загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
31
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну вот на тиндере вчера переписывались. Я его обидела или он притворяется?
Я не понимаю вопрос «Вам как и всем нужен с-с..?» если мужчина женщинами не интересуется - это не мужчина. Зачем вы тогда знакомитесь ? Чтобы что? в кино ходить? читать и смеяться вместе и он никогда не должен хотеть вас потрогать?
Можете ответить:
какой ответ на этот вопрос Вас бы удовлетворил?
Вы бы хотели себе мужчину который вас не
Желает, не хочет, вы его не заводите?
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2021 10:26
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну вот на тиндере вчера переписывались. Я его обидела или он притворяется?
Вообще не очень выкладывать личные письма
Вообще он норм Вам ответил, даже на такой глупый вопрос. По моему вы идеальная пара. Он продолжает общение те поддерживает ваше «хлопай Ресницами и взлетай» ..
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2021 10:12
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
сайт как сайт с другими мамбами... поверь Сказке
Там можно познакомиться не только для с-са?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не, ну про секс он прав, а потом уже врать начал о глубине души)). Не врать, маскироваться))).
Прав,первоочередная цель завалить...для кого-то это открытие? sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Там можно познакомиться не только для секса?
можно все sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А ты там была?
Была. Мне хватило дня.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Была. Мне хватило дня.
Аналогично)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Теперь на тиндер все идём? А как быть, если встречаешь там знакомого персонажа? Пролистать, не заметив или лайкнуть и поздороваться? dntknw_rt_60.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну вот на тиндере вчера переписывались. Я его обидела или он притворяется?
вроде не плохой парень рассудительный попался вам, но по поводу скрина переписьки сомнения
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я не понимаю вопрос «Вам как и всем нужен секс..?» если мужчина женщинами не интересуется - это не мужчина. Зачем вы тогда знакомитесь ? Чтобы что? в кино ходить? читать и смеяться вместе и он никогда не должен хотеть вас потрогать? Можете ответить: какой ответ на этот вопрос Вас бы удовлетворил? Вы бы хотели себе мужчину который вас не Желает, не хочет, вы его не заводите?
Боятся сказать об этом вслух))))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А ты там была?
Я там была, хотя и недолго. Мне не понравилось. Какое-то мёртвое приложение. Людей мало. А те, кто есть, ищут, в основном, просто развлечения. Впрочем, в этом смысле похоже на мамбу.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
... и она "как обычно зашла в тиндер" и "как обычно попался израильтянин" - это бл@дство для нее обычное дело, правильно Василий сказал - шлюндра.
ей понравился мужчина, и она ему тоже, у них взаимная симпатия при общении, она свободная женщина, он свободный мужчина, это их личная жизнь они с ней могут делать что угодно имеют право, закон не нарушают, а вы оскорбляя их не вызываете уважения, если бы мне встретился мужчина который реально понравился и это было взаимно давно бы замуж вышла уже, а не сидела не читала тут злобные сообщения от людей которые все видят только плохое в жизни, всю жизнь в негативном виде и выплескивает весь негатив на форум, сидят и до посинения строчат гневные посты, переворачиают смысл сказанного в плохую сторону, я позитивный человек, по этому выкладывая ролик обратила внимание, лишь на то что с помощью тиндера тоже можно найти себе мужа, мне нравится лёгкое непринужденное общение, а вы приходите начинаете грузить человека всяким бредом, мы в современном мире живем, сейчас люди которые привыкли жить в европе и заграницей спокойно относятся к курортным романам, некоторые русские женщины специально покупают путевку в турцию, что бы позажигать там с темпераментные турками, а потом возвращаются в россию типо порядочные такие все и курортные романы были и при союзе, даже фильмы снимались об этом и тоже кстати в юмористическом ключе, и гурченко никто не называл тогда ш, хотя она по сути увела из семьи женатого человека
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
некоторые русские женщины специально покупают путевку в турцию, что бы позажигать там с темпераментные турками, а потом возвращаются в россию типо порядочные такие все
А некоторые русские женщины, да и мужчины, из-за таких темпераментных перестали ездить в Турцию, потому что стыд испанский.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
некоторые русские женщины специально покупают путевку в турцию, что бы позажигать там с темпераментные турками, а потом возвращаются в россию типо порядочные такие все и курортные романы были и при союзе, даже фильмы снимались об этом и тоже кстати в юмористическом ключе, и гурченко никто не называл тогда ш, хотя она по сути увела из семьи женатого человека
это в морально здоровом обществе называется потаскуха, и прежде чем дать оценку шлендре из ролика я зашел на ее канал и получил полное представление о ее образе жизни - шлендра она и есть, старая потасканная шлендра sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Боятся сказать об этом вслух))))
А вот ТС не боиться! И возражает с этим утверждением smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
выкладывая ролик обратила внимание, лишь на то что с помощью тиндера тоже можно найти себе мужа
На тиндере действительно можно найти мужа, и несколько таких примеров о своих близких и знакомых рассказывали тут форумчане, однако ролик не об этом, как ни старайся натянуть сову на глобус. Это не позитив, а стремление выдать желаемое за действительное.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А вот ТС не боиться! И возражает с этим утверждением
Это ее жизненная позиция
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
А некоторые русские женщины, да и мужчины, из-за таких темпераментных перестали ездить в Турцию, потому что стыд испанский.
)))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Это ее жизненная позиция
Бесстрашие comando_rt_82.gif безрассудство
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я зашел на ее канал и получил полное представление о ее образе жизни
А где вход, не подскажите? Ссылку там или я просто не знаю где
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр