загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
31
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я хочу проверить реакцию) "Просчупать" его , кто он на самом деле. И нужен ли он мне? У меня бабушка была следователем, я иногда веду себя так же, от бабушки нахваталась наверно)))
Таня, чтобы проверить реакцию мужчин, включи образ КСЮШИ - хочу замуж!!!!
Реакция молниеносная, долго переписываться не надо, сразу поймешь, что ему надо и кто он поручик Ржевский, Казанова или мать Новосельцев.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я думаю, что нет. Дивеево и не таких спасало.
Пока - человек сам этого не захочет .Никто и ничто - ему не поможет dntknw_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Таня, чтобы проверить реакцию мужчин, включи образ КСЮШИ - хочу замуж!!!! Реакция молниеносная, долго переписываться не надо, сразу поймешь, что ему надо и кто он поручик Ржевский, Казанова или мать Новосельцев.
biggrin_rt_40.gif
Прям сразу в лоб? Хотя почему нет?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Может по сути она и не шлендра. На выпендрежницу больше похожа, у которой бывают депресняки и она так развлекается, этими видео. Для того, чтобы хоть как то себя отвлечь от тоски. А внешность бывает обманчива.
слово не воробей... какой себя показала, такой ее и вижу
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А со мной кстати очень комфортно я добрая. Готовлю, да и вообще лапочка
Вот об этом и пишите, толку больше будет.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
так я же и писала что фильм комедийный, а чего же вы не возмущаетесь про куротный роман гурченко? наверное ничего плохого не увидели в этом, а я тоже не увидела ничего плохо в современном романе из тиндера, я лишь задалась вопросом можно ли найти себе мужа на тиндере
жаль, что вы не видите написанного... советские комедии подобны трубке (курительной), которая умному дает время подумать, а дураку подержать что-то во рту
и вопросы научитесь правильно задавать - в ролике о муже нет ни слова, только о развлечении на неделю, не более, с быстрой сменой партнера
в каком виде задали вопрос, в таком и получили ответ/ы
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Что что?? Отношалась ??? Это что ты имел в виду, Дима?
"в отношениях" был ярлычок... ничего более в виду не имел
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Посмотрела - все у нее "вялотекущие "и не знает кого выбрать - даже до индусов добралась
Благодаря знакомствам в Тиндере, за неполных два года посетила Кипр, Германию, Израиль, несколько раз Швейцарию и Францию (кавалеры брали все расходы на себя)
https://veselavoyage.ru/autor
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вот об этом и пишите, толку больше будет.
Куда писать?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
"в отношениях" был ярлычок... ничего более в виду не имел
Это был прикол. Причем так прикалываюсь не только я)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ты меня обидела((( Секс не первое, я бы хотел познакомиться с девушкой, с которой мы найдем много общего. И для начала могли бы гулять вместе. Если нам интересно будет и мы понравился друг другу, то решим вместе как будем дальше жить). Настроен очень серь?зно Примерно так
а если бы он ответил просто "нет"? тебя ответ бы удовлетворил?
и, по сути, он тебе ответил как ты и хотела, если чё grin-ast_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Там не сказано про то , что если понравимся, то решим вместе как дальше будем жить. И что настроен очень серьёзно.
ну тогда тебе никогда на сайтах не найти мужа sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Благодаря знакомствам в Тиндере, за неполных два года посетила Кипр, Германию, Израиль, несколько раз Швейцарию и Францию (кавалеры брали все расходы на себя) https://veselavoyage.ru/autor
и всё эти два года кавалеры просто вслух книги ей читали...и терь она такая начитанная...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Куда писать?)
Туда же, куда вы пишете вопросы про отношение к с-су, только без этих вопросов. Вместо.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Благодаря знакомствам в Тиндере, за неполных два года посетила Кипр, Германию, Израиль, несколько раз Швейцарию и Францию (кавалеры брали все расходы на себя) https://veselavoyage.ru/autor
Интересно это самообман такой про фальшивое счастье. Почему она не смогла остаться с одним из этих кавалеров. Нет, нет и подумаешь, что не так
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Ксения, Узбекистан, Ташкент:

Какая то старая лядь
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Благодаря знакомствам в Тиндере, за неполных два года посетила Кипр, Германию, Израиль, несколько раз Швейцарию и Францию (кавалеры брали все расходы на себя) https://veselavoyage.ru/autor
Мужа продолжает искать - совместно с поездками sarcastic_rt_50.gif Сидит такой ’муж ’будущий и считает там была ,там была а и там была а ну пусть ещё попутещевствует sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ничего против имени, ни в коем случае ,не имею) имя прекрасное...но в Турции в этой группировке женщин с низкой социальной ответственностью, о которой нам повествует Ксения, это позывной
Да. Из-за таких вот роликов я в Турции исключительно Натали.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
А вообще удобно. Написать фигню, и хлопать глазками, а я мужа ищу.
Ксения, что написано пером, не вырубишь топором.
Мужа можно найти где угодно. И на тиндере тоже. Но только если не выпрыгивать при поиске из панталон, стряхивая при этом пудру, а просто быть собой без дикого желания замуж хоть за кого.
p.s. Про выпрыгивание из панталон- аллегория. Уверена, что у вас изысканный узбекский трикотаж.
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А вообще удобно. Написать фигню, и хлопать глазками, а я мужа ищу. Ксения, что написано пером, не вырубишь топором. Мужа можно найти где угодно. И на тиндере тоже. Но только если не выпрыгивать при поиске из панталон, стряхивая при этом пудру, а просто быть собой без дикого желания замуж хоть за кого. p.s. Про выпрыгивание из панталон- аллегория. Уверена, что у вас изысканный узбекский трикотаж.
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр