загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
31
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мы с подругой один раз с пришли к пирсу, там ребята ковырялись со снастями своей яхты, я чего-то типа далеко плывете? А было это все на Пироговском водохранилище, кто-то сказал не очень и предложил нам прокатиться!))) Мы и не отказались. Это были студенты МФТИ, а мы тогда тоже студентки были, классно прокатились и пообщались, но продолжений не было никаких.. Один раз я так сама напросилась в байдарке прокатиться!))) Тоже согласились меня взять, но я там до следующего моста доплыла и ехала домой
... а вслед разносилось: "Динааамоо!" secret_rt_44.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
))) она познакомилась с мужчиной, а что будет дальше? Откуда вы знаете? Я тоже познакомилась на отдыхе с мужчиной а потом мы с ним чуть не поженились!)))
в ролике сказано всё - внимательно слушайте, а не сказочку себе придумывайте
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
даме 52, есть внуки, и для своих лет она в прекрасной форме) Что она делает со своей жизнью - другой вопрос...
С театральным образованием, живёт на Кипре, путешествует.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Прямо представил какого нибудь мини Прохорова с яхтой..Пишет нормально,с уважением к женщине..Типа поедемте кататься и встречать рассветы.А вы такие фу,фу,фу-трахатель ты и кака)
Ну так купите яхту. В чем проблема?)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
даме 52, есть внуки, и для своих лет она в прекрасной форме) Что она делает со своей жизнью - другой вопрос... С театральным образованием, живёт на Кипре, путешествует.
если бы она молча "делала со своей жизнью", то нет вопросов, но в данном случае пропаганда беспорядочных связей umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Так и знала, что Кемерово придет и обобщит. Какой ролик, такая и целевая аудитория.
Ну жужжит Кемерово, как навозная муха. Что на него внимание обращать?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Насчёт ролика и тёти. Не верю! Что не придумают ради просмотров
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну жужжит Кемерово, как навозная муха. Что на него внимание обращать?
У меня всегда отношение к назойливым мухам-прихлопнуть.
Говорю же, из-за подобного контента сразу количество подобных врешьлукавишников возрастет, и будет уже не столь важно, хайпанула тетя в ролике, или сама по себе дура.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
... и она "как обычно зашла в тиндер" и "как обычно попался израильтянин" - это бл@дство для нее обычное дело, правильно Василий сказал - шлюндра.
А что ,тиндер плохой сайт для знакомств?
Недавно скачала. Когда то давно кто то советовал. А тут качала себе програмки на новый телефон и про него вспомнила.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
если бы она молча "делала со своей жизнью", то нет вопросов, но в данном случае пропаганда беспорядочных связей
Есть такое
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 

Ну вот на тиндере вчера переписывались.
Я его обидела или он притворяется?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А что ,тиндер плохой сайт для знакомств? Недавно скачала. Когда то давно кто то советовал. А тут качала себе програмки на новый телефон и про него вспомнила.
Тань, ты как всегда не видишь написанного, а читаешь только отдельные слова из комментария smiley-ast_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Тань, ты как всегда не видишь написанного, а читаешь только отдельные слова из комментария
Просто если плохой сайт, то я уйду от туда.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Тань, ты как всегда не видишь написанного, а читаешь только отдельные слова из комментария
Как всегда прям tongue_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Просто если плохой сайт, то я уйду от туда.
Уходи. Я серьезно. 99,9 там ищут только с-с.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Уходи. Я серьезно. 99,9 там ищут только секс.
А ты там была?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
все условия задачи перепутали)) никто ни с кем не общается.. вы увидели в нём потенциальную жертву своей любви, а он на вас смотрит как на "что попало"))
Затрудняюсь ответить,не имею такого опыта)) если о вкусах,так это нормально кому-то не нравиться )) "что попало" для меня имеет иное значение...насильник эмоциональный и физический,алкоголик, наркоман, альфонс,нарцисс.
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 07.07.2021 10:41
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну вот на тиндере вчера переписывались. Я его обидела или он притворяется?
Конечно обидела))) не тонко намекнула,что он средне статистический кобель без изюма sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 07.07.2021 09:57
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Просто если плохой сайт, то я уйду от туда.
сайт как сайт с другими мамбами... поверь Сказке
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Конечно обидела))) не тонко намекнула,что он средне статистический кобель без изюма
Не, ну про с-с он прав, а потом уже врать начал о глубине души)). Не врать, маскироваться))).
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр