загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
31
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А где вход, не подскажите? Ссылку там или я просто не знаю где
перейти на ютуб, ролик размещен автором, там же другие видео и коротко о себе на момент создания канала.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А некоторые русские женщины, да и мужчины, из-за таких темпераментных перестали ездить в Турцию, потому что стыд испанский.
Может и не перестали ездить), но к таким женщинам отношение соответствующее. Фу. У каждого человека свои рамки приличия, не спорю. Возможно, для кого то это вариант нормы. Хочется верить, что таких женщин немного. Всё таки большинство женщин стремятся к постоянным, доверительным, теплым отношениям. И готовы быть рядом со СВОИМ и только СВОИМ мужчиной. Как говорится...и в радости и не только.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
это в морально здоровом обществе называется потаскуха, и прежде чем дать оценку шлендре из ролика я зашел на ее канал и получил полное представление о ее образе жизни - шлендра она и есть, старая потасканная шлендра
это ее жизнь, пусть с ней делает что хочет, я ее не поддерживаю и не осуждаю, мне все равно как она живет, мой посыл был в другом- можно ли на тиндере найти себе мужа и что бы отписались те кто знает этот сайт
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Бесстрашие безрассудство
Люди по разному заводятся)))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
перейти на ютуб,
Все понятно
Кроме этого, в самом начале схемы
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Для Ксения, Узбекистан, Ташкент:

Попался - ковалер из Израиля как обычно wacko_rt_40.gif В смысле как обычно - это постоянный поиск у нее umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Все понятно Кроме этого, в самом начале схемы
значок ютуба в нижнем левом углу видео
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 07.07.2021 11:58
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
значок ютуба в нижнем левом углу видео


Чувствую я где то рядом шарю
Но не попала
Где у неё кнопка?
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2021 12:02
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Чувствую я где то рядом шарю Но не попала Где у неё кнопка?
На ноуте проще) Виден значок.
С телефона можно вот так, например

Выбрать «поделиться ссылкой», копировать, перейти в ютуб, - вставить
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На ноуте проще) Виден значок. С телефона можно вот так, например Выбрать «поделиться ссылкой», копировать, перейти в ютуб, - вставить
Ааа! Спасибо поняла
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На тиндере действительно можно найти мужа, и несколько таких примеров о своих близких и знакомых рассказывали тут форумчане, однако ролик не об этом, как ни старайся натянуть сову на глобус. Это не позитив, а стремление выдать желаемое за действительное.
не знаю я увидела только тиндер и что там можно найти мужа, в остальном мне дела нет кто с кем как отдыхает, у меня своя жизнь
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
не знаю я увидела только тиндер и что там можно найти мужа, в остальном мне дела нет кто с кем как отдыхает, у меня своя жизнь
Так "дела нет", что и про с-с-туризм вспомнили, отметив отчего-то русских, как будто у с-с-туризма есть нация, и про Гурченко hmm_rt_40.png
Ну да, когда "дела нет", именно вот так подгребают всё в кучу. "Позитивненько".
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 07.07.2021 12:11
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А где вход, не подскажите? Ссылку там или я просто не знаю где
https://www.youtube.com/channel/UCs-AaMESdiInZARs_W3R7fQ/videos - ютуб канал ее
https://veselavoyage.ru/ - сайт
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так "дела нет", что и про секс-туризм вспомнили, отметив отчего-то русских, как будто у секс-туризма есть нация, и про Гурченко Ну да, когда "дела нет", именно вот так подгребают всё в кучу. "Позитивненько".
провела параллели в том что все вокруг так живут и жили во все времена и не надо делать из этого на сайте ажиотаж, мне честно все равно кто с кем сколько раз спит, в ролике она не говорила ничего о постели, сказала что круиз, я не заостряла внимания на этом, лишь заинтересовал тиндер
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
провела параллели
почему не про узбечек параллели?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
можно ли на тиндере найти себе мужа
можно найти где угодно grin-ast_rt_40.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
почему не про узбечек параллели?
о том что в мире всем известно и это не секрет, а тут прям из этого видео сделали сенсацию типо из рядя вон, нет это обычная жизнь людей и было во все времена и будет, я лично так бы не поступила , но если человеку хочется я осуждать не буду
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
в ролике она не говорила ничего о постели
в ролике она говорит, что думала, будто к любимому прилетела, а любимый её послал подальше, и она решила не скучать, по-быстрому нашла незнакомца, с кем готова провести неделю. Про постель не говорит, может он еще не захочет tongue_rt_40.png
Только от любимого так быстро не кидаются на первого попавшегося, этот ролик не о поисках мужа.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
сайт как сайт с другими мамбами... поверь Сказке
Хорошо, где знакомятся с нормальными?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
провела параллели в том что все вокруг так живут и жили во все времена
вы не поняли смысл фильма Любовь и голуби? там не юмор о бл@дстве - там сатира, и итог ясен - муж возвращается обратно к жене... фильм хоть до конца досмотрели? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр