загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
31
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
это в морально здоровом обществе называется потаскуха, и прежде чем дать оценку шлендре из ролика я зашел на ее канал и получил полное представление о ее образе жизни - шлендра она и есть, старая потасканная шлендра
Может по сути она и не шлендра. На выпендрежницу больше похожа, у которой бывают депресняки и она так развлекается, этими видео. Для того, чтобы хоть как то себя отвлечь от тоски. А внешность бывает обманчива.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Правда, не одна,
именно. их много.
Да и ТС о себе писала, что родом из Москвы grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ксения, меняйте имя на Наташу и к темпераментным...шо ж вы к русским мужчинам-то пристаете...и вообще, куда смотрит цензура...так тихой сапой Ксения скоро начнет пропагандировать проституцию..заметьте, тока русские женщины с турками зажигают.. узбекские там только посмотреть
Наташ попрошу не трогать biggrin_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну, если говорить честно, то есть у такого туризма нация. Правда, не одна, если уж не отказывать украинцам, молдаванам и белорусам в праве считаться нациями. Но в глазах иностранцев все они все равно русские. А отношение к "туристкам" переносится на всех нас.
У всех иностранцев и свои пррррраститутки имеются
Мне никто не мешает ездить, не спутают с ними. Их же видно за версту
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2021 12:36
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вы не поняли смысл фильма Любовь и голуби? там не юмор о бл@дстве - там сатира, и итог ясен - муж возвращается обратно к жене... фильм хоть до конца досмотрели?
так я же и писала что фильм комедийный, а чего же вы не возмущаетесь про куротный роман гурченко? наверное ничего плохого не увидели в этом, а я тоже не увидела ничего плохо в современном романе из тиндера, я лишь задалась вопросом можно ли найти себе мужа на тиндере
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вот я и придумала сразу задавать им этот вопрос в лоб, смотреть на реакцию. Вот думаю какие бы еще можно задать вопросы в лоб, чтобы он раскрылся сразу.
А ничего, что такими вопросами Вы и о себе формируете определенное мнение у мужчины?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Мне никто не мешает ездить, не спутают с ними.
Аналогично)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Спасибо за отзыв. Учту. Где тогда знакомиться с хорошим, путевым?
Здесь и в Реале ( не магазин)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Если судьба, то да. Вот на днях выйду в магазин, и чую прямо там будет
Аминь
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
У всех иностранцев и свои прррррастутки имеются Мне никто не мешает ездить, не спутают с ними. Их же видно за версту
Вот вот.. В реале видно. А здесь (да и вообще на подобных площадках), всех подряд записывают.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
к чему вы преувеличиваете? подобным никого не удивить, назвали вещи своими именами.
многие тут преувеличивают и переворачивают смысл и высказывают свое мнение, я высказала свое
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ксения, меняйте имя на Наташу и к темпераментным...шо ж вы к русским мужчинам-то пристаете...и вообще, куда смотрит цензура...так тихой сапой Ксения скоро начнет пропагандировать проституцию..заметьте, тока русские женщины с турками зажигают.. узбекские там только посмотреть
biggrin_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ксения, меняйте имя на Наташу и к темпераментным...шо ж вы к русским мужчинам-то пристаете...и вообще, куда смотрит цензура...так тихой сапой Ксения скоро начнет пропагандировать проституцию..заметьте, тока русские женщины с турками зажигают.. узбекские там только посмотреть
Кстати! Может она и не Ксю вовсе
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
многие тут ...
многие тут высказали своё.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Может по сути она и не шлендра. На выпендрежницу больше похожа, у которой бывают депресняки и она так развлекается, этими видео. Для того, чтобы хоть как то себя отвлечь от тоски. А внешность бывает обманчива.
Вот да, мне тоже так показалось) больше выдумывает о себе и страшная как атомная война. Но подписчики же ждут с нетерпением новые подробности ее супер востребованности
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Наташ попрошу не трогать
ничего против имени, ни в коем случае ,не имею) имя прекрасное...но в Турции в этой группировке женщин с низкой социальной ответственностью, о которой нам повествует Ксения, это позывной
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
В отношениях
 
На 48 минуте мужчина рассказывает, как познакомился в тиндере. Рядом сидит его жена, а так же его сын со своей парой.

ну и вообще интересно про онлайн знакомства
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 07.07.2021 12:51
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
именно. их много. Да и ТС о себе писала, что родом из Москвы
да это не важно кто где родился, у меня был только один мужчина в жизни это мой муж, других пока не было, я веду себя прилично, а другие пусть делают что хотят
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Кстати! Может она и не Ксю вовсе
да ладно? blink_rt_40.gif вы тоже так думаете?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
А ничего, что такими вопросами Вы и о себе формируете определенное мнение у мужчины?
Согласна
Вопрос тупой какой то
Даже ногу сводит
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр