загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
31
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Почитал комменты женщин...Что хочу сказать-не судите и не судимы будете.Тут что нет старых шлюх на сайте-есть же.
Я не пойму в чем вы её обвиняете?)
Да тут многие бы отправились в вояж на яхте ) Почему то если она едет на яхту-то она старая шлюха ,а он трахатель.
А если вы,женщины, соглашаетесь на круиз на яхте,лодке,машине..прогулка на катере речном .,поход в кино ,а потом к нему домой.-то это романтическое свидание с понравившимся мужчиной)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Прямо представил какого нибудь мини Прохорова с яхтой..Пишет нормально,с уважением к женщине..Типа поедемте кататься и встречать рассветы.А вы такие фу,фу,фу-трахатель ты и кака)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мы с подругой один раз с пришли к пирсу, там ребята ковырялись со снастями своей яхты, я чего-то типа далеко плывете? А было это все на Пироговском водохранилище, кто-то сказал не очень и предложил нам прокатиться!))) Мы и не отказались. Это были студенты МФТИ, а мы тогда тоже студентки были, классно прокатились и пообщались, но продолжений не было никаких.. Один раз я так сама напросилась в байдарке прокатиться!))) Тоже согласились меня взять, но я там до следующего моста доплыла и ехала домой уже на попутной машине... Вообще в студенческие годы часто брала тубус и ездила на попутках в Москву, типа все электрички уехали, перерыв, а мне надо на учебу... Всегда находила желающего меня довезти до метро
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 07.07.2021 07:47
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
А мужа где искать? В последнее время тоже думаю надо в Сибири где-нибудь, где добывают нефть!) Они там такие закалённые морозами и физически сильные, не то, что наши хлюпики из подмосковья
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 07.07.2021 06:36
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Для Ксения, Узбекистан, Ташкент:

Тему надо было назвать - Можно ли найти серьезные отношения (мужа) на сайте знакомств?
А данный ролик, совсем не подразумевает поиск мужа. Женщина себя пристроила на 7 дней, в связи с отказом потенциального любовника от неё. Поменяла одного на другого с помощью СЗ. Ролик не подходит под название темы, поэтому и столько минусов.
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А мужа где искать? В последнее время тоже думаю надо в Сибири где-нибудь, где добывают нефть!) Они там такие закалённые морозами и физически сильные, не то, что наши хлюпики из подмосковья
К 50 годам физически сильных не остается, очень сильные морозы и нехватка кислорода ведут к скорому старению и хроническим заболеваниям. Повезет тому кто в помещении работает. Всегда существовали коэффициенты за вредность и не просто так. Каждый северянин мечтает поскорее свалить от туда, у кого денег своих нет, существует программа переселения с севера.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Так и знала, что Кемерово придет и обобщит.
Какой ролик, такая и целевая аудитория.

horror_rt_40.png

По теме: несчастная тетка. И не только об авторе темы.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Валентин, Московский писал:
К 50 годам физически сильных не остается, очень сильные морозы и нехватка кислорода ведут к скорому старению и хроническим заболеваниям. Повезет тому кто в помещении работает. Всегда существовали коэффициенты за вредность и не просто так. Каждый северянин мечтает поскорее свалить от туда, у кого денег своих нет, существует программа переселения с севера.
Тогда в Пятигорске, мне там понравились мужчины, чувствуется в них мощь такая!) Наверное от того, что горы рядом и воздух там необыкговенный...
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
почка-то тоже не молодая
)) цена = качество
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
А автору живая критика не понравилась )))
Такая любовь с автором , взаимная ))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Про тётку!) Мне знаете что иногда нравится, а многих это раздражает? Она конечно выглядит потрёпанной и нервной, возраст скорее всего 40+, но у нее есть здоровый дух авантюризма и энергия, хоть и возраст уже, что пора в бабку превратиться, отрастить живот и сидеть няньчить внуков!) Ан нет! Лучше с незнакомым мужиком на яхте!) Знаете? Это большая редкость, когда люди в ее возрасте ещё способны на такое...
Ну вот для меня это почти норма, потому что я сама так часто делаю, чтобы не превратиться в бабку, которая вечно всех осуждает.. но не с первым встречным и не бегом, можно понять по переписке - интересен тебе этот человек, тогда и путешествие будет интересным и почему все думают, что она с ним спать будет? Может быть просто составит мужику компанию, бывает же скучно одному плыть далеко
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А если вы,женщины, соглашаетесь на круиз на яхте,лодке,машине..прогулка на катере речном, поход в кино ,а потом к нему домой.-то это романтическое свидание с понравившимся мужчиной)
Тут очень многие ни на что не соглашаются!) Им вполне комфортно самой с собой время провести или с детьми! Так проще
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
ладно не будем обижать женщину, ее и так бросил парень )
... и она "как обычно зашла в тиндер" и "как обычно попался израильтянин" - это бл@дство для нее обычное дело, правильно Василий сказал - шлюндра.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Это вряд ли...мужчина изначально общается с женщиной если она для него сексуально привлекательная...но было бы странно если его от меня подташнивает и он бедный и несчастный мучается со мной))
все условия задачи перепутали)) никто ни с кем не общается.. вы увидели в нём потенциальную жертву своей любви, а он на вас смотрит как на "что попало"))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Прямо представил какого нибудь мини Прохорова с яхтой..Пишет нормально,с уважением к женщине..Типа поедемте кататься и встречать рассветы.А вы такие фу,фу,фу-трахатель ты и кака)
а перед этим он рассказывает что его только что другая послала, из-за того, что был в делах и не мог встречаться.. и он сразу другую решил погулять?
естественно всем понятно для чего.
когда есть чувства и серьёзные намерения, так быстро не переобуваются.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я за то что бы никого не оскорблять в теме, из темы в тему я пишу одно и тоже, думала вы запомнили, флуд можно только в рамках приличия, никого не унижать и не оскорблять
флуд это комменты не относящиеся к теме, высказывания же по теме флудом не являются, и если выкладываете материал с пропагандой разврата, то будьте готовы к отрицательным реакциям...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
тема про то где искать себе мужа, она нашла его на тиндере, комиссар предлагает в электричке, предлагайте тоже свои варианты, не надо обзывать никого
blink_rt_40.gif она нашла йопахаря на неделю, а не мужа - разницу улавливаете?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
она нашла йопахаря на неделю, а не мужа - разницу улавливаете?
))) она познакомилась с мужчиной, а что будет дальше? Откуда вы знаете? Я тоже познакомилась на отдыхе с мужчиной а потом мы с ним чуть не поженились!)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
флуд это комменты не относящиеся к теме, высказывания же по теме флудом не являются, и если выкладываете материал с пропагандой разврата, то будьте готовы к отрицательным реакциям...
Ксения, конечно, не Спиноза, но вряд ли она тут специально пропагандирует разврат. Просто в ее, на мой взгляд, ненормальном желании срочно замуж абы за кого, входит и просмотр подобного контента в инете. Типа, ну а другие как находят?
Ролик -такое себе, потасканная бабца с претензией на ухоженность, вещает, как на тиндере склеила израильтянина. В это, кстати, верится. Да только возраст и внешний вид партнера не описан. Может там старый, плешивый, беззубый Мойша, у которого эрекция только на Хануку.
Другое удручает, что подобные мадамы просто дискредитируют сайты знакомств, и многие кемерово будут радостно верещать, что все бабы такие, он так и знал, что дают за яхты, и тэдэ и тэпе.
Ну а так мне жалко правда тетку. Слава на весь инет, а гламурной львицы не вышло.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А мужа где искать? В последнее время тоже думаю надо в Сибири где-нибудь, где добывают нефть!) Они там такие закалённые морозами и физически сильные, не то, что наши хлюпики из подмосковья
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр