загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
31
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Кстати ,здесь тоже персонажи те ещё. Например вчера мне в личку написала Оля, но потом оказалось, что она Алексей
ааахахаха)))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Кстати ,здесь тоже персонажи те ещё. Например вчера мне в личку написала Оля, но потом оказалось, что она Алексей
Ну идиотов везде хватает
Не обращаю ни них внимания вообще
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пропускайте
меня не задевают такие мелочи, живу на позитиве, кто как живет меня мало волнует, если только этот человек не нарушает закон
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вот да, мне тоже так показалось) больше выдумывает о себе и страшная как атомная война. Но подписчики же ждут с нетерпением новые подробности ее супер востребованности
Ну Вы на нее прям наговариваете, я не согласна, что она как атомная война. У нее состояние сейчас души такое. Кажется что она страшненькая именно поэтому. У нее какие то душевные проблемы. Я так вижу. А свозить ее в Дивеево на лето поработать и вытрехнется вся шелуха. Будет красавица
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
меня не задевают такие мелочи
поэтому вы вмешались в мой диалог с другим человеком?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Какое?
Ну такое. Что у Вас, вероятно, какой-то бзик на почве с-са. Что общаться с Вами, вероятно, будет не очень комфортно, раз с первых слов наезды пошли на ровном месте.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Кстати ,здесь тоже персонажи те ещё. Например вчера мне в личку написала Оля, но потом оказалось, что она Алексей
И на вопрос «тебе нужен только с-с , как и всем»? Какой ответ вас бы удовлетворил

Вас Бабушка нормально научила следы путать
Уже 100 раз не заметили вопрос
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
поэтому вы вмешались в мой диалог с другим человеком?
тут форум, открытое общение - если хотите приватное общение можно написать ему в личку и никто не будет влезать
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
мне нужно сейчас уйти - купить корм кошкам, буду вечером- всем позитива и добра ) give-rose_rt_60.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Какое?
не глубокий вопрос
Для меня показывает плоскость души человека и ничего за этим не вижу , стена - ни изюма ни юмора ничего интересного
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
И на вопрос «тебе нужен только секс , как и всем»? Какой ответ вас бы удовлетворил
Ты меня обидела(((

С-с не первое, я бы хотел познакомиться с девушкой, с которой мы найдем много общего. И для начала могли бы гулять вместе. Если нам интересно будет и мы понравился друг другу, то решим вместе как будем дальше жить).
Настроен очень серь?зно smile1_rt_40.png

Примерно так
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
тут форум, открытое общение
поздравляю с открытием angel_rt_54.gif ) Принимайте разные мнения на топик, где ни слова о тиндере или вашем интересе к этому способу знакомств, а лишь ролик сомнительного содержания. grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
если хотите
Не угадали.
Как обычно)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну такое. Что у Вас, вероятно, какой-то бзик на почве секса. Что общаться с Вами, вероятно, будет не очень комфортно, раз с первых слов наезды пошли на ровном месте.
rofl_rt_56.gif
Выживет сильнейший)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
не глубокий вопрос Для меня показывает плоскость души человека и ничего за этим не вижу , стена - ни изюма ни юмора ничего интересного
Ааа.. Ну-ну) это сейчас дядя Шнюк включился , или кто позлее?
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ты меня обидела((( Секс не первое, я бы хотел познакомиться с девушкой, с которой мы найдем много общего. И для начала могли бы гулять вместе. Если нам интересно будет и мы понравился друг другу, то решим вместе как будем дальше жить). Настроен очень серь?зно Примерно так
В фильме ТУТСИ данный эпизод очень хорошо показан.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Валентин, Московский писал:
В фильме ТУТСИ данный эпизод очень хорошо показан.
Надо пересмотреть. Про что там?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ааа.. Ну-ну) это сейчас дядя Шнюк включился , или кто позлее?
Шнюк )
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну такое. Что у Вас, вероятно, какой-то бзик на почве секса. Что общаться с Вами, вероятно, будет не очень комфортно, раз с первых слов наезды пошли на ровном месте.
А со мной кстати очень комфортно tongue_rt_40.gif я добрая. Готовлю, да и вообще лапочка biggrin_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ты меня обидела((( Секс не первое, я бы хотел познакомиться с девушкой, с которой мы найдем много общего. И для начала могли бы гулять вместе. Если нам интересно будет и мы понравился друг другу, то решим вместе как будем дальше жить). Настроен очень серь?зно Примерно так
Ну он так и сказал же!
Счастья своего не видите
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2021 13:13
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр