне 44 - после процедуры вы видите на фото 44 не дашь - потом я пользуюсь еще косметикой джемма- сет купила себе за 100 уе туда входит дневной спрей и ночная сыворотка- полистайте в инете, этот сет тоже делает лицо моложе, кожа сияет изнутри
Это 500 уе за разовую процедуру? А сколько их надо на курс? hm_rt_40.png
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Это 500 уе за разовую процедуру? А сколько их надо на курс?
там 3000 уе на год- в течение года надо делать тогда будет результат - а про джемму тоже могу скинуть описание- если увидите в своем городе купите - эффект потрясающий, первые 3 дня будет выходит вся гадость - прыщами покроется лицо, в состав входит 8 пептидов, они лечат кожу изнутри, потом когда все это выйдет поры закроют и сузятся - кожа станет белой мраморной, без морщин и нежной как у младенца
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Это 500 уе за разовую процедуру? А сколько их надо на курс?
если хотите можете дать свой номер телеграм я все покажу расскажу
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
эффект потрясающий, первые 3 дня будет выходит вся гадость - прыщами покроется лицо, в состав входит 8 пептидов, они лечат кожу изнутри, потом когда все это выйдет поры закроют и сузятся - кожа станет белой мраморной, без морщин и нежной как у младенца
Вот в это честно не верю, состояние кожи в большей части зависит от питания, и никакой крем не поможет коже, если питаться не правильно
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
там 3000 уе на год- в течение года надо делать тогда будет результат - а про джемму тоже могу скинуть описание- если увидите в своем городе купите - эффект потрясающий, первые 3 дня будет выходит вся гадость - прыщами покроется лицо, в состав входит 8 пептидов, они лечат кожу изнутри, потом когда все это выйдет поры закроют и сузятся - кожа станет белой мраморной, без морщин и нежной как у младенца
А это только лицо?
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
извините мне надо бежать я на 2 часа в кафе схожу меня пригласила подруга, я вернусь отвечу на все ваши вопросы, чем смогу помогу, кому понравилась пишите в личку
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А это только лицо?
sarcastic_rt_50.gif чо-та смешно)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
я может не умею пользоваться поиском, но совсем не получилось найти многочисленную рассылку фото по интернету.. ни одного результата и совпадения не выдал.
то, о чём тут автор уверяет...

не нравится мне когда считают дураками всех присутствующих)))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 20.04.2021 18:25
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Финик, Подмосковье писала:
чо-та смешно)
Если везде будет минус 10 лет rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
господи....да по барабану мне...)))) вот чесс слово. я в сити работаю..... знаете сколкьо там вип центров, вип актеров и вип людей и с каким количеством олигархов периодически здороваюсь не это ценно в жизни
ГП должен гордиться такими завсегдатаями biggrin_rt_40.png
Что тут прохлаждаемся тогда? cool_rt_40.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр