загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
31
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
а тут прям из этого видео сделали сенсацию
к чему вы преувеличиваете? подобным никого не удивить, назвали вещи своими именами.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Хорошо, где знакомятся с нормальными?
Если б мы это знали, здесь бы не сидели))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2021 12:22
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Хорошо, где знакомятся с нормальными?
везде grin-ast_rt_40.gif ты же вроде с нормальным уже отношалась? куда дела его?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
https://www.youtube.com/channel/UCs-AaMESdiInZARs_W3R7fQ/videos - ютуб канал ее https://veselavoyage.ru/ - сайт
Спасибо за ответ!
Меня Научили!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я не понимаю вопрос «Вам как и всем нужен секс..?» если мужчина женщинами не интересуется - это не мужчина. Зачем вы тогда знакомитесь ? Чтобы что? в кино ходить? читать и смеяться вместе и он никогда не должен хотеть вас потрогать? Можете ответить: какой ответ на этот вопрос Вас бы удовлетворил? Вы бы хотели себе мужчину который вас не Желает, не хочет, вы его не заводите?
Раньше я не задавала этого вопроса в лоб мудчинам. Но после нудного перебирания убедилась, что каждый первый ищет с-с, как они говорят "на по стоянку". Мне это прямо все крылья отрубают сразу. Я хочу, чтобы было много общего, чтобы на одной волне с ним быть и мне не для с-са, а для жизни, а в ней естественно ему тоже есть место. Я просто хочу любить и быть любимой. А они, такое ощущение, что им вообще все равно, сразу на все согласны, разговаривать долго не хотят. Вопросы задают только где работаю.
В общем грустненько.
Вот я и придумала сразу задавать им этот вопрос в лоб, смотреть на реакцию.

Вот думаю какие бы еще можно задать вопросы в лоб, чтобы он раскрылся сразу.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 07.07.2021 12:26
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
ей понравился мужчина, и она ему тоже, у них взаимная симпатия при общении, она свободная женщина, он свободный мужчина, это их личная жизнь они с ней могут делать что угодно имеют право, закон не нарушают, а вы оскорбляя их не вызываете уважения, если бы мне встретился мужчина который реально понравился и это было взаимно давно бы замуж вышла уже, а не сидела не читала тут злобные сообщения от людей которые все видят только плохое в жизни, всю жизнь в негативном виде и выплескивает весь негатив
Ксения, меняйте имя на Наташу и к темпераментным...шо ж вы к русским мужчинам-то пристаете...и вообще, куда смотрит цензура...так тихой сапой Ксения скоро начнет пропагандировать проституцию..заметьте, тока русские женщины с турками зажигают.. узбекские там только посмотреть
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вообще не очень выкладывать личные письма Вообще он норм Вам ответил, даже на такой глупый вопрос. По моему вы идеальная пара. Он продолжает общение те поддерживает ваше «хлопай Ресницами и взлетай» ..
Критика посыпалась biggrin_rt_40.gif без нее не можете
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Раньше я не задавала этого вопроса в лоб мудчинам. Но после нудного перебирания убедилась, что каждый первый ищет секс, как они говорят "на по стоянку". Мне это прямо все крылья отрубают сразу. Я хочу, чтобы было много общего, чтобы на одной волне с ним быть и мне не для секса, а для жизни, а в ней естественно ему тоже есть место. Я просто хочу любить и быть любимой. А они, такое ощущение, что им вообще все равно, сразу на все согласны, разговаривать долго не хотят. Вопросы задают толь
И какой ответ на этот вопрос Вас бы удовлетворил?
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в ролике она говорит, что думала, будто к любимому прилетела, а любимый её послал подальше, и она решила не скучать, по-быстрому нашла незнакомца, с кем готова провести неделю. Про постель не говорит, может он еще не захочет Только от любимого так быстро не кидаются на первого попавшегося, этот ролик не о поисках мужа.
не знаю, мне все равно что она искала, я лишь увидела возможность найти мужа, и решила узнать у тех кто пользовался тиндером, все остальное для меня не важно и кто как живет тоже. я ни увидела негатива, я позитивный человек и меня может возмущать лишь жесткость и насилие, очень люблю животных и занимаюсь благотворительностью, помогаю малоимущим людям и больным голодным животным, так же хочу устроится на работу в красный крест помогать больным старикам, но у меня нет мед образования, я хочу свою энергию и силы потратить на то что бы приносить пользу людям, оставить какой то след на земле после себя из добрых дел
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Для начала, надо поискать где попало, потом где придётся, если не найдётся, начинать искать всюду, и везде. Если и это не поможет, то надо начинать с начала.
smile_rt_40.gif хороша инструкция)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
мне все равно
слишком много слов для "всё равно".
Остановитесь. Вы вчера очевидную путаницу с мухой отказались признать, у меня нет завышенных ожиданий smile_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вообще не очень выкладывать личные письма Вообще он норм Вам ответил, даже на такой глупый вопрос. По моему вы идеальная пара. Он продолжает общение те поддерживает ваше «хлопай Ресницами и взлетай» ..
Вообще так надоело, на любой чих один сплошной негатив. У вас там небо не голубое, а солнце не желтое? Чо все такие злые wink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
можно найти где угодно
Если судьба, то да. Вот на днях выйду в магазин, и чую прямо там будет grin-ast_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я там была, хотя и недолго. Мне не понравилось. Какое-то мёртвое приложение. Людей мало. А те, кто есть, ищут, в основном, просто развлечения. Впрочем, в этом смысле похоже на мамбу.
Спасибо за отзыв. Учту. Где тогда знакомиться с хорошим, путевым?
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
слишком много слов для "всё равно". Остановитесь. Вы вчера очевидную путаницу с мухой отказались признать, у меня нет завышенных ожиданий
я перевела все в шутку, а вы не поняли это, часто пишу с юмором. я вообще люблю легкое непринужденное общение
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Критика посыпалась без нее не можете

У Лунтика мульт такой есть «критика» она добрая там
Я как шнюк «как бы»
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я перевела все в шутку
у вас не вышло
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так "дела нет", что и про секс-туризм вспомнили, отметив отчего-то русских, как будто у секс-туризма есть нация, и про Гурченко
Ну, если говорить честно, то есть у такого туризма нация. Правда, не одна, если уж не отказывать украинцам, молдаванам и белорусам в праве считаться нациями.
Но в глазах иностранцев все они все равно русские.
А отношение к "туристкам" переносится на всех нас.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Ксения, Узбекистан, Ташкент:

Зачем я это открыла, сидя в парке рядом с людьми, кормящими голубей wink_rt_40.gif
Стало стыдно, пришлось переходить в другое место biggrin_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вообще так надоело, на любой чих один сплошной негатив. У вас там небо не голубое, а солнце не желтое? Чо все такие злые
Да мы добрые
Просто реально интересно
Как должен ответить мужчина на ваш вопрос чтобы не оттолкнуть
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр